Сила воли Верю, я брошу.

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, привет, я только начал тебя читать, одно могу сказать уже сейчас. ТЫ МОЛОДЕЦ!!! Тебе тяжело но ты продолжаешь свой путь и главное верь в себя,не смотря не на что, да пускай тяжко, накат, бывает но он не смертелен поверь я знаю что пишу будет сложно заглядывай в гости поболтаем, можешь если есть желание и время мой дневник может что интересное прочитаешь. Да кстати, а ты себя спроси, ведь когда не куришь. Что происходит и какие ощущения. Думаю я не ошибусь если напишу дышать и чувствовать воздух на много лучше!!! Тебе только веры в себя , ну и позитив с легкой музыкой пускай будет с тобой!!! :):):);) :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, привет, я только начал тебя читать, одно могу сказать уже сейчас. ТЫ МОЛОДЕЦ!!! Тебе тяжело но ты продолжаешь свой путь и главное верь в себя,не смотря не на что, да пускай тяжко, накат, бывает но он не смертелен поверь я знаю что пишу будет сложно заглядывай в гости поболтаем, можешь если есть желание и время мой дневник может что интересное прочитаешь. Да кстати, а ты себя спроси, ведь когда не куришь. Что происходит и какие ощущения. Думаю я не ошибусь если напишу дышать и чувствовать воздух на много лучше!!! Тебе только веры в себя , ну и позитив с легкой музыкой пускай будет с тобой!!! :):):);) :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance:
Дим, спасибо! Конечно когда не куришь другие ощущения и другое состояние.
Ты тоже большой молодец! Я верю что мы все встретимся на Эвересте:running:, мы идем медленными, но верными шагами:smile_coffee:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 18 и 19. Тяжелые дни, в моральном плане, вроде всё было спокойно, ничего не предвещало бурю в стакане:banghead:. Но я взорвалась на пустом месте....нервничала много....:furious:.
Позже заела всё сладеньким и успокоилась:smile_coffee:. Мои домочадцы по моему даже не поняли что это за взрыв то был.
Главное я не сорвалась и не схватилась за сигарету, как это раньше всегда бывало.Жду когда же прекратятся эти неврозы:facepalm:. Сейчас пульс в норме, давление стабильное, дыхание спокойное;), идём дальше!
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 20 и 21.
Три недели, три недели:eek::eek::eek:, даже себе самой не верится, что преодолела такой срок. Конечно не скажу что эти три недели дались мне легко, всё было, и накаты, и психозы, и скандалы.....но я вышла из за всего этого победителем, правда ещё маленьким!
Да....форум реально работает:thumbup:, это факт! Я так благодарна людям которые здесь за три недели чистого воздуха и сплошной позитив!
Кстати многие пишут что начинают кашлять после бросания, типа организм очищается!!!??? Я не кашляла, не знаю почему. Наоборот я перестала кашлять по утрам, когда курила. И это большой плюс, в груди ничего не болит, кажется что ты когда вдыхаешь воздух на улице, то чувствуешь как он проходит через каждую твою клеточку тела.:thumbsup:
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
День 20 и 21.
Три недели, три недели:eek::eek::eek:, даже себе самой не верится, что преодолела такой срок. Конечно не скажу что эти три недели дались мне легко, всё было, и накаты, и психозы, и скандалы.....но я вышла из за всего этого победителем, правда ещё маленьким!
Да....форум реально работает:thumbup:, это факт! Я так благодарна людям которые здесь за три недели чистого воздуха и сплошной позитив!
Кстати многие пишут что начинают кашлять после бросания, типа организм очищается!!!??? Я не кашляла, не знаю почему. Наоборот я перестала кашлять по утрам, когда курила. И это большой плюс, в груди ничего не болит, кажется что ты когда вдыхаешь воздух на улице, то чувствуешь как он проходит через каждую твою клеточку тела.:thumbsup:
Поздравлямба.
я тоже не кашляла, предполагаю что это потому что не смотря на сиги последние года 3 всегда тренировалась на убой:)
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравлямба.
я тоже не кашляла, предполагаю что это потому что не смотря на сиги последние года 3 всегда тренировалась на убой:)
Спасибо большущее:bounce:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.327
Реакции
49.075
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
82C6CD79-9BEE-4DB7-ABAE-15AF4D6A473D.jpeg
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 22 и 23.
Ещё неделька и будет месяц, как я не курю. Главное продержаться эту неделю. В воскресенье выхожу на работу, а там..самое частое что можно услышать это-пошли покурим:facepalm:.
Но я то как некурящая, знаю что отвечать:p.
Последний раз когда бросала и долго очень не курила, сорвалась именно на работе. И надо теперь не допустить повторения. Буду ходить на перекусы, хотя уже весы показывают +6 кг.
Идем вперед в некурящую жизнь)))
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.832
Дневник
Читать »»
День 22 и 23.
Ещё неделька и будет месяц, как я не курю. Главное продержаться эту неделю. В воскресенье выхожу на работу, а там..самое частое что можно услышать это-пошли покурим:facepalm:.
Но я то как некурящая, знаю что отвечать:p.
Последний раз когда бросала и долго очень не курила, сорвалась именно на работе. И надо теперь не допустить повторения. Буду ходить на перекусы, хотя уже весы показывают +6 кг.
Идем вперед в некурящую жизнь)))
Алёнка, приветики!:wavespin:
В воскресенье держу за тебя кулачки...:thumbsup::)
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алёнка, приветики!:wavespin:
В воскресенье держу за тебя кулачки...:thumbsup::)
Приветик.
Как только мой червяк начнет галдеть мне ....иди курить, сразу буду вспоминать что кто-то за меня кулачки держит :thumbsup: и даже не думаю, а знаю мне это поможет:thumbup:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.832
Дневник
Читать »»
и даже не думаю, а знаю мне это поможет
Так КРЕПКО держу..... аж костяжки побелели....:D
Сейчас в 15:00 будет хоккей.... наши с америкосами....немного кулачки отпущу....;)
Не наделай грехов....:facepalm: Пошёл болеть за наших.....
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так КРЕПКО держу..... аж костяжки побелели....:D
Сейчас в 15:00 будет хоккей.... наши с америкосами....немного кулачки отпущу....;)
Не наделай грехов....:facepalm: Пошёл болеть за наших.....
Как хоккей то? Выиграли?
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу