Сила воли Верю, я брошу.

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у нас комаров много.....:facepalm:
У Волгограда и у Астрахани вообще можно сказать июня нет:facepalm:. Весь месяц мошка и голодные комары:(. А в августе саранча начинается:mad: (боюсь я ее):eek:. И всё это сопровождается жарой +40 в тени. :autodafe:.
Не лето а сказка :thumbsup:.
Но всё равно люблю жару, лето, море. Я бы уехала где всегда лето:rolleyes:.
 
Последнее редактирование:

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю от всей души. Меня аж бесит когда все ехидно так интересуются, а чего бросила, а потом так же ехидно вещуют, что скоро закурю опять. Кому какое дело курю я или нет? Это мой личный выбор!! Вы курите? Курите! Я ж вас не трогаю! Чего вы ко мне лезете со своими ехидными замечаниями? Я представляю если не дай бог закурю снова сколько злорадства я услышу:(
Привет, как мне это знакома, одно скажу не обращай внимание, это называется просто зависть и они так не могут ну что им еще сказать!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня первый раз видела во сне сигареты. Как бы и форум есть и бросила я, но решила покуривать по одной. Себя курящей я не видела, но знаю что во сне курила. И от того что курила мне было хорошо, я так четко чувствовала это, так ярко:facepalm:. Проснулась и даже не сразу поняла что это сон:(, иду по улице, помню чувства во сне и как будто не было этих двух месяцев не курения.:ku: Это даже ни накат был, а просто желание покурить:autodafe:. Видно где то внутри ещё идёт борьба с этим никотиновым чудовищем:starwars:
Но продолжаем борьбу:rolleyes::dance:
Алена тоже было такое, через два с лишним месяца, я уже и забыл про них , а они во сне пришли. Да так реалистично я когда проснулся не сразу сообразил что это просто сон, улыбнулся и все продолжаю дышать свободно и тебе желаю дышать легко и не принуждённо. Сыну про сон рассказал он тоже заулыбался и сказал пап я не верю, но ты реально крут, что вот так, сказал и бросил и ни ни!!! Так что нам сил веры ну и удачи!!!
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алена тоже было такое, через два с лишним месяца, я уже и забыл про них , а они во сне пришли. Да так реалистично я когда проснулся не сразу сообразил что это просто сон, улыбнулся и все продолжаю дышать свободно и тебе желаю дышать легко и не принуждённо. Сыну про сон рассказал он тоже заулыбался и сказал пап я не верю, но ты реально крут, что вот так, сказал и бросил и ни ни!!! Так что нам сил веры ну и удачи!!!
Молодец у тебя сын!))). Думаю он очень горд что папа бросил вопреки всему:thumbup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Аленка, ты и впрямь с друзьями крутые перцы!!! Я вот только сегодня твой дневник прочитал от и до сегодняшнего дня, мне нравится как ты все описываешь, рассказываешь и с друзьями преодолеваешь трудности. Вы молодцы так дружно поддерживаете, мне по светлому даже завидно и по доброму я вам завидую. Буду по чаще к тебе в гости заглядывать ну и ты приглашай нет нет да напоминай мне , а то бывает забываю....
 
Реакции: SaGa

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец у тебя сын!))). Думаю он очень горд что папа бросил вопреки всему:thumbup:
Тут ты точено сказала, он не верил и не верит , но все таки рад что папа у него не курит, жаль что он курит . А было время он меня спрашивал папа, а за чем ты куришь. Знаешь по прошествии времени, я до сих пор не на шел ответ на этот простой вопрос... Правда это уже не так важно. Важно Мы не курим и я тебе скажу это круто !!! Да кстати, а твоя половинка не курит?
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо!!!
Да да да!!! На работе половина коллектива ждёт когда же я сорвусь, вместо того что порадоваться:eek:. А вот если сорвусь, то......заклюют, своими зи-хи мы же говорили....Но мы не предоставим им такой возможности:thumbsup:
Привет Аленочка,! Вот ведь злыдни писюковые! Мне кажется они просто зачидуют и сами себя так утешают что они не смогли)))
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут ты точено сказала, он не верил и не верит , но все таки рад что папа у него не курит, жаль что он курит . А было время он меня спрашивал папа, а за чем ты куришь. Знаешь по прошествии времени, я до сих пор не на шел ответ на этот простой вопрос... Правда это уже не так важно. Важно Мы не курим и я тебе скажу это круто !!! Да кстати, а твоя половинка не курит?
Курит курит. Никак не могу с агитировать:furious:. Но хоть поменьше стал курить
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Аленочка,! Вот ведь злыдни писюковые! Мне кажется они просто зачидуют и сами себя так утешают что они не смогли)))
Да думаю что так. Мне кажется что каждый курильщик и душе хочет избавиться от этой заразы:hot:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу