Сила воли Верю, я брошу.

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 14. Утром проснулась с мыслью что не оказывается сейчас совсем не хочется курить:), но рано радовалась:facepalm:.
Поначиталась что много людей сорвались и пишут Я КУРЮ, для меня эти слова как на быка красная тряпка:mad: и пошли накаты........:eek::eek::eek: и мысль что я всего лишь одну и всё не давала мне покоя:starwars:.
Но команда Взлётки сделала своё мудрое дело, в том что я сейчас могу с уверенностью сказать что не курю 2 недели!!!:thumbup:. Огромная благодарность команде, что я победила этого червяка, который говорил мне----всего лишь одну:banghead:.
Идем дальше к Эвересту:thumbsup:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.832
Дневник
Читать »»
День 14. Утром проснулась с мыслью что не оказывается сейчас совсем не хочется курить:), но рано радовалась:facepalm:.
Поначиталась что много людей сорвались и пишут Я КУРЮ, для меня эти слова как на быка красная тряпка:mad: и пошли накаты........:eek::eek::eek: и мысль что я всего лишь одну и всё не давала мне покоя:starwars:.
Но команда Взлётки сделала своё мудрое дело, в том что я сейчас могу с уверенностью сказать что не курю 2 недели!!!:thumbup:. Огромная благодарность команде, что я победила этого червяка, который говорил мне----всего лишь одну:banghead:.
Идем дальше к Эвересту:thumbsup:
Молодечик!!!:thumbsup::)
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
day01403.jpg

Поздравляю)
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2585.jpg

Аленчик, умница! Красавица! Уже 2 недели! Поздравляю, так держать! :witch:

у нас с тобой разница в неделю получается)))
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 15. Не курю 2 недели. ...кому скажи не поверят.:cloud:. Сегодня мне было легко. Вечером попыталась вспомнить о сигарете, но тут же её забыла. Очень сильно обострилось обоняние, идешь по улице и просто станешь рядом с человеком и уже можно понять кто курит.
Идём вперед!!!:)
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.832
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 16 и 17. Относительно спокойные дни. Накаты накатывали, но очень слабо, чему я рада. Правда вчера эмоциональное состояние было на грани срыва, хотелось кого-нибудь задушить и конечно же вспомнила про сигаретку. Но как представила какая эта вонь.....и пошла пить афабазол.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу