Верю в победу

Fiasta

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
461
Не курю с
15.08.2019
Дневник
Читать »»
Доброй ночи... Курю 17 лет... Был перерыв когда узнала что беременна и период кормления (2.5 года...) Потом сорвалась... Ребёнок плачет... то животик.. то болеет....перестала кормить и сразу закурила. Постепенно перешла на пачку в день и через 2 года здоровье трепануло... 2 недели головокружения... Куча обследование и разных диагнозов...вероятнее всего сосудистое головного мозга. Каждый раз идя на приём к очередному врачу обещала себе что брошу.. Так прошло 4 месяца... Плохое самочувствие... тахикардия и все равно курила.. Купила табекс... долго откладывала и оттягивала из за страха распрощаться с чудовищем поселившемся во мне...
1 день 7 сигарет.. 2 день 8 сигарет№
3 день 8 сиг.. 4 день одна сигарета..и вот долгожданный 5 день с утра забыла таблетки дома не выпив ни одной вечером сорвалась и выкурила 3 штуки..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Fiasta, добро пожаловать на форум!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
Табекс делает своё дело,но и ты должна немного себя перестраивать ...
Ничего не бойся. Бросить курить это не сложно. Радуйся каждому дню без сигарет)
Ты умничка!!!
Пиши дневник.задавай вопросы. На форуме очень много информации.
Я Лена.
Обращайся за помощью)
1563682281422.png
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Fiasta Добро пожаловать на форум! Желание и настрой и все получится! У Табекса накопительный эффект желательно пить по инструкции! Удачи! Все будет хорошо!!
orig.jpeg
Котика тебе с новосельем!!!
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.573
Реакции
26.483
Дневник
Читать »»
И я на табексе бросил! Поверь каждый день будет очищаться организм, это нормально и может доставлять неудобства. Но поверь будет только лучше и лучше и лучше. Удачи тебе!
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Fiasta, привет! Я тоже с табексом бросаю. Если настроилась, иди вперед, продолжай прием. У препарата накопительный эффект, 1 день не страшно. (Я чтобы не забыть, отсыпаю с утра таблетки с собой.)
Успехов тебе!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Fiasta, Успеха тебе, все получится если настрой держать)))
Купила табекс... долго откладывала и оттягивала из за страха распрощаться с чудовищем поселившемся во мне...
Не там никакого чудовища, из пепла силуэты, дунешь сильней и все прочь улетает:D Просто спроси
у самой себя а что будет если следующую не закуришь;)? Все в голове прячется а как на свет вытащишь - то
и смотреть там не что... дым с пеплом:D
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.573
Реакции
26.483
Дневник
Читать »»
@Fiasta, Успеха тебе, все получится если настрой держать)))

Не там никакого чудовища, из пепла силуэты, дунешь сильней и все прочь улетает:D Просто спроси
у самой себя а что будет если следующую не закуришь;)? Все в голове прячется а как на свет вытащишь - то
и смотреть там не что... дым с пеплом:D
В том то и дело что там ничего нет. 🤭 все эти монстры нами поддерживаются.
 

Fiasta

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
461
Не курю с
15.08.2019
Дневник
Читать »»
Всем спасибо огромное за поддержку... Для меня она очень важна.. Продержалась... 6 день с табексом.. ни одной сигареты...сходила в басеин... Но иногда накаты что прям депрессия какая-то.. Ничего делать не хочется... Это нормально...
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем спасибо огромное за поддержку... Для меня она очень важна.. Продержалась... 6 день с табексом.. ни одной сигареты...сходила в басеин... Но иногда накаты что прям депрессия какая-то.. Ничего делать не хочется... Это нормально...
@Fiasta, Отпустит потихоньку, у всех похоже, кого то сильнее бьет, кого то помягче...
Те кто по легкому съезжает на форуме не прописываются, и их единицы , прилипчивая зараза эта...
Но при правильном подходе любому вполне по силам :)
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем спасибо огромное за поддержку... Для меня она очень важна.. Продержалась... 6 день с табексом.. ни одной сигареты...сходила в басеин... Но иногда накаты что прям депрессия какая-то.. Ничего делать не хочется... Это нормально...
Накаты это что то, только в знакомую ситуацию попадаешь, в которой курила, так сильно хочется, такая депрессия нападает.
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Не там никакого чудовища, из пепла силуэты, дунешь сильней и все прочь улетает:D Просто спроси
у самой себя а что будет если следующую не закуришь;)? Все в голове прячется а как на свет вытащишь - то
и смотреть там не что... дым с пеплом:D
Все правильно. Ставим цели - продвигаемся и побеждаем зло!
Удачи и сил!
 

Fiasta

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
461
Не курю с
15.08.2019
Дневник
Читать »»
Голова как-то ещё непонятная.. все жду когда прояснится и пью танакан, надеюсь поможет... Ночью плохо засыпаю... просыпаюсь по несколько раз... Утром тяжеленко подьем.. Пульс уменьшился и нормализовался до 70, а вот давление уменьшилось до 95 может из-за этого слабость... попью элеутерокок... Язык порозовел и обоняние улучшилось... В груди все равно что то как сдавливает ( экг и эхо все в норме)... настроение скачка и иногда раздражаюсьили полная аппатия... хочется леч и лежать смотреть в потолок. Табекс остался на пару дней.. а накаты вроде пореже... Басеин помогает и начну бегать
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу