Верю, что смогу!

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
А я рака боюсь, вечно анализы бегаю сдаю, грудина болит
я тоже боюсь, к врачам бы надо да боюсь. Флюру делаю раз в год и все. Вообще чувствую себя хорошо, а без сигарет ещё лучше. Как будто и не курила.

А тоска, есть она конечно. Не знаю как объяснить-как будто что то изменилось и не будет как раньше... Как ностальгия по прошедшим временам. Хотя по сути, что прошло то прошло, но сигарета все же была частью жизни. Просто так её тень не исчезнет. Поэтому надо заново учиться жить без неё. Чтобы лет через 10 её не было в моих воспоминаниях. Всё, что связано с ней хорошего-всего лишь иллюзия. Без неё было бы так же хорошо.

Во прёт меня))) пора в койку
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Жаль что вообще начинали, люди жувут без сиг и радуются жизни, но мы видимо не ищем легких путей
Завидую никогда не курившим, честно. Но все таки, мы больше ценим часы, дни, месяцы без сигарет. У них это обычный день, а у нас победа
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я тоже боюсь, к врачам бы надо да боюсь. Флюру делаю раз в год и все. Вообще чувствую себя хорошо, а без сигарет ещё лучше. Как будто и не курила.

А тоска, есть она конечно. Не знаю как объяснить-как будто что то изменилось и не будет как раньше... Как ностальгия по прошедшим временам. Хотя по сути, что прошло то прошло, но сигарета все же была частью жизни. Просто так её тень не исчезнет. Поэтому надо заново учиться жить без неё. Чтобы лет через 10 её не было в моих воспоминаниях. Всё, что связано с ней хорошего-всего лишь иллюзия. Без неё было бы так же хорошо.

Во прёт меня))) пора в койку
:rofl: меня еще не так прет, мне то дико реветь охота, пожалеть себя жертву, вкусняшки всей жизни забрали, то ржать то ли от радости , то ли от горя , я пока сама не поняла
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Завидую никогда не курившим, честно. Но все таки, мы больше ценим часы, дни, месяцы без сигарет. У них это обычный день, а у нас победа
А еще у меня состояние , как будто я тормозухи попила,соображаю туго, хорошо ,что вы есть, сама бы я не додумалась, так то ведь реально ценим
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я тоже боюсь, к врачам бы надо да боюсь. Флюру делаю раз в год и все. Вообще чувствую себя хорошо, а без сигарет ещё лучше. Как будто и не курила.

А тоска, есть она конечно. Не знаю как объяснить-как будто что то изменилось и не будет как раньше... Как ностальгия по прошедшим временам. Хотя по сути, что прошло то прошло, но сигарета все же была частью жизни. Просто так её тень не исчезнет. Поэтому надо заново учиться жить без неё. Чтобы лет через 10 её не было в моих воспоминаниях. Всё, что связано с ней хорошего-всего лишь иллюзия. Без неё было бы так же хорошо.

Во прёт меня))) пора в койку
Супер, ты как будто про моего неадекватного бывшего написала🤣🤣🤣
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
А еще у меня состояние , как будто я тормозухи попила,соображаю туго, хорошо ,что вы есть, сама бы я не додумалась, так то ведь реально ценим
Я тоже дико Торможу. Уже рот открывать перед людьми стыдно.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
12 дней. Не курю. Сегодня впервые приснилась сигарета. Выкурила я её с удовольствием, потом пожалела конечно. Рада, что это только сон. Сонливость зашкаливает, утром не могу проснуться. Дел накопилось, надо разгребать, а меня лень такая одолела. Зато погода радует, солнце, тепло:) всем хорошего дня, не курите!!!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Жду избавления от зависимости)))
Screenshot_20190815_122618_com.nikinorm.gus.jpg
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
12 дней. Не курю. Сегодня впервые приснилась сигарета. Выкурила я её с удовольствием, потом пожалела конечно. Рада, что это только сон. Сонливость зашкаливает, утром не могу проснуться. Дел накопилось, надо разгребать, а меня лень такая одолела. Зато погода радует, солнце, тепло:) всем хорошего дня, не курите!!!
Я тоже не могу проснуться, организм мож восстанавливается
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Вечера доброго) как день прошел?как самочувствие?
привет! Да вроде неплохо. Уже намного легче, чем в первые дни и уверенность появилась. Правда пустырник сегодня выпила, распсиховалась. У тебя как самочувствие?
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Я тоже не могу проснуться, организм мож восстанавливается
скорее всего. Да и спим беспокойно, может не высыпается. Я на ночь 2 табл пустырник а тяпну. Посмотрю как завтра будет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу