Верю, что смогу!

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ты молодец, держись и дальше!) Все это временно. Потом так хорошо будет!) Поверь мне,я знаю. Да, я пью первый день. Но по-дурости еще и курила утром и днем. В итоге голова сильно кружится, тошнит. Рвало сильно ..Думаю,как пить дальше? Курить категорически не собираюсь.
Я последнюю выкурила после 3ей таблетки. Сигареты становятся противными, и у меня так же было, очень плохо. После каждой сигареты крутило ужасно, думала ну вот на фига я её курила. Пей по схеме, постарайся не курить. Кто то курит первые дни нормально, в нас не заходит это дело.
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я последнюю выкурила после 3ей таблетки. Сигареты становятся противными, и у меня так же было, очень плохо. После каждой сигареты крутило ужасно, думала ну вот на фига я её курила. Пей по схеме, постарайся не курить. Кто то курит первые дни нормально, в нас не заходит это дело.
Неее, я все. На этот раз точно. Счетчик запустила
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ещё хотела посоветовать-последнюю таблетку табекса пить до 7 ч вечера. Т е в 7-8 утра первую и по схеме. Я заметила что так сон лучше немного. Если опаздываю, и пью в 9 например, то все, 100%вилы-не засну.
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
@Натка-нотка), меня тоже подташнивало в первые дни.даже аппетита не было.потом все прошло.но я не купила когда Табекс начала принимать
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошо, только она единственная кто пожалел, остальные бросившие рады-горды-счастливы, это важно! Но меня сильно смущает , что я не чувствую долгожданной свободы от сигарет, на первой неделе хоть по утрам была минута радости, что не курю, перед целым днем наката, а теперь только тоска, что длинный трудный день несвободы впереди.
Да да, все симптомы как у меня. Тоска такая, не объяснить словами. Я когда срывалась, сидела и плакала, потому что думала, ну вот покурила,а дальше что, гордиться то не чем и от этого тоска сильнее, поэтому терплю, знаю, что если покурю, то пути назад уже не будет
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
попробую продержаться 21 день, а там если не отпустит ну его нафиг ваш зож, ни работать нормально , ни отдыхать, как будто уже инфаркт и инсульт случился, и еще этот М.Боярский ,зараза, сказал: дело не в количестве прожитых лет , а в качестве, и продолжает курить же старый болван в свое удовольствие
:rofl::rofl::rofl: У меня подруга год назад бросила курить, превратилась с 42 размера в колобка, причем бросали с ней вместе на спор, я не смогла, она меня сейчас обвиняет, что я ее всей радости жизни лишила, а я получается еще год курила. Но все равно сколько лет курю почти столько же хочу бросить, как ни крути эта свобода. Здоровье тоже должно прийти в норму, когда организм привыкнет фунциклировать без никотина
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@18anna85 @Натальями девочки, рада что держитесь! Вот так зайдёшь, почитаешь и передумываешь сдаваться. Будет легче, вот увидите.
@Натальями 21 день мало. Столько курили, десятилетиями, год дай себе хотя бы. А про Боярского, кто знает что у него там. А мой свекор бросил, лет 50 где то курил-атеросклероз ноги. Врачи сказали не бросишь, ногу чиканем. Там уже собирались операцию делать. Уже года 3 не курит, без костылей бросил, без ноги то не найс жить.
А я рака боюсь, вечно анализы бегаю сдаю, грудина болит
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да да, все симптомы как у меня. Тоска такая, не объяснить словами. Я когда срывалась, сидела и плакала, потому что думала, ну вот покурила,а дальше что, гордиться то не чем и от этого тоска сильнее, поэтому терплю, знаю, что если покурю, то пути назад уже не будет
У меня хлеще было, я ночью в машину садилась и ехала к церкви, курила,молилась и ревела, просила бога избавить меня от этого, на тот момент я перепробовала все табекс, чампикс, жвачки, спреи, никоретте, овес, отвары, аллен карр, наталья грейс и.т
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
А я рака боюсь, вечно анализы бегаю сдаю, грудина болит
Я тоже очень боюсь, но меньше чем анализы сдать, не могу дойти до врача! Вот это время когда ждешь результат как пережить?
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я тоже очень боюсь, но меньше чем анализы сдать, не могу дойти до врача! Вот это время когда ждешь результат как пережить?
Просто не думать и все, я сдаю кровь, готовый результат на следующий день, терапевт по сое вроде определяет, у меня 10, а у тех кто болен раком больше 50, она наверно мне уже пальцем покручивать будет. Я вообще плотно здоровьем занялась, на узи щитовидки ходила, к эндокринологу, гигиену зубов сделала, по женски все анализы прошла, сегодня к косметологу ходила, 20го на фгс и флюрографию пойду, хоть что только не курить 🤣
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Просто не думать и все, я сдаю кровь, готовый результат на следующий день, терапевт по сое вроде определяет, у меня 10, а у тех кто болен раком больше 50, она наверно мне уже пальцем покручивать будет. Я вообще плотно здоровьем занялась, на узи щитовидки ходила, к эндокринологу, гигиену зубов сделала, по женски все анализы прошла, сегодня к косметологу ходила, 20го на фгс и флюрографию пойду, хоть что только не курить 🤣
Молодец, вот прям очень правильно, потом можно спокойно жить и радоваться, но я боюсь увидеть не хорошее и не иду, надо с психиатра начать видимо)
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня хлеще было, я ночью в машину садилась и ехала к церкви, курила,молилась и ревела, просила бога избавить меня от этого, на тот момент я перепробовала все табекс, чампикс, жвачки, спреи, никоретте, овес, отвары, аллен карр, наталья грейс и.т
Молилась тоже, очень давно, и ревела всю ночь помню, реально думала, что поможет
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Молодец, вот прям очень правильно, потом можно спокойно жить и радоваться, но я боюсь увидеть не хорошее и не иду, надо с психиатра начать видимо)
блин я психиатра как то обошла, хотя нам и в правду с психиатра и нарколога нужно начинать :bounce: :cold::cold::cold::cold::cold:
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже очень боюсь, но меньше чем анализы сдать, не могу дойти до врача! Вот это время когда ждешь результат как пережить?
Полный анализ крови в тот же день готов бывает, а там все равно покажет, если что то не то
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Молилась тоже, очень давно, и ревела всю ночь помню, реально думала, что поможет
нервы себе только треплем, надо уже бросить эту дрянь и забыть все как страшный сон, сказала Аня 3 дня не покурив 🤣
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Донормил пью, целый день валериану графинами, афабазол по 6 таблеток, бросила называется
Изучала все инструкции, думаю, что афобазол все таки самый лучший в этом плане, но у него накопительное действие, на 3-4 день. Ещё пила как то пустырник, таблетки, казалось такая ерунда, но потом в напряжённых ситуациях даже мускул не дёрнулся, все таки помогает, но пила недели две, утром вечером по две таблетки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу