#Некурим Верю в победу!

Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
31.416
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
курила без перерывов 27 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
минимум 20 шт., хотя несколько лет курила исключительно тонкие
Зачем решили бросить
хочу жить по новому :)
Причина отказа от курения
понимание рабства, служения и поклонения никотиновой палочке
Попыток бросить
это первая
Бросал(а) с использованием методик
много лет настраивала себя на мысли, что будет день и скажу себе "Хватит!"
Причины прошлых неудач
Быть не может, бросаю так бросаю
Причины прошлых удач
те же самые, бросаю так бросаю

Сейчас бросаю с помощью
читаю сайт. анализирую.Спасибо, много толковых мыслей
Ну и немного от себя, а лучше много
Бросаю! Решено!!! Бросаем вместе с мужем(мы все пагубные привычки вместе бросаем) у него стаж 45 лет.Не курю 3 дня, да уж, это будет посложнее чем бросить алкоголь (пила на протяжении 10 лет почти каждый день, не употребляю 11 лет), посложнее чем отказаться от марихуаны и спайсов ( 14 лет употребления, 5 лет без веществ меняющих сознание), но мы справимся!
Главное мысли о том что жизнь станет лучше и светлее :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
31.416
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и немного от себя, а лучше много
Бросаю! Решено!!! Бросаем вместе с мужем(мы все пагубные привычки вместе бросаем) у него стаж 45 лет.Не курю 3 дня, да уж, это будет посложнее чем бросить алкоголь (пила на протяжении 10 лет почти каждый день, не употребляю 11 лет), посложнее чем отказаться от марихуаны и спайсов ( 14 лет употребления, 5 лет без веществ меняющих сознание), но мы справимся!
Главное мысли о том что жизнь станет лучше и светлее :)

Вот это опыт:alien:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
31.416
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первый и верю что последний. Не признаю слова "ремиссия". Бросил и живёшь в радости, получая от жизни только положительные эмоции. Как поёт Ефрем Амирамов "если в жизни всё красиво, зачем наркотики и пиво"
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Первый и верю что последний. Не признаю слова "ремиссия". Бросил и живёшь в радости, получая от жизни только положительные эмоции.
@Сарма, какой настрой! :bounce:
По опыту ваших прошлых "бросаний" с мужем, вы уже бросили :bounce: Пусть отвыкание пройдет попроще и поприятнее :luggle:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
31.416
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Торопыжка, Спасибо за очень нужные пожелания проще и поприятнее, что надо то надо)))
Мне как раз очень сложно разобраться с моими нервами, хотя и принимаю "Хербалстрес", не очень помогает.
Пока ещё не считается что бросили, как только пропадает желание и даже мысль о приёме вызывает отвращение, вот тогда да, это бросили:)
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
@Торопыжка, Спасибо за очень нужные пожелания проще и поприятнее, что надо то надо)))
Мне как раз очень сложно разобраться с моими нервами, хотя и принимаю "Хербалстрес", не очень помогает.
Пока ещё не считается что бросили, как только пропадает желание и даже мысль о приёме вызывает отвращение, вот тогда да, это бросили:)
Ну да, не верю, что бывает совсем просто у кого-то... У всех свои трудности, но без трудности и ценность победы ниже :cool: Так что пусть будет в меру :oops:
Я афобазол пью. Думаю, что таки помогать стал, когда накопился ;) Персен, пустырник и глицин, как мертвому припарка :byebye: Вообще мне ничего растительное обычно не помогает... Только если настойка, потому что меня от алкоголя в ней в сон клонит :giggle:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
31.416
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Полностью согласна.
Для того чтоб завязать всегда выбирала сложные времена. Когда в принципе жизнь течёт размеренно в одном русле, что-то менять очень сложно.А вот когда трудности и проблемы выбивают из седла и требуют не привычных решений, тогда самое время бросать. Проходит немного времени проблемы решены, жизнь налаживается и курить точно не будешь, потому как буду думать что если закурю и проблемы вернутся вместе с сигаретой.
Вот только психика... Не могу пить транквилизаторы, плохо реагирует печень и мозг, только травки :oops:
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Как новый некурящий день? :angel:

Полностью согласна.
Для того чтоб завязать всегда выбирала сложные времена. Когда в принципе жизнь течёт размеренно в одном русле, что-то менять очень сложно.А вот когда трудности и проблемы выбивают из седла и требуют не привычных решений, тогда самое время бросать. Проходит немного времени проблемы решены, жизнь налаживается и курить точно не будешь, потому как буду думать что если закурю и проблемы вернутся вместе с сигаретой.
Вот только психика... Не могу пить транквилизаторы, плохо реагирует печень и мозг, только травки :oops:
Эх! Ну ты вдвойне молодец! Я вон все ждала, когда стрессов поменьше станет :p Хотя это все отмазки. Если б в голову не стукнуло, не помогло бы. Так бы и ждала идеального момента)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
31.416
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вон все ждала, когда стрессов поменьше станет
:angel: мой метод борьбы со стрессами: Проблемы назвать задачами и решать как в математике.
Меня реально хорошо по голове стукнуло когда вместо привычных тонких сигарет были куплены более крепкие, с отмазкой меньше сигарет выкуривать будем, а они оказались такой гадостью, что бросить стало намного проще. Читала в дневниках что через пол года воспоминание о курении может окрашиваться в розовые тона, у меня точно такого произойти не может:D
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Меня реально хорошо по голове стукнуло когда вместо привычных тонких сигарет были куплены более крепкие, с отмазкой меньше сигарет выкуривать будем, а они оказались такой гадостью, что бросить стало намного проще. Читала в дневниках что через пол года воспоминание о курении может окрашиваться в розовые тона, у меня точно такого произойти не может:D
Я вообще кроме своего вога с ментолом ничего не могла курить. Когда резко кончался, стреляла у мужа. Гааадость :vomit: :D Еще думала, если его с производства снимут, придется бросить)))
Про розовые тона даже не знаю... Для меня и так остальное было гадостью. А свои на запах нравятся. Особенно, если не прикуривать :rofl:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
31.416
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как новый некурящий день? :angel:
Удивительные ощущения:skip: почти летаю.
Правда голова немного ватой набита, но это быстро пройдёт. Руки по вечерам остаются тёплыми, как-то очень быстро наладилось кровоснабжение капилляров, радует. Очень хочется кушать и побольше, побольше(огурцы жую). Психика входит в норму(хербастресс+ 2 литра мятного чая).
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Удивительные ощущения:skip: почти летаю.
Правда голова немного ватой набита, но это быстро пройдёт. Руки по вечерам остаются тёплыми, как-то очень быстро наладилось кровоснабжение капилляров, радует. Очень хочется кушать и побольше, побольше(огурцы жую). Психика входит в норму(хербастресс+ 2 литра мятного чая).
Ооооо! :eek:
У меня же всегда конечности обледенелые. А ведь действительно, это ж от сигарет могло быть. Буду тоже наблюдать :cool:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
31.416
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про розовые тона даже не знаю... Для меня и так остальное было гадостью. А свои на запах нравятся. Особенно, если не прикуривать
Так ведь не запах сигарет, а запах ментола с табаком тебе нравится;)
Просто найти такие духи и всё у тебя есть твой собственный неповторимый запах.У фирмы "Luch" есть аромат "дыханье Бога" он такой дымный, на лето мне очень нравится его все насекомые не любят + найти запах мяты, представляю какой красивый запах получится:cloud:
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Так ведь не запах сигарет, а запах ментола с табаком тебе нравится;)
Просто найти такие духи и всё у тебя есть твой собственный неповторимый запах.У фирмы "Luch" есть аромат "дыханье Бога" он такой дымный, на лето мне очень нравится его все насекомые не любят + найти запах мяты, представляю какой красивый запах получится:cloud:
:rofl::rofl::rofl:

Я пока лучше перестрахуюсь с дымными запахами)
Тут даже ситуация была смешная. Поехала по делам к знакомой. У нее на тумбочке на работе вог с ментолом лежит. Сидела и думала, попросить ее что ли пачку понюхать? :giggle::rofl:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
31.416
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пока лучше перестрахуюсь с дымными запахами)
нет, нет он не такой как этот вонючий запах от сиг, он как запах горящего можжевельника + дыня. Желание понюхать пачку гнать от себя немедленно! Ищи другой запах и переключай мозг на него как на самый замечательный, а сиги с ментолом на самом деле пахнут соломой с валокордином, вот!;)
Всё, гулять,гулять разгонять кровь. тренировать мышцы:bounce:
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Сарма, Привет, с трудом тебя нашла. Поставь в свою личную информацию ссылку на дневник, так тебя легче найти будет, если конечно хочешь, чтобы тебя находили ;) ....
Интересный дымный запах, надо будет через пару деньков зайти понюхать в магазин, хотя мне от запахов обычно плохо в парфюмерных становится.
С двумя зависимостями ты уже справилась, а Б.г троицу любит ;). Все получится, в твою победу я тоже верю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу