Сила воли Верю, я брошу.

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу бросить курить, очень хочу. нашла ваш форум. Думаю он мне поможет, т.к. тут реальные люди поддерживают друг друга. Бросала ........цать раз. Самое большее не курила 8 месяцев и опять по новой. Решила завтра начать новую жизнь без никотина. Я сделаю это!!!! надеюсь!!!
Добро пожаловать, Алена! Отличное решение стать здоровой и свободной от никотина и сигареты - соски. Поможет советом, обращайся!
5 дней.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать, Алена! Отличное решение стать здоровой и свободной от никотина и сигареты - соски. Поможет советом, обращайся!
Посмотреть вложение 726875
А может Табекс попробуешь на несколько дней, зачем себя так изводить?

Алена, привет!
Что-то я не понял ничего :eek:
Как дела? Над постами выше надо смеяться или пугаться?
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алена, привет!
Что-то я не понял ничего :eek:
Как дела? Над постами выше надо смеяться или пугаться?
Привет. Кстати долго будешь жить, сегодня зашла на форум и тебя вспоминала))) думала надо бы тебе написать, а тут ты меня опередил :wub:.
Посты просто старые и думаю Ольга на них ответила не глядя на мой счётчик))). Так что не переживай:) не курю я))).
Ты как? Как собака? Работаешь? Желание закурить ещё бывает?
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У

Удалённый пользователь 35379

Да из телефона.Старую авку случайно удалила,а это первая подвернулась.Горела "Синдика" в прошлом году.Случайно мы там с мужем рядом оказались.
 

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Кстати долго будешь жить, сегодня зашла на форум и тебя вспоминала))) думала надо бы тебе написать, а тут ты меня опередил :wub:.
Посты просто старые и думаю Ольга на них ответила не глядя на мой счётчик))). Так что не переживай:) не курю я))).
Ты как? Как собака? Работаешь? Желание закурить ещё бывает?

Привет, хорошо, что не куришь, а то я вчера начал переживать )))
Работаю очень много, даже в последнюю стодневку не пошел, времени мало, плюс там еще какие-то государства, драконы, яйца, казначейства и прочие непонятные вещи. Наверное это все интересно, но времени разбираться нет.
По поводу собаки ))) Это не собака, это умное, хитрое, капризное и наглое, но очень всеми любимое существо ))))))
sobakin1.JPG

sobakin2.JPG
Желание закурить периодически появляется, часто снятся сны, что закурил. Но я точно знаю что я не хочу курить ))) Как бы глупо это не звучало, но я до сих пор не закурил, только потом, что НЕ ХОЧУ КУРИТЬ и это при том, что ЗАКУРИТЬ, мне хочется регулярно.
 
Последнее редактирование:

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, хорошо, что не куришь, а то я вчера начал переживать )))
Работаю очень много, даже в последнюю стодневку не пошел, времени мало, плюс там еще какие-то государства, драконы, яйца, казначейства и прочие непонятные вещи. Наверное это все интересно, но времени разбираться нет.
По поводу собаки ))) Это не собака, это умное, хитрое, капризное и наглое, но очень всеми любимое существо ))))))
Желание закурить периодически появляется, часто снятся сны, что закурил. Но я точно знаю что я не хочу курить ))) Как бы глупо это не звучало, но я до сих пор не закурил, только потом, что НЕ ХОЧУ КУРИТЬ и это при том, что ЗАКУРИТЬ, мне хочется регулярно.
Игорь, сабакин просто чудо!!!
Я тоже сейчас тут редкий гость, реал захлестнул конечно.
Блин ты знаешь мне этот девятый месяц дался тяжеловато, тоже возникало желание закурить (и очень часто) и тоже во сне курила пару раз:facepalm:. Но мы не просто должны, мы просто обязаны дойти на Эверест:running:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.935
Дневник
Читать »»
Игорь, сабакин просто чудо!!!
Я тоже сейчас тут редкий гость, реал захлестнул конечно.
Блин ты знаешь мне этот девятый месяц дался тяжеловато, тоже возникало желание закурить (и очень часто) и тоже во сне курила пару раз:facepalm:. Но мы не просто должны, мы просто обязаны дойти на Эверест:running:
Приветики, Алёнка! :wavespin:
 

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь, сабакин просто чудо!!!
Я тоже сейчас тут редкий гость, реал захлестнул конечно.
Блин ты знаешь мне этот девятый месяц дался тяжеловато, тоже возникало желание закурить (и очень часто) и тоже во сне курила пару раз:facepalm:. Но мы не просто должны, мы просто обязаны дойти на Эверест:running:

Алена, куда мы денемся? Обязательно увидимся на вершине Эвереста :)
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветики! :wavespin:
Как сама?
Принимает. Прости долго не отвечала. Только увидела сообщение. Реал, дети, работа забрали всё время. Как ты Витечка? У вас там наверное зима во всю. Баньку либо уже каждый день топишь:).? Холодно?!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.935
Дневник
Читать »»
Принимает. Прости долго не отвечала. Только увидела сообщение. Реал, дети, работа забрали всё время. Как ты Витечка? У вас там наверное зима во всю. Баньку либо уже каждый день топишь:).? Холодно?!
Отвечаю одним словом - сильно болею.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу