Сила воли Верю, я брошу.

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Немного отпустило. Нет такого сильного желания закурить. Хотя не буду лукавить мысли проскакивают. Не знаю как их уже гнать прочь. Стараюсь не обращать просто внимания. Когда-нибудь должны же они(мысли эти) уйти. Но все равно надо быть постоянно на страже. Т.к. одно неверное движение и ты опять в ловушке.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Немного отпустило. Нет такого сильного желания закурить. Хотя не буду лукавить мысли проскакивают. Не знаю как их уже гнать прочь. Стараюсь не обращать просто внимания. Когда-нибудь должны же они(мысли эти) уйти. Но все равно надо быть постоянно на страже. Т.к. одно неверное движение и ты опять в ловушке.
Алена!!!
Отставить макать капитана!!!!
Какие такие мысли?
Ты уже такая! На тебя молодые бросальщики смотрят!
Иш, чего вздумала......
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алена!!!
Отставить макать капитана!!!!
Какие такие мысли?
Ты уже такая! На тебя молодые бросальщики смотрят!
Иш, чего вздумала......
Да! Ты прав!
Я помню когда только пришла на форум смотрела на людей,т.е. на их счетчики. И я так тоже хотела такие цифры на моем счетчикн 1 мес, 2 мес и т.д. А сейчас у меня 4 месяца!!! Я дойду до Эвереста!!!
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да! Ты прав!
Я помню когда только пришла на форум смотрела на людей,т.е. на их счетчики. И я так тоже хотела такие цифры на моем счетчикн 1 мес, 2 мес и т.д. А сейчас у меня 4 месяца!!! Я дойду до Эвереста!!!
Супер!
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветики-приветики;). А я сегодня выходная. Завтра и послезавтра работаю. У меня всё ни как у нормаьных людей:(
А я и сегодня целый день, и завтра полдня (((( и как бы в понедельник не пришлось на полдня(((((
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу бросить курить, очень хочу. нашла ваш форум. Думаю он мне поможет, т.к. тут реальные люди поддерживают друг друга. Бросала ........цать раз. Самое большее не курила 8 месяцев и опять по новой. Решила завтра начать новую жизнь без никотина. Я сделаю это!!!! надеюсь!!!
Сделай это! Просто знай что у тебя обязательно получиться))) главное никогда не сдаваться! Я тоже бросаю силой воли, уже три недели как свободный человек и не собираюсь обратно в рабство) если что пиши, зови поможем чем сможем. вместе мы сила и победим эту дурную привычку!)
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я и сегодня целый день, и завтра полдня (((( и как бы в понедельник не пришлось на полдня(((((
Привет. О:eek:! Я не одна такая работающая в праздники и выходные. Но если честно я бы не хотела работать пятидневку.
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сделай это! Просто знай что у тебя обязательно получиться))) главное никогда не сдаваться! Я тоже бросаю силой воли, уже три недели как свободный человек и не собираюсь обратно в рабство) если что пиши, зови поможем чем сможем. вместе мы сила и победим эту дурную привычку!)
Бросать силой воли мне кажется самый тяжелый способ бросания. Но зато ты можешь сказать гордо Я САМ БРОСИЛ!:thumbsup:.
Ты молодец, уже целых 21 день. идём дальше...:running:
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Безлимитка это вообще не отдыхать:unsure:? или не знать когда отдыхать?
Ну так пятидневка, а в субботу-воскресенье меня просят оказать помощь на возмездной основе ))) Не каждую субботу-воскресенье, но часто. Конечно, когда совсем устаю, то отказываюсь. Но обычно или суббота или воскресенье на неделе занято
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так пятидневка, а в субботу-воскресенье меня просят оказать помощь на возмездной основе ))) Не каждую субботу-воскресенье, но часто. Конечно, когда совсем устаю, то отказываюсь. Но обычно или суббота или воскресенье на неделе занято
У тебя получается один выходной:eek:, маловато.
А в отпуск то хоть собираешься?
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравления мои:thumbsup:
Если не секрет, то куда?
да уже лет 7 ездим в Витязево. Все время в один гостевой дом.
В этом году заканчивается ограничение на выезд. так что в следующем году, может. за границу съездим
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу