Сила воли Верю, я брошу.

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрел парад...... понравилось!!!!!:thumbsup:

Приветики!:wavespin: Как сама?
Привет Вить, сама сейчас по тв парад смотрела. Собирались вечером собирались на лазерное шоу, но вдруг ребенок заболел. Печалька:unsure:.
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 10. Как ни странно сегодня почти и курить не хотелось. Но очень болела голова, впервые за 10 дней. Шла на улице впереди мужчина курил, да как дымнул и всё это мне в нос..... у меня аж в глазах потемнело и как заболела голова.... что аж пока противна мысль о курении. Идем дальше:)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.471
Реакции
134.104
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!!!!!:wavespin:
2FzFs0CbJbE_nasimke_ru.jpg
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День11. Сегодня как ни странно день прошёл спокойно. Может потому что из дома нос свой сегодня не высовывала. Читала много дневников, кто то сегодня сорвался и закурил, кто то не курил 3 года, потом сорвался и опять бросает. Вот и думаю неужели так всю жизнь и будет тянуть закурить??? Справлюсь ли Я???. Ну да ладно,буду жить сегодняшним днем и не думать об этом. Идём вперед!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.471
Реакции
134.104
Дневник
Читать »»
День11. Сегодня как ни странно день прошёл спокойно. Может потому что из дома нос свой сегодня не высовывала. Читала много дневников, кто то сегодня сорвался и закурил, кто то не курил 3 года, потом сорвался и опять бросает. Вот и думаю неужели так всю жизнь и будет тянуть закурить??? Справлюсь ли Я???. Ну да ладно,буду жить сегодняшним днем и не думать об этом. Идём вперед!
Алёнка с заборчиком тебя!!!!
Ты Молодечик!!!:thumbsup::)
За срывы не думай.... Всё будет хорошо.....;)
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алёнка с заборчиком тебя!!!!
Ты Молодечик!!!:thumbsup::)
За срывы не думай.... Всё будет хорошо.....;)
Доброе утро Вить. Да как же не думать когда везде срывы? Хочешь, не хочешь начинаешь думать. У нас на работе один парень не курит около 10 лет и рассказывал, что ему во сне до сих пор снится что он закурил. Что-то не хочется так тоже :facepalm:. Ладно! Сказал не думать! И не буду думать ;)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.471
Реакции
134.104
Дневник
Читать »»
Доброе утро Вить. Да как же не думать когда везде срывы? Хочешь, не хочешь начинаешь думать. У нас на работе один парень не курит около 10 лет и рассказывал, что ему во сне до сих пор снится что он закурил. Что-то не хочется так тоже :facepalm:. Ладно! Сказал не думать! И не буду думать ;)
Брешет твой парень....:nah_disagree:
Через год, забудешь ШО когда то курила... Зуб даю....:D
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу