Верю, что смогу!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!! Читаю вас, пока особо писать некогда и нечего. Мне лучше, в плане некурения, затишье. Хотя мысля пролетает, но быстро улетает. А с настроением все также, то улыбаюсь, то разорвать охота, в клочья, всех. Успокоительный не пью, сонливость сильная от них, не знаю почему. Дни пролетают и как день сурка каждый день... Готовка, уборка, стирка, школа. Младший заболел. Иногда думаю, что легче было бы если б курила. Вот так дела у меня, как всегда непонятно😁
Какие же вы молодцы. Я зависла надолго теперь, не могу, не хочу этих нервов, как вспомню, так вздрогну, все время нервная, все время что то жру. Со всеми разругалась. Хоть и говорят, что сигареты не успокаивают, но я теперь супер спокойный человек. На все реагирую адекватно. Найти бы замену сижкам, чтобы эффект такой же.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Какие же вы молодцы. Я зависла надолго теперь, не могу, не хочу этих нервов, как вспомню, так вздрогну, все время нервная, все время что то жру. Со всеми разругалась. Хоть и говорят, что сигареты не успокаивают, но я теперь супер спокойный человек. На все реагирую адекватно. Найти бы замену сижкам, чтобы эффект такой же.
Дааа, курящие они такие, а пьяные еще и добрые, обожала в детстве когда отец поддатый был, такой котеночек, не рычит, агрессию как рукой снимало... ну а пальму первенства получают- наркоманы, как самые счастливые)) Я вчера-позавчера страшно истерила у своей первой взлетки в вотс аппе, думала побегу никто не остановит, но потом вспомнила что у меня пардон пМс и отлегло не знаю насколько..Наташа, извини не поддержу твое благостное заблуждение, давай к нам страдать. Гадость этих накатов незаметно, но все же с каждым месяцем немножко уменьшается, главное не сдаваться.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Найти бы замену сижкам, чтобы эффект такой же
Нет замены, по эффекту, можешь не искать (вейп, травку и тд не беру в счёт) . Отвлечься можно, перетерпеть, мышление развернуть на 180 градусов, а заменить нечем. Увы☹️
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет замены, по эффекту, можешь не искать (вейп, травку и тд не беру в счёт) . Отвлечься можно, перетерпеть, мышление развернуть на 180 градусов, а заменить нечем. Увы☹
Аа, не не, я про это даже не думала (вейп и все такое), мне вот сейчас очень денег жалко даже на сигареты, не говоря о другом. А то, что мышление надо менять - это однозначно, я тоже так считаю. Пока не изменишь его, даже не стоит стараться, бросить будет тяжело
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Аа, не не, я про это даже не думала (вейп и все такое), мне вот сейчас очень денег жалко даже на сигареты, не говоря о другом. А то, что мышление надо менять - это однозначно, я тоже так считаю. Пока не изменишь его, даже не стоит стараться, бросить будет тяжело
У меня не получилось поменять, но ждать пока щелкнет... Это до старости можно. Не курю насколько хватит, но пока нормально) а ты не переживай, Наташ, расслабься, хорошо курить - кури. Новая волна желания бросить скоро накатит, тогда снова в бой.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Оля, привет!
Как твой испанский, есть прогресс?
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Снова здравствуй, мой дневник. Опять я тут и не бросаю свою идею избавиться от зависимости. Записалась в месячник по некурению , начинаю заново. Удачи мне!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.497
Реакции
134.144
Дневник
Читать »»
Снова здравствуй, мой дневник. Опять я тут и не бросаю свою идею избавиться от зависимости. Записалась в месячник по некурению , начинаю заново. Удачи мне!
С возвращением, Оль!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.813
Реакции
108.774
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Снова здравствуй, мой дневник. Опять я тут и не бросаю свою идею избавиться от зависимости. Записалась в месячник по некурению , начинаю заново. Удачи мне!
@OlyaNa Олечка Доброе утро с возвращением желаю удачи!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Снова здравствуй, мой дневник. Опять я тут и не бросаю свою идею избавиться от зависимости. Записалась в месячник по некурению , начинаю заново. Удачи мне!
Удачи, Олечка!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@1.Елена, @nachtigal, спасибо девочки! В этот раз все получится. Здоровье пошатнулось (давление) , поэтому выбора нет. Пока настраиваюсь-либо сама, либо с табексом. Докурилась, короче(((
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.813
Реакции
108.774
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@1.Елена, @nachtigal, спасибо девочки! В этот раз все получится. Здоровье пошатнулось (давление) , поэтому выбора нет. Пока настраиваюсь-либо сама, либо с табексом. Докурилась, короче(((
@OlyaNa С давлением желательно к врачу идти подберёт нужные лекарства 🤗
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@OlyaNa С давлением желательно к врачу идти подберёт нужные лекарства 🤗
Если не курю несколько часов, давление падает. Но уже не мои 115/70, к сожалению. Хорошо, если 140. Пока это единственная причина на данный момент, из-за которой опять задумалась, что пора выкинуть каку.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.813
Реакции
108.774
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если не курю несколько часов, давление падает. Но уже не мои 115/70, к сожалению. Хорошо, если 140. Пока это единственная причина на данный момент, из-за которой опять задумалась, что пора выкинуть каку.
Оля кака не то слово))
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.423
Реакции
28.725
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если не курю несколько часов, давление падает. Но уже не мои 115/70, к сожалению. Хорошо, если 140. Пока это единственная причина на данный момент, из-за которой опять задумалась, что пора выкинуть каку.
У меня всегда было повышенное давление, и я даже не связывал это с курением, пока не перестал курить. А оно оказывается может быть нормальным...
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
У меня всегда было повышенное давление, и я даже не связывал это с курением, пока не перестал курить. А оно оказывается может быть нормальным...
Я даже не знала, что у меня такое давление(180/95), померила и не связала с курением. Но потом выяснила, что оно падает до 139 если не курю часов 5. В шоке была. Теперь, вот, тут опять ошиваюсь. Но теперь не для красоты и свободы, а с инсультом слечь калекой не хочу. Вот так. Свое давление 115/75 и даже алкоголь выше 120 не поднимал. Делаем выводы
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.423
Реакции
28.725
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я даже не знала, что у меня такое давление(180/95), померила и не связала с курением. Но потом выяснила, что оно падает до 139 если не курю часов 5. В шоке была. Теперь, вот, тут опять ошиваюсь. Но теперь не для красоты и свободы, а с инсультом слечь калекой не хочу. Вот так. Свое давление 115/75 и даже алкоголь выше 120 не поднимал. Делаем выводы
Мне обидно за себя, что я столько лет истязал свой организм, а сейчас как будто заново его восстанавливаю. Энергия, сила, дофамин не от никотина, а от жизни. Ну в общем кайф.)))
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Мне обидно за себя, что я столько лет истязал свой организм, а сейчас как будто заново его восстанавливаю. Энергия, сила, дофамин не от никотина, а от жизни. Ну в общем кайф.)))
Ох, не куришь больше года, молодец! Я тоже так хочу! Первые месяцы тяжело, то эйфория, то плющит жёстко и срываюсь. Перетерпеть и все будет хорошо.
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.423
Реакции
28.725
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, не куришь больше года, молодец! Я тоже так хочу! Первые месяцы тяжело, то эйфория, то плющит жёстко и срываюсь. Перетерпеть и все будет хорошо.
Спасибо.
Терпеть не надо, физика проходит очень быстро, а вот с психикой, у каждого по своему.
Я вообще говорил сам себе, а что будет со мной завтра, если я не покурю сегодня, и так каждый день, а потом и этого уже не надо стало. Попробуй.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу