Сила воли Верю, я брошу.

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
image (3).jpg Алёнка, с новым годом, дорогая! Пусть этот год будет лучше предыдущего, отметим твой Эверест! А потом и мой, попозже)))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Алена от души поздравляю с новым годом !!! Всех тебе, твоим близким здоровья и благ!!!
921013102.gif
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 791130 Алёнка, с новым годом, дорогая! Пусть этот год будет лучше предыдущего, отметим твой Эверест! А потом и мой, попозже)))
Привет, моя хорошая. Ольчик и тебя с наступившим!!! Исполнения всех мечтаний, а самое главное здоровья:kiss::kiss::kiss:.
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осталось меньше месяца до Эвереста, я так мечтала об этом вначале пути. Перед новым годом была на корпаративе с коллегами, выпила....(если учесть что вообще не пила 4 года).....и потялуло меня так....покурить. Даже взяла уже подкуренную сигарету у коллеги...:facepalm:. Но тут подлетели ко мне конечно, выбили эту проклятую сигарету:(, за что я благодарна. И тут меня начало ломать.....сильно. Ломает до сих пор:eek::eek::eek:, я уже думала Всё!!! я справилась с этими накатами, ан нет....
На работе парень не курит 15 лет! и говорит до сих пор тянет. Как я не хочу вернуться в эту кабалу опять, буду биться из последних сих, чтобы только не попасть и не пропасть. Ведь ещё совсем чуток и я на вершине:dance:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осталось меньше месяца до Эвереста, я так мечтала об этом вначале пути. Перед новым годом была на корпаративе с коллегами, выпила....(если учесть что вообще не пила 4 года).....и потялуло меня так....покурить. Даже взяла уже подкуренную сигарету у коллеги...:facepalm:. Но тут подлетели ко мне конечно, выбили эту проклятую сигарету:(, за что я благодарна. И тут меня начало ломать.....сильно. Ломает до сих пор:eek::eek::eek:, я уже думала Всё!!! я справилась с этими накатами, ан нет....
На работе парень не курит 15 лет! и говорит до сих пор тянет. Как я не хочу вернуться в эту кабалу опять, буду биться из последних сих, чтобы только не попасть и не пропасть. Ведь ещё совсем чуток и я на вершине:dance:
Аленка, держись, милая... У меня срок чуть меньше, тоже штырит, случается, так, хоть кирпичи грызи... Затяжные накаты на закатах :( Но нам же нельзя, так? Несколько раз выходила из дома за сигаретами и так же возвращалась, ругая себя на чем свет стоит, потом долго рыдала. На работе принципиально не буду, даже если накатывает-не хочу уронить лицо, как говорится:( А дома тяжело....
НО мы же человеки разумные, мы выше этого. Мы справимся. Я желаю тебе успеха. Ты уже много прошла и ни за что не свернешь с этого правильного пути.
 

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Осталось меньше месяца до Эвереста, я так мечтала об этом вначале пути. Перед новым годом была на корпаративе с коллегами, выпила....(если учесть что вообще не пила 4 года).....и потялуло меня так....покурить. Даже взяла уже подкуренную сигарету у коллеги...:facepalm:. Но тут подлетели ко мне конечно, выбили эту проклятую сигарету:(, за что я благодарна. И тут меня начало ломать.....сильно. Ломает до сих пор:eek::eek::eek:, я уже думала Всё!!! я справилась с этими накатами, ан нет....
На работе парень не курит 15 лет! и говорит до сих пор тянет. Как я не хочу вернуться в эту кабалу опять, буду биться из последних сих, чтобы только не попасть и не пропасть. Ведь ещё совсем чуток и я на вершине:dance:

Умница, что все-таки остановилась, или коллеги молодцы, что остановили.
Меня тоже ломает :cold:. На корпоративах, тоже был на грани. Но я давно предупредил всех коллег, друзей, знакомых, чтобы в случае чего посылали подальше. Только это и спасло.
Обязательно увидимся на Эвересте. Мне почему-то кажется, что это будет точкой невозврата!
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аленка, держись, милая... У меня срок чуть меньше, тоже штырит, случается, так, хоть кирпичи грызи... Затяжные накаты на закатах :( Но нам же нельзя, так? Несколько раз выходила из дома за сигаретами и так же возвращалась, ругая себя на чем свет стоит, потом долго рыдала. На работе принципиально не буду, даже если накатывает-не хочу уронить лицо, как говорится:( А дома тяжело....
НО мы же человеки разумные, мы выше этого. Мы справимся. Я желаю тебе успеха. Ты уже много прошла и ни за что не свернешь с этого правильного пути.
Анют, привет. Спасибо за поддержку. Реально помогает. Да только и останавливает что уже много прошла, и как то странно сворачивать с намеченного пути.
Одна моя знакомая бросила курить месяцев 8 назад и сказала, что больше она к этой гадости не вернется, т.к. у нее были сильнейшие закаты и второй раз она не вытерпит их......и это реально страшно попасть опять под власть никотина.
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умница, что все-таки остановилась, или коллеги молодцы, что остановили.
Меня тоже ломает :cold:. На корпоративах, тоже был на грани. Но я давно предупредил всех коллег, друзей, знакомых, чтобы в случае чего посылали подальше. Только это и спасло.
Обязательно увидимся на Эвересте. Мне почему-то кажется, что это будет точкой невозврата!
Игорь, я думала одна такая на таком большом сроке раскисла, новерное все через это прошли и нам надо пройти. Представляешь как круто будет сказать "Я УЖЕ ГОД КАК НЕ КУРЮ!!!:bounce:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Игорь, я думала одна такая на таком большом сроке раскисла, новерное все через это прошли и нам надо пройти. Представляешь как круто будет сказать "Я УЖЕ ГОД КАК НЕ КУРЮ!!!:bounce:
Умница , так и продолжай, оставаться на светлой без дымной стороне!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От души поздравляю с праздником и пожелаю!!!:thumbsup:;) Алена пусть ангел тебе принесёт мир и миротворение прежде всего в тебе, что тебя отпустила даже мысль про курение, и ты сможешь сказать. При вопросе вы курили или нет, а ты ответишь честно не помню!!! Я свободная от мыслей и помыслов!!! Удачи!!!
488669052.gif
 

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аленка, привеи!
УРРРАААА! Ты это сделала! Эверест!
12345.jpg

Поздравляю!

Кака дела? Как ощущения на Эвересте?
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу