Сила воли Верю, я брошу.

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня тоже была такая проблема, и я так рада что сейчас не надо выливать на себя флакон духов и зажевывать пачку жвачек, что прийти к маме:frantics:
Девчонки как же я вас понимаю, мне приходилось от детей своих так отворачиваться, а они спрашивали папа когда ты бросишь курить . Зато сейчас я могу им сказать я не курю . Вы тоже умницы что не курить!!!
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девчонки как же я вас понимаю, мне приходилось от детей своих так отворачиваться, а они спрашивали папа когда ты бросишь курить . Зато сейчас я могу им сказать я не курю . Вы тоже умницы что не курить!!!
И меня моя старшая дочка нюхала....а я ей рассказывала сказки что мама не курит:facepalm:, хотя она уже большая и всё понимает. Стыдобища.......:(
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Алена, Ольга, Масяня от души вас поздравляю с наступающим праздником, а именно с Пасхой!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И меня моя старшая дочка нюхала....а я ей рассказывала сказки что мама не курит:facepalm:, хотя она уже большая и всё понимает. Стыдобища.......:(
Уже не стыдно так как ты не куришь, вот что главное и важно!!! Я думаю она в душе тобой гордиться!!!
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У

Удалённый пользователь 34910

volgogradka,
puer-combo-deistvie-768x375.png
Последний пункт очень вдохновляет!!!:thumbsup:
 
У

Удалённый пользователь 34910

День 4. С утра уже встала не стой ноги! Были серьезные мысли, что хватит мучиться надо просто сходить покурить и будет легче. Так дожила до обеда. Днем была вся в делах, и немного забылась. Но пришёл вечер и я пришла домой.....в итоге сорвалась на детях (теперь стыдно), дальше на муже (на что он сказал:иди покури уже...), афобазол не помогал уже. Но держусь из последних сил можно так сказать. Новерное надо раньше сегодня идти спать, чтоб быстрее сегодняшний день уже закончился!!!
Таки да, сегодня не только у тебя такой день, у меня и окружающих тож странноватый был. Надо спать, а утром Псаки святить и кушать вкусности весь день:wavespin:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таки да, сегодня не только у тебя такой день, у меня и окружающих тож странноватый был. Надо спать, а утром Псаки святить и кушать вкусности весь день:wavespin:
Я сегодня уже посвятила:wub:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.362
Реакции
49.159
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу