Верю, что смогу!

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ну вот ещё один день подошёл к концу. Насыщен был эмоциями разного плана, но итог один - рада, что не курю:dance: сейчас умоюсь, почищу свои необкуренные зубы и спать с чистой совестью. Всем приятных снов:kiss::cloud:
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот ещё один день подошёл к концу. Насыщен был эмоциями разного плана, но итог один - рада, что не курю:dance:
Здорово! Ты молодчина! И это прекрасно, что эмоций много! Главное - не куришь!!
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Н-да, как заткнуть этот поганый голос на заднем плане, который предлагает кучу вариантов как можно сейчас покурить. Ну задолбал. Сам по себе, как пластинка. Из за этого не могу сосредоточиться:banghead: все вокруг курят, нехорошие люди((( в фильмах курят, муж покуривает. Пачка его лежит, интереса не вызывает. А так тошно...
У меня сейчас все тоже самое , плюс раздвоение личности. Одна говорит : нет Аня тебе это не нужно, вторая : накурись вдоволь, кто не курит и не пьет , тот здоровеньким помрет
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
У меня сейчас все тоже самое , плюс раздвоение личности. Одна говорит : нет Аня тебе это не нужно, вторая : накурись вдоволь, кто не курит и не пьет , тот здоровеньким помрет
У меня одиннадцатый день а плющит хуже чем на первой неделе. накаты практически не проходят, длятся днями, сплю только на снотворных, измучилась в конец((
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, форум!

Тут я аж с 2015 года, на качелях. Бросала много раз, и удачно, и не очень. Старый дневник отправила в архив. Так сказать, хочется с чистого листа начать. Не думать о том, как было в прошлый раз и тем более вспоминать свои неудачи. Правило - одной сигареты не бывает-уяснила чётко, стресс, алкоголь - отмазки . Мотивации есть, в этот раз у меня получится. Единственное, побороть свою грусть тоску по сигарете, не удавалось ни разу.
Сегодня первый день приёма табекс, последнюю выкурила час полтора назад. Рада, что сигареты закончились и их не надо покупать.

В этот раз у меня все получится:smug:
Грусть и точка по сигарет - это так знакомо, держитесь, я с вами. Тоже на табексе, сегодня пошли вторые сутки. Мне помогает, когда совсем невмоготу, недавно здесь прочитанное выражение, точно не скажу, но суть такая - вот закурю я снова и опять втянусь и опять буду думать, что надо бросить, оно мне надо?
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня сейчас все тоже самое , плюс раздвоение личности. Одна говорит : нет Аня тебе это не нужно, вторая : накурись вдоволь, кто не курит и не пьет , тот здоровеньким помрет
Да да, ещё и отзыв попался недавно, на просторах интернета, женщина бросила, не курит несколько лет и жалеет об этом, якобы потолстела сильно и проблемы со здоровьем, социальные проблемы появились. Я когда читала стала думать, а может ну его бросать, ну не я неверно, а мой внутренний голос 😂
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня одиннадцатый день а плющит хуже чем на первой неделе. накаты практически не проходят, длятся днями, сплю только на снотворных, измучилась в конец((
Я вообще стала ночей бояться, только наступает ночь, сна ни в одном глазу, вообще. До того как бросила такого не было, спасаюсь корвалолом, если совсем невмоготу
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не смогла победить грусть и тоску по сигарете.Смешно.
Это и есть никотиновой голод ,он тебя и держит,но ты его отпусти из своей жизни и стань свободной.
Ну ведь никакого удовольствия от сигареты,одни страдания и болезни.
Пора стать свободной,здоровой и счастливой .
Вот честно, иногда не получается побороть и это не смешно
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Да да, ещё и отзыв попался недавно, на просторах интернета, женщина бросила, не курит несколько лет и жалеет об этом, якобы потолстела сильно и проблемы со здоровьем, социальные проблемы появились. Я когда читала стала думать, а может ну его бросать, ну не я неверно, а мой внутренний голос 😂
Хорошо, только она единственная кто пожалел, остальные бросившие рады-горды-счастливы, это важно! Но меня сильно смущает , что я не чувствую долгожданной свободы от сигарет, на первой неделе хоть по утрам была минута радости, что не курю, перед целым днем наката, а теперь только тоска, что длинный трудный день несвободы впереди.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Я вообще стала ночей бояться, только наступает ночь, сна ни в одном глазу, вообще. До того как бросила такого не было, спасаюсь корвалолом, если совсем невмоготу
Донормил пью, целый день валериану графинами, афабазол по 6 таблеток, бросила называется
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня одиннадцатый день а плющит хуже чем на первой неделе. накаты практически не проходят, длятся днями, сплю только на снотворных, измучилась в конец((
Жесть, держись. У меня еще все в переди, не курю 3 дня, не весело нихрена, что то
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Донормил пью, целый день валериану графинами, афабазол по 6 таблеток, бросила называется
Ржу не могу, валерьяну графинами ах-ха-ха, может у меня уже просто истерический смех? когда это закончится?
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да да, ещё и отзыв попался недавно, на просторах интернета, женщина бросила, не курит несколько лет и жалеет об этом, якобы потолстела сильно и проблемы со здоровьем, социальные проблемы появились. Я когда читала стала думать, а может ну его бросать, ну не я неверно, а мой внутренний голос 😂
еще главное пока бросаем, умом не тронуться в конец
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
еще главное пока бросаем, умом не тронуться в конец
попробую продержаться 21 день, а там если не отпустит ну его нафиг ваш зож, ни работать нормально , ни отдыхать, как будто уже инфаркт и инсульт случился, и еще этот М.Боярский ,зараза, сказал: дело не в количестве прожитых лет , а в качестве, и продолжает курить же старый болван в свое удовольствие
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Ржу не могу, валерьяну графинами ах-ха-ха, может у меня уже просто истерический смех? когда это закончится?
это только начало, был опыт некурения через беременность 1,5 года, конечно бороться было проще, но...после этого перерыва даже бросать было страшно 12 лет
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай. ..ты как себя на табексе чувствуешь? Голова не кружится? Нет тошноты?
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@18anna85 @Натальями девочки, рада что держитесь! Вот так зайдёшь, почитаешь и передумываешь сдаваться. Будет легче, вот увидите.
@Натальями 21 день мало. Столько курили, десятилетиями, год дай себе хотя бы. А про Боярского, кто знает что у него там. А мой свекор бросил, лет 50 где то курил-атеросклероз ноги. Врачи сказали не бросишь, ногу чиканем. Там уже собирались операцию делать. Уже года 3 не курит, без костылей бросил, без ноги то не найс жить.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Привет! Как твой день проходит?
привет! Валяюсь безвольным телом весь день. Без сигареты организм отказывается что либо делать. Думаю-надо кушать готовить, а он мне-с перекуром?, я-нет конечно. Тогда не пойду. Надо ещё про триггер почитать. А так хорошо, сегодня спокойно.

Слушай. ..ты как себя на табексе чувствуешь? Голова не кружится? Нет тошноты?
в начале от него могут быть побочки-головная боль, плохой сон, тошнота. Потом проходит. Через дней4-5. Ты первый день пьёшь?
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет! Валяюсь безвольным телом весь день. Без сигареты организм отказывается что либо делать. Думаю-надо кушать готовить, а он мне-с перекуром?, я-нет конечно. Тогда не пойду. Надо ещё про триггер почитать. А так хорошо, сегодня спокойно.

в начале от него могут быть побочки-головная боль, плохой сон, тошнота. Потом проходит. Через дней4-5. Ты первый день пьёшь?
Ты молодец, держись и дальше!) Все это временно. Потом так хорошо будет!) Поверь мне,я знаю. Да, я пью первый день. Но по-дурости еще и курила утром и днем. В итоге голова сильно кружится, тошнит. Рвало сильно ..Думаю,как пить дальше? Курить категорически не собираюсь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу