Сила воли Верю, я брошу.

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.435
Реакции
49.335
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветы:wavespin:.
Что то до сих пор не дают мне покоя эти сигареты:unsure:. Нет нет, да организм вспоминает об их существовании. Одно легче, что думаешь скоро лето. На улице +40, а ты делаешь затяжку и горло обжигает горячим дымом. ....ощущения не самые приятные.....бррррр не хочу:furious:
Ещё бы есть перестать:frantics:, вообще бы цены мне не было))).
Уже и спорт что то не сильно помогает избавится от этих килограммов :nah_disagree:.
Но ничего ничего, зато сколько плюсов, вчера отработала всю тренировку и ни разу не задохнулась.....дыхание в норме:)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.435
Реакции
49.335
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветы:wavespin:.
Что то до сих пор не дают мне покоя эти сигареты:unsure:. Нет нет, да организм вспоминает об их существовании. Одно легче, что думаешь скоро лето. На улице +40, а ты делаешь затяжку и горло обжигает горячим дымом. ....ощущения не самые приятные.....бррррр не хочу:furious:
Ещё бы есть перестать:frantics:, вообще бы цены мне не было))).
Уже и спорт что то не сильно помогает избавится от этих килограммов :nah_disagree:.
Но ничего ничего, зато сколько плюсов, вчера отработала всю тренировку и ни разу не задохнулась.....дыхание в норме:)
Алена, приветик!!! Такой срок! Молодец!!! А про лето прям в точку, тоже как представлю этот момент, фу прям фу!!!
Без названия.jpg
Лови ананасик, помогает при борьбе с лишними кило :kiss:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алена, приветик!!! Такой срок! Молодец!!! А про лето прям в точку, тоже как представлю этот момент, фу прям фу!!!
Посмотреть вложение 610039 Лови ананасик, помогает при борьбе с лишними кило :kiss:
Анютка привет.
Вот за ананас огромное спасибо, я что-то и забыла что это главный сжигатель жиров:thumbsup:.
А ещё я помню такие моменты когда курила. Проснёшься утром, выспалась, готова горы свернуть:dance:, и тут пошла покурила.....:hot: и всё готова только весь оставшийся день диван на спине носить:giggle:, силы сразу куда-то девались.
А сейчас всё даже очень хорошо:bounce:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.435
Реакции
49.335
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Проснёшься утром, выспалась, готова горы свернуть:dance:, и тут пошла покурила.....:hot: и всё готова только весь оставшийся день диван на спине носить:giggle:, силы сразу куда-то девались.
Приветик!!! Вот это ты прям в точку!!!! Интересное выраженице :rofl:
tcikory4.jpg

я с цикорием сегодня ;) давай попьем
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечера доброго;). Вот и 3 месяца как не курю. Не буду врать что не вспоминаю о сигаретах.....вспонимаю, но очень редко. Но больше начала меня волновать проблема килограммов которые набрала за эти три месяца. :(. Диета одним словом нужна.:confused:
Ещё и агрессия вернулась, то ничего ничего, то как накроет. Но уже нет мысли пойти покурить от нервов и это радует:eek:
 

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечера доброго;). Вот и 3 месяца как не курю. Не буду врать что не вспоминаю о сигаретах.....вспонимаю, но очень редко. Но больше начала меня волновать проблема килограммов которые набрала за эти три месяца. :(. Диета одним словом нужна.:confused:
Ещё и агрессия вернулась, то ничего ничего, то как накроет. Но уже нет мысли пойти покурить от нервов и это радует:eek:

Привет, Алена.
Уже больше трех месяцев на счетчике :thumbsup:, время ускорилось. Поздравляю!
Ощущения у нас почти один в один, у меня вот только агрессии нет. Вроде бы даже спокойнее стал.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.470
Реакции
134.100
Дневник
Читать »»
Вечера доброго;). Вот и 3 месяца как не курю. Не буду врать что не вспоминаю о сигаретах.....вспонимаю, но очень редко. Но больше начала меня волновать проблема килограммов которые набрала за эти три месяца. :(. Диета одним словом нужна.:confused:
Ещё и агрессия вернулась, то ничего ничего, то как накроет. Но уже нет мысли пойти покурить от нервов и это радует:eek:
Привет, Алёнка!:wavespin:
Вот и у меня всё так!! А курить охото до слюней, соплей и слёз...
А ещё 4 кг набрал... Жру ночью....:furious:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Алена.
Уже больше трех месяцев на счетчике :thumbsup:, время ускорилось. Поздравляю!
Ощущения у нас почти один в один, у меня вот только агрессии нет. Вроде бы даже спокойнее стал.
Даааа время пробежало быстро. Вроде только бросили курить, только все пришли во взлетку, а уже больше трёх месяцев прошло:). Столько мы пережили накатов, когда думали всё. ..:facepalm:сейчас пойду и закурю.
Но мы это всё пережили, а значит на верном пути...только вперед :witch:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Алёнка!:wavespin:
Вот и у меня всё так!! А курить охото до слюней, соплей и слёз...
А ещё 4 кг набрал... Жру ночью....:furious:
Приветик.
Ты 4 кг набрал:ku:, а я 9 кг:banghead::cry:.Я ночью не ем конечно:wub:, но днем отьедаюсь и за ночь :hot:.
Надо конечно что-то с этим делать.....новерное тупо не жрать.
Но только не курить!!!! Витечка не курим ещё недельку :bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу