Сила воли Верю, я брошу.

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 6. Сегодня было немного полегче с накатами. Наконец-то :D. Но под вечер произошла одна ситуация при которой захотелось задымить, чтоб успокоить нервы. Но...подумав я поняла что эта никчемная сигаретка никак не решит мои проблемы. И я как представила что начинаю затягиваться и как все это идет в мои легкие брррр....аж не по себе стало. Даже с мужем полит. беседу провела о вреде его курения. Так что идём дальше. Все отлично:thumbsup: Р.s. думаю если бы не форум уже бы давно сорвалась, как уже было много много раз.
 

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 6. Сегодня было немного полегче с накатами. Наконец-то :D. Но под вечер произошла одна ситуация при которой захотелось задымить, чтоб успокоить нервы. Но...подумав я поняла что эта никчемная сигаретка никак не решит мои проблемы. И я как представила что начинаю затягиваться и как все это идет в мои легкие брррр....аж не по себе стало. Даже с мужем полит. беседу провела о вреде его курения. Так что идём дальше. Все отлично:thumbsup: Р.s. думаю если бы не форум уже бы давно сорвалась, как уже было много много раз.
Молодец!!! Держись!!! :kiss:
 

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя!!! Поздравляю!!! :kiss: Ты большая молодец!!! Переезжай поближе ко мне!!!
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 7. Кому сказать не поверят, что не курю неделю с помощью форума. Уже легче, намного легче. Сегодня днём была на тренировке, и я ни разу не замучила отдышка, моя дыхалка была в абсолютной норме. Я поймала настоящий кайф от спорта. А не как раньше накуришься и идешь и прокашляешь пол тренировке и думаешь быстрее бы это всё закончилось. Это того стоит! Идем дальше:D
 

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 7. Кому сказать не поверят, что не курю неделю с помощью форума. Уже легче, намного легче. Сегодня днём была на тренировке, и я ни разу не замучила отдышка, моя дыхалка была в абсолютной норме. Я поймала настоящий кайф от спорта. А не как раньше накуришься и идешь и прокашляешь пол тренировке и думаешь быстрее бы это всё закончилось. Это того стоит! Идем дальше:D
Молодчина!!! :kiss:
 

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курит:smoking:, твой как себя чувствует?
Сегодня второй день у него. Боже, как его колбасит!!! :frantics:Вот этот смайлик реально он))) Вот что значит стаж большой((( Мне его иногда даже жалко становится, но держится)))
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день у него. Боже, как его колбасит!!! :frantics:Вот этот смайлик реально он))) Вот что значит стаж большой((( Мне его иногда даже жалко становится, но держится)))
Какой у него стаж?
 

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тут читала есть стаж и по 30 лет и по 35. И бросают люди. Так что верь в него:thumbup:
Я то, Алена, верю, мне кажется он сам не верит))) он думал что и сутки продержаться не сможет)))
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу