#Некурим Верю в победу!

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.975
Реакции
31.598
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, с трудом тебя нашла. Поставь в свою личную информацию ссылку на дневник, так тебя легче найти будет, если конечно хочешь, чтобы тебя находили
хочу чтоб находили :oops:только пока с такими мозгами разберусь где, что и как это сделать)))
В Luch не химическая продукция, я резкие запахи не люблю, а у них есть очень приятный запах ванили, реально сладкий, а не как у других горький.
Свои зависимости я теперь сравниваю с трёхглавым драконом две головы отсекли, осталась одна, так что победа обязательно будет за нами!
Да и у тебя мотивация стабильная и нужная, всё получится!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Сарма, ну видишь, со ссылкой разобралась ;), ты если хочешь к кому-то обратиться, нажимай просто на его ник под аватаркой. Тогда ему сразу придет сообщение, что на его сообщение есть ответ, комментарии или еще что....

Про косметику ты имеешь в виду lush? может быть?
Да мотивация, может, у меня и нормальная, проблема в неосознании реальной опасности. Вот с алкоголем когда завязывала, а какой-то момент поняла, что его стало слишком много в моей жизни, и используется он чаще не для праздника. Вариант одного из дальнейших развитий событий я видела в своей юности дома, и он мне не нравился.... я в какой-то момент просто основательно испугалась, с того момента и не пью....
Никотин не меняет сознание, в этом его сила где-то, потому что он не воспринимается серьезно, и тихо незаметно подтачивает изнутри организм, не оставляя без внимания ни одного органа, тихо, день за днем, причем даже не никотин, я вся эта горящая канцерогенная гадость, никотин лишь держит на поводке...
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.975
Реакции
31.598
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про косметику ты имеешь в виду lush? может быть?
именно её
Да мотивация, может, у меня и нормальная, проблема в неосознании реальной опасности.
по моим ощущениям (головная боль, кости ломит, сухость во рту, тревожность) очень похоже на похмелье, значит отравление организма совершенно реально, причём отравление на клеточном уровне. Что из лёгких выходит(ужас гадкий тёмно зелёного цвета), а это всё носила кровь по организму...Пока курила никотин забивал саму мысль о том, что гроблю организм, блин так и пёрла с улыбкой на вилы.Что бы это понять надо было покурить редкостно-мерзких сигарет, понять кем нас считают производители,быдлом, стадом которые и такое выкурят и спасибо скажут за своё погубленное здоровье.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.975
Реакции
31.598
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Смотрю на счётчик, 5 дней не курю!!!:bounce:
Проснулась утром, нет горечи во рту, повалялась пол часика, хорошо суббота.
Как же чудесно, не тянет, не спешу сделать все утренние процедуры в спешке, наслаждаюсь солнечным утром.
Открытие: какое же вкусное молоко, столько лет грешила на производителей, что гадость разбавленную выпускают, была не права никотин блокировал рецепторы делая молоко горьким.
Уверена впереди много новых открытий в новом мире без отравы в виде дымящихся ядом палочек
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.975
Реакции
31.598
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Jkit, Я когда-то просто жила пьяная, несколько лет, работая в барах, выпивала не меньше 300гр водки для работоспособности за 12 часов.Меня никогда не качало.Могла выпить 1.5 литра виски за вечер.Я пила с 14 лет плотно.Я алкоголик в пятом поколении.Мне говорили что женский алкоголизм не излечим, а я и не лечилась, просто бросила и всё:D
 

Kuramma

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
73
Лет курения
15
Метод
Авторский
@Jkit, Я когда-то просто жила пьяная, несколько лет, работая в барах, выпивала не меньше 300гр водки для работоспособности за 12 часов.Меня никогда не качало.Могла выпить 1.5 литра виски за вечер.Я пила с 14 лет плотно.Я алкоголик в пятом поколении.Мне говорили что женский алкоголизм не излечим, а я и не лечилась, просто бросила и всё:D
Алкоголь на много сложнее бросить, чем курить !!! :)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Сарма,
какое же вкусное молоко, столько лет грешила на производителей, что гадость разбавленную выпускают, была не права никотин блокировал рецепторы делая молоко горьким.
да я это тоже замечала, вкус продуктов со временем очень меняется. А еще мне переставали нравится запахи туалетной воды и шампуней, приходилось менять. Вот жду, завтра должен нюх открыться :)
Кстати для более быстрого восстановления вкусовых рецепторов и очищения организма аюрведа советует каждый час пить пару глотков горячей воды. Кипятить ее надо минут 15, после чего в термос, и в течении дня прикладываться. Можно добавить в кипящую воду пару кусочков свежего имбиря. Он заодно и обмен веществ ускоряет, и гадость помогает из легких выводить.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@Сарма,
.Не курю 3 дня, да уж, это будет посложнее чем бросить алкоголь
На себе ощущаю! Почти 6 лет назад я перестал употреблять алкоголь...с тех пор попыток бросить курить стало ещё больше,а результат ноль.Мне с алкоголем расстаться было намного проще,хотя зависимость уже была сформирована.
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Смотрю на счётчик, 5 дней не курю!!!:bounce:
Проснулась утром, нет горечи во рту, повалялась пол часика, хорошо суббота.
Как же чудесно, не тянет, не спешу сделать все утренние процедуры в спешке, наслаждаюсь солнечным утром.
Открытие: какое же вкусное молоко, столько лет грешила на производителей, что гадость разбавленную выпускают, была не права никотин блокировал рецепторы делая молоко горьким.
Уверена впереди много новых открытий в новом мире без отравы в виде дымящихся ядом палочек
ЗдОрово! :bounce: С первой пятерочкой :oops:
Как муж переносит?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.975
Реакции
31.598
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Kuramma, всё познаётся в сравнении, мне сейчас намного тяжелее, чем когда бросила алкоголь.
Кстати для более быстрого восстановления вкусовых рецепторов и очищения организма аюрведа советует каждый час пить пару глотков горячей воды. Кипятить ее надо минут 15, после чего в термос, и в течении дня прикладываться. Можно добавить в кипящую воду пару кусочков свежего имбиря. Он заодно и обмен веществ ускоряет, и гадость помогает из легких выводить.
Спасибо за совет :)Думаю как только лёгкие начнут активно очищаться обязательно так и сделаю, имбирь хорошая штука.
На себе ощущаю! Почти 6 лет назад я перестал употреблять алкоголь...с тех пор попыток бросить курить стало ещё больше,а результат ноль.
Ключевое слово "попытка", пытаюсь, хочу бросить, ещё раз,бросаю, такие слова выбросить из головы! Бросил, всё! И прекрасная методика и скорей всего единственная ТУПОНЕКУРИТЬ :)Удачи и бросить навсегда как с чистого листа с первого раза
ЗдОрово! :bounce: С первой пятерочкой :oops:
Как муж переносит?
Спасибо!!! Мы на равных, всегда, ощущаем энергетику друг друга, у обоих хорошее настроение и настрой.Очень много гуляем может из-за этого отравы быстрей уходит из организма.Как у тебя с теплом рук?
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Мы на равных, всегда, ощущаем энергетику друг друга, у обоих хорошее настроение и настрой.Очень много гуляем может из-за этого отравы быстрей уходит из организма.Как у тебя с теплом рук?
Молодцы;) :twins:Тут читала, что двоем тяжелее, потому что оба в стрессе. Хорошо, что у вас не так :bounce:
Руки теплые :eek: Ноги теплые :eek: Я теперь думаю, может летом у меня всё же бывали теплые?) хотя, мне кажется, что всегда же ледышки были :unsure:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.975
Реакции
31.598
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Торопыжка, Видишь всё налаживается:D Июнь у нас не совсем и лето, вечером они по любому холодные были.
Врут, если двое любят друг друга, стресс однозначно легче переживать
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросаем вместе с мужем(мы все пагубные привычки вместе бросаем) у него стаж 45 лет.Не курю 3 дня, да уж, это будет посложнее чем бросить алкоголь (пила на протяжении 10 лет почти каждый день, не употребляю 11 лет), посложнее чем отказаться от марихуаны и спайсов ( 14 лет употребления, 5 лет без веществ меняющих сознание), но мы справимся!
Главное мысли о том что жизнь станет лучше и светлее :)
У вас тут весело:D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.975
Реакции
31.598
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.975
Реакции
31.598
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Седьмой день без вонючей гадости! Сказать что рада, нечего не сказать :angel:
Не смотря на то что проснулась в 8.30 вместо обычных 10.30, чувствую себя бодрячком.
Стала обедать намного раньше чем обычно, сегодня впервые после обеда не вспомнилась привычка щёлкнуть зажигалкой:)
Вот только немного туплю, но не беда пройдёт:D так я даже веселей.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.975
Реакции
31.598
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Jkit, Спасибо!!!:oops: этот этап был самый трудный, теперь всё будет намного проще;)
Пакуй чемоданы, подавай заявку в новый раздел и получай медальку;)
Неа, тебя буду ждать, вместе переезжать будем:smile_coffee: Ты как, согласна вместе переехать? :cool:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Седьмой день без вонючей гадости! Сказать что рада, нечего не сказать :angel:
Не смотря на то что проснулась в 8.30 вместо обычных 10.30, чувствую себя бодрячком.
Я тоже заметил, что когда не курю, просыпаюсь раньше.
Вот только немного туплю, но не беда пройдёт:D так я даже веселей.
У тебя отличный настрой, всё обязательно получится!
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Седьмой день без вонючей гадости! Сказать что рада, нечего не сказать :angel:
Не смотря на то что проснулась в 8.30 вместо обычных 10.30, чувствую себя бодрячком.
Стала обедать намного раньше чем обычно, сегодня впервые после обеда не вспомнилась привычка щёлкнуть зажигалкой:)
Вот только немного туплю, но не беда пройдёт:D так я даже веселей.
Юхууу)) с неделькой :bounce:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.975
Реакции
31.598
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу