#Некурим Верю в победу!

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот это сила воли: http://agirina.ucoz.ru/forum/6-1-1
Правда: если сильно желать всё получится!
Сказала @Vaksa (курила 51 год, не курит 9 лет):
"Что поняла для себя сейчас. Бросать курить надо ВЕСЕЛО. Если вдуматься - ну смешная же ситуация - человек против бумажной трубочки с травой, и она...сильнее
surprised.gif

Неет, впору обратно на пальму лезть
biggrin.gif
Да она даже наших мыслей вообще-то не стоит, не то, что сил.
Такие дела."
Как точно и правильно, люди мы победим!!!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот это сила воли: http://agirina.ucoz.ru/forum/6-1-1
Правда: если сильно желать всё получится!
Сказала @Vaksa (курила 51 год, не курит 9 лет):
"Что поняла для себя сейчас. Бросать курить надо ВЕСЕЛО. Если вдуматься - ну смешная же ситуация - человек против бумажной трубочки с травой, и она...сильнее
surprised.gif

Неет, впору обратно на пальму лезть
biggrin.gif
Да она даже наших мыслей вообще-то не стоит, не то, что сил.
Такие дела."
Как точно и правильно, люди мы победим!!!

А у меня ассоциации с побегом из рабства. Натуральное рабство в 21 веке - мы рабы табачных кампаний, решившиеся на побег. Первую неделю бежать надо по пустыне - солнце нещадно печет голову, хочется пить. Кто-то не в силах бежать дальше и падает. Его его находят и волокут обратно в рабство и бьют, нещадно бьют.
Первая неделя подходит к концу, мы пробежали участок пустыни, теперь начались редкие деревца, где можно недолго постоять в тени и передохнуть. Редкие передышки, долго стоять нельзя - кто задремлет, того схватят и сволокут обратно работать на табачную плантацию. И плетей всыпят еще. Только бежать вперед.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня ассоциации с побегом из рабства.
@Котофей, нет. нет.Не всё так очень страшно, да были плети нервы, но 2-3 первых дня сильно, но за это время нашла способы успокоиться :)Рабство да, согласна, но не так страшен побег, это скорей психологическая установка, что сбежать нельзя.Можно спокойно, обдумано сказать себе "нет рабству" и уйти.
так тебе меня ждать долго придется, переезжай, я тебя в 2 - 4 недельках догоню ;)
@Jkit, я запомнила и буду ждать 2-4 неделях, обязательно встретимся :wavespin:
@Сарма, с первой неделькой!
:oops:Спасибо! приятная цифра 7, хотя 77 ещё лучше, а там уже и 777 не за горами :)
 
Реакции: Jkit

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
с 9 лет и до призыва в СА жил в 13 квартире:)
Значит тебе тоже не зачем её боятся :D у меня есть знакомая, которой звоню:"ты чего звонишь, сегодня же 13" а пятница вообще, все сообщается в каком месяце в этом году.Удивляюсь суевериям, особенно оголтелым.Все приметы к здоровью и удаче!:D
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девятый день! :wavespin: Полёт нормальный. Только вот, организм всю ночь спортом занимался, такие "потягушечки" устроил, что утром проснулась как будто часа три в тренажёрке на все мышцы смогла нагрузку дать, каждая мышца в тонусе.
Началось откашливание, какой ужас что в лёгких.Почему не бросила раньше :banghead:
Но не чего, лучше поздно чем никогда:cool:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Проанализировала состояние организма, у меня ломка, классическая наркоманская ломка (знаю о чём говорю, проходили). Вот чем они сигареты пропитывают если ломает как после приёма тяжёлых наркотиков.Люди которые срываются я вас понимаю, но держитесь не поддавайтесь тяге она не вечна, не травите себя.Современные сигареты разрушают быстрей чем те которые выпускались 20 лет назад.
Особенность моего организма в том, что я после такого не закурю точно(не хочу быть овцой для табачных корпораций) мысль о сигаретах вызывает тошноту, так что не буду о них вспоминать.
Берегите себя и своих детей, бросайте курить! Мы сильней!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Сарма, ну вот чего ты еще в старте сидишь? вперед, пакуй чемоданы и в недельку!!!
Я тебя догоню! Настрой классный у тебя. Можно вопрос, а ты со спайсов сама слезала или кто помогал?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну вот чего ты еще в старте сидишь? вперед, пакуй чемоданы и в недельку!!
не хочу, потом опять через неделю переезжать, лучше в 2-4 недели, а в идеале в 1 месяц ;)
Можно вопрос, а ты со спайсов сама слезала или кто помогал?
Мы всегда всё сами, давно поняли, врачи не помогут. Муж всё против алкоголя испробовал, не помогло. А вместе у нас всё получилось и организм восстановился :)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мы всегда всё сами, давно поняли, врачи не помогут. Муж всё против алкоголя испробовал, не помогло. А вместе у нас всё получилось и организм восстановился :)
вот это и называется любовь, наверное :)... молодцы вы! сколько тут читаю вместе бросают, потом один срывается, и другого за собой тянет... а у вас наоборот друг другу силы даете... я вот сегодня своего психолога на 3 буквы послала, сама от себя не ожидала....откуда смелости набралась.... просто надоела она со своими "я знаю что для вас будет хорошо" советами... ну я ей по русски и сказала идите на.... она так удивилась, спросила, а что это за слово... на что я ей - посмотрите в словаре, много про себя узнаете и ушла.....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу