Сила воли Верю, я брошу.

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.603
Реакции
132.814
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.603
Реакции
132.814
Дневник
Читать »»
Так вот и я о том же.)))) У меня есть бутулочка текилы, с Мексики привезла. Вот и приберегу ее, на вершине выпьем :thumbup:
Ну, пусть будет так...
А у меня есть булылочка Хеннесси, вот и приберегу её...:)
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 12. Сегодня были накаты, но не сильные. Ни как курить хотелось, как хотелось просто подержать сигарету, подумать....гаденькие мыслишки меня посещают еще. Ну конечно уже состояние намного лучше, чем в первые дни. Тем более что уже думаешь не только о себе, но и о команде -взлетке. Надо же не подвести! Конечно на Эверест, ни шагу назад!:cool:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так вот и я о том же.)))) У меня есть бутулочка текилы, с Мексики привезла. Вот и приберегу ее, на вершине выпьем :thumbup:
Привет как интересно у тебя тут :) текилу я тоже хочу :)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ea42d35b17.jpg
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День13. Пару раз накатывало....но не сильно, слегка. Вот о чём я подумала, что я почти две недели прожила без сигарет с помощью форума, а как я проживу без форума?! Так же? Ответ -не знаю. Но думаю что такой уже тяги не будет и накатов. Скоро на работу, вот там действительно будет проверка силы воли. Но я спрввлюсь! Нееее не курим!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.603
Реакции
132.814
Дневник
Читать »»
День13. Пару раз накатывало....но не сильно, слегка. Вот о чём я подумала, что я почти две недели прожила без сигарет с помощью форума, а как я проживу без форума?! Так же? Ответ -не знаю. Но думаю что такой уже тяги не будет и накатов. Скоро на работу, вот там действительно будет проверка силы воли. Но я спрввлюсь! Нееее не курим!
Приветики!:wavespin:
Всё будет хорошо...:thumbsup:
А когда на работу?:eek:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День13. Пару раз накатывало....но не сильно, слегка. Вот о чём я подумала, что я почти две недели прожила без сигарет с помощью форума, а как я проживу без форума?! Так же? Ответ -не знаю. Но думаю что такой уже тяги не будет и накатов. Скоро на работу, вот там действительно будет проверка силы воли. Но я спрввлюсь! Нееее не курим!
Мне вообще кажется мы вместо сигарет подсаживаемся на форум, и сидим) А когда кончится марафон, пойдем в следующий и т.д.)) Но это нестрашная зараз...а)) Ты справишься со этими накатами, гони их! ;)
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вообще кажется мы вместо сигарет подсаживаемся на форум, и сидим) А когда кончится марафон, пойдем в следующий и т.д.)) Но это нестрашная зараз...а)) Ты справишься со этими накатами, гони их! ;)
Да! Вот я и о том же, что подсаживаемся на форум. Конечно это не страшно. Главное в реале подальше от сигарет держаться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу