Верю, что смогу!

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Все наладится, можно поговорить с ним, чуткая и душевная мать, лучше чем идеальная!
Я извинилась, он тоже-за временем не следил, за компом сидел. Ну кароче обнялись там))) но все равно, надо сдерживать себя. Решила полностью погрузиться в дела. Если уж депрессовать, то хоть с пользой))))
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Пойду плакать и тереть свёклу :giggle:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
От афобазола какая то странная сонливость, т е постоянная. Наверное перестану принимать. Попробую сейчас вообще без таблеток, надоели.

Из плюсов отказа-десна порозовели))) посветлели. Раньше были синюшного цвета:rolleyes:
Вес убавляется)))) слежу за питанием, но не голодаю. И вкусняшка позволяю. Все влезает в дневной кбжу. Скоро начнётся марафон по тренировкам. И я буду конфэтка ващщще))))

Курить как таковое не хочется, вроде все норм, но чувство лишения присутствует. Надеюсь, что когда нибудь оно пройдёт. А так привыкла вроде, маячит на заднем плане, фиг с ним... Слишком много уделяю этому внимания, надоело.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подсела на кофе. Не, ну почему я не могу без фанатизма? Например, люди курят по 2-3шт в день и не парятся. Почему же мне надо почти пачку и то, просто больше не влезает. Курить пока никотин из ушей не закапает. Как будто запасы табака скоро закончатся, а я боюсь что мне не хватит. Начала кофе пить по чуть чуть, и уже на-тазиками хлестаю. Про еду такая же фигня. К счастью с алко попроще. И то, за рулём каждый день. А так хз что было бы:facepalm:
Вот поэтому мы здесь, потому что не можем понемногу, я ведь точно такая же, кофе раньше пила 2 кружки, только утром, сейчас пью 4. Ем как лошадь, вчера попробовала калории считать, днём считала, вечером обожралась. Меры не знаю ни в чем блин 😩
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Купила стевию. Вместо сахара. Теперь кофе можно цистернами пить:smile_coffee: я так поняла сигареты я заменила кофе...
Ещё прочитала сегодня, что можно корицей себя обмануть, якобы уменьшает тягу к сладкому, выпила на ночь молоко с корицей, ничего, вкусно так то, хотя запах не перевариваю коричный. А кофе я пью без сахара, завтра попробую корицу добавить. Ещё якобы помогает похудеть
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курить как таковое не хочется, вроде все норм, но чувство лишения присутствует. Надеюсь, что когда нибудь оно пройдёт. А так привыкла вроде, маячит на заднем плане
Вот вот, это чувство лишения везде преследует🙄
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
37 дней. Вчера обнаружила повышенное давление. Сегодня померила-так и есть:unsure: перестаю пить кофе совсем.
Можно на цикорий заменить или ячменный напиток, и полезнее будет
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
кофе раньше пила 2 кружки, только утром, сейчас пью 4.
я думала что вообще пить не буду. Какой там. Пытаемся заменить сигарету. В итоге, продержалась день, опять хлестаю(
вечером обожралась.
классика жанра. Калории продолжай считать, через неделю зажоры прекратятся. Я на вечер себе колу зеро и мороженное некалорийное оставляю. В калораж влезаю, пока так.
Можно на цикорий заменить или ячменный напиток, и полезнее будет
не люблю цикорий. Ну не то. Хотя надо наверное заменить. Не вставляет так как кофе.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не люблю цикорий. Ну не то. Хотя надо наверное заменить. Не вставляет так как кофе.
То, что не вставляет, это точно. А ячменный не пробовала, вкусненький такой. На прошлой работе у нас многие пили только кофе, с утра и до вечера, не курящие даже
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
@OlyaNa, Олечка со второй важной датой 40 дней.а там и 90
s1200 (1).jpeg
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
То, что не вставляет, это точно. А ячменный не пробовала, вкусненький такой. На прошлой работе у нас многие пили только кофе, с утра и до вечера, не курящие даже
Да надо на цикорий перейти или вообще на чай.

@Натальями @Вилему Наташи))) в командах есть ссылки на задания Сергея Князева. Первое-это советы. Читайте, выполняйте. Мозги приводит в порядок, атвечаю👌

Борщ сварила и тут мысль вдруготкуданевозьмись прилетела-перекур. Началась фигня-ну вот, раньше бы вышла.... Так. Стоп. Во первых, не курю я. Во вторых, если я выйду и просто посижу на своём курительном пенечке без сигареты, что глобально поменяется? Нет. Подожди, можем выйти посидеть, только скажи. Нет уж, спасибо, на это времени нет, мне белье вешать надо. Прям легко пролетело. Это ж триггер какой-начал, закончил дело-всегда закуривались. Пока екает.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Да надо на цикорий перейти или вообще на чай.

@Натальями @Вилему Наташи))) в командах есть ссылки на задания Сергея Князева. Первое-это советы. Читайте, выполняйте. Мозги приводит в порядок, атвечаю👌

Борщ сварила и тут мысль вдруготкуданевозьмись прилетела-перекур. Началась фигня-ну вот, раньше бы вышла.... Так. Стоп. Во первых, не курю я. Во вторых, если я выйду и просто посижу на своём курительном пенечке без сигареты, что глобально поменяется? Нет. Подожди, можем выйти посидеть, только скажи. Нет уж, спасибо, на это времени нет, мне белье вешать надо. Прям легко пролетело. Это ж триггер какой-начал, закончил дело-всегда закуривались. Пока екает.
Есть такое, с одной стороны понимаешь что молодец, что столько времени держишься, а с другой хочется выдохнуть наконец-то, сесть и покурить
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Есть такое, с одной стороны понимаешь что молодец, что столько времени держишься, а с другой хочется выдохнуть наконец-то, сесть и покурить
Да да, именно выдохнуть. После срыва так, вроде плохо что закурила и тп, а спокойствие--наконец то все как и было, на своих местах. Эх...
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это ж триггер какой-начал, закончил дело-всегда закуривались. Пока екает.
Ещё как екает, блин, сегодня вообще целый день, аж в горле сводило. Приехала, пошла собаку выгуливать и вот как будто и не бросала, чего то не хватает😩
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Ещё как екает, блин, сегодня вообще целый день, аж в горле сводило. Приехала, пошла собаку выгуливать и вот как будто и не бросала, чего то не хватает😩
У меня все самое интересное тоже к месяцу началось, но пока не сорвалась. Сегодня была в поликлинике, сказала врачу что не курю 41 день, она обесценила мгновенно, сказала, что это пока еще ерунда, а не "не курю", вот ей на зло и не закурю
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня все самое интересное тоже к месяцу началось, но пока не сорвалась. Сегодня была в поликлинике, сказала врачу что не курю 41 день, она обесценила мгновенно, сказала, что это пока еще ерунда, а не "не курю", вот ей на зло и не закурю
А у меня кошка заболела, так боюсь, что умрет, я тогда не знаю как сдержусь
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
У меня все самое интересное тоже к месяцу началось, но пока не сорвалась. Сегодня была в поликлинике, сказала врачу что не курю 41 день, она обесценила мгновенно, сказала, что это пока еще ерунда, а не "не курю", вот ей на зло и не закурю
День за днём и не ерунда получится. Не бери в голову. Люди, которые не бросали нас не поймут. Оглянуться не успеем как год за спиной!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу