Верю, что смогу!

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
скорее всего. Да и спим беспокойно, может не высыпается. Я на ночь 2 табл пустырник а тяпну. Посмотрю как завтра будет.
Я кстати вчера с бессонницой столкнулась, а утром встать не могла
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет! Да вроде неплохо. Уже намного легче, чем в первые дни и уверенность появилась. Правда пустырник сегодня выпила, распсиховалась. У тебя как самочувствие?
Со временем будет все легче и легче) Пустырник -вещь хорошая. Постарайся по возможности не нервничать сильно. Самочувствие плоховато
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Скоро может вернемся в нормальный режим
обязательно. И будем спать лучше, чем во время курения. И чувствовать себя лучше.

А я спала плохо,и все ерунда какая-то снилась.
Да, с табексом по началу сны не очень. Мне такая чушь снилась:facepalm: но интересная)))
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Жаль, что не забывается так легко (
Скоро может вернемся в нормальный режим
я так поняла месяц, а то и два до реального "легче стало",дневники читала сегодня, ну и успокоилась, когда есть определенность можно и потерпеть
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
скоро две недели, а там и до зимы недалекоstickers_Persik8
зимой холодно курить. Как вспомню в - 20. Пардон, сопли застывают, а я с цигаркой.
Сегодня лушче, я пока вообще не понимаю ничего, нет осознания, ищу плюсы, у меня всего четвертый день. Самый жеский был 2
плюсы уже есть-не тратишься на сиги, не переживаешь сколько штук осталось на утро, дела делаешь не отвлекаясь. А так, по началу ищешь изменения, считаешь дни. А когда проходит 3-4 месяца ловишь себя на мысли, что ничего такого не произошло. Всё как обычно, скучно. И мысля "покурить" тут как тут, а там и стресс из пальца высосанный... Я так 2 раза срывалась.
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
зимой холодно курить. Как вспомню в - 20. Пардон, сопли застывают, а я с цигаркой.
плюсы уже есть-не тратишься на сиги, не переживаешь сколько штук осталось на утро, дела делаешь не отвлекаясь. А так, по началу ищешь изменения, считаешь дни. А когда проходит 3-4 месяца ловишь себя на мысли, что ничего такого не произошло. Всё как обычно, скучно. И мысля "покурить" тут как тут, а там и стресс из пальца высосанный... Я так 2 раза срывалась.
Короче бдительность нельзя терять, ни ни🤓🤓🤓🤓
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
13 дней. День обещал быть спокойным, погода конечно расстроила. Кое какие дела закончила с документами. Но дома случилось ЧП в семейном плане. Честно, хотелось плюнуть на все и в магазин. До сих пор трясёт и голова разболелась. Но я себе обещала-как только, так сразу на форум и читать, читать читать. Зашла, почитала, новенькие прибывают. И все очень хотят бросить. И я представила - ну покурила я "одну" и что дальше. Одной не обойдусь, это факт. Потом опять эти терзания... Да ещё команда у меня и девчонки поддерживают. Ой, короче, думаю нафик нафик, проще перетерпеть, чем столько проблем. Всё таки надеюсь все дома наладится, а я с сигаретой так и останусь. Налила себе какао, семечки рядом, сижу строчу тут.

Завтра 2 недели:dance:
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
13 дней. День обещал быть спокойным, погода конечно расстроила. Кое какие дела закончила с документами. Но дома случилось ЧП в семейном плане. Честно, хотелось плюнуть на все и в магазин. До сих пор трясёт и голова разболелась. Но я себе обещала-как только, так сразу на форум и читать, читать читать. Зашла, почитала, новенькие прибывают. И все очень хотят бросить. И я представила - ну покурила я "одну" и что дальше. Одной не обойдусь, это факт. Потом опять эти терзания... Да ещё команда у меня и девчонки поддерживают. Ой, короче, думаю нафик нафик, проще перетерпеть, чем столько проблем. Всё таки надеюсь все дома наладится, а я с сигаретой так и останусь. Налила себе какао, семечки рядом, сижу строчу тут.

Завтра 2 недели:dance:
Все правильно, потом опять все это, бросание, накаты, считать дни. А так уже 2 недели, класс!!! Мне бы так)
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
погода конечно расстроила
Привет! Всё отлично, не курю:smug: приснилось, что покурила и так правдоподобно. Расстроилась, и с утра только глаза открыла, думаю-что делать, пойду пачку куплю. Потом доперло, что сон был. Осадок неприятный остался, но курить больше не хочу. У тебя как сегодня?
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@OlyaNa, так себе.загружала делами себя целый день.
У нас пасмурно, поэтому настроения нет, да голова болит. Целый день валяюсь. Ни жрать, ни курить, ничего не охота. Прям чувствую, что лето вот вот закончится. Эх, опять эта школа, холод, грязь, куча одежды... Буэээ
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу