Сила воли Верю!

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравлю ка я тебя с 9 месяцами!!!!! , заранее, а то опять прощелкаю)
Картинка нет, все по удалял. . )
Ой...это кто й то ко мне на страничку зашел? Не верю своим глазам! :wub: Лееееша! Где же ты пропадал так долго? За поздравление спасибо:kiss:! Не курю!
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой...это кто й то ко мне на страничку зашел? Не верю своим глазам! :wub: Лееееша! Где же ты пропадал так долго? За поздравление спасибо:kiss:! Не курю!
Командировка почти до нг, потом за городом все праздники, вот только вчера до форума добрался)
Я рад, что ты рада)
Пожалуйста)
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так и не узнал, получилось желе или нет? )
Желе получилось..., но что-то не то...то ли засыпка не та, а была черная смородина, то ли это лучше с ягодами делать натуральными, например с клубникой. Но я буду продолжать эксперементировать:D
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Желе получилось..., но что-то не то...то ли засыпка не та, а была черная смородина, то ли это лучше с ягодами делать натуральными, например с клубникой. Но я буду продолжать эксперементировать:D
Эксперимент Ммм, это я люблю)
Аиша, а если не секрет, ты где живешь, в каких далях?)
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как в личке ответить?
А зачем в личке?))) Я например тоже интересуюсь, и будь уверена, от знания географического положения симпатичного субьекта (во портвейн помогает заворачивать, да?) мир не перевернется. Вот знаю я, что Наталья @Natalisa в Нахабино обитает, и что с того? А я в Железнодорожном МО, так о том, что этот город существует, вообще знают немногие. Хотя у нас, между прочим, Анна Каренина под поезд кинулась))).
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А зачем в личке?))) Я например тоже интересуюсь, и будь уверена, от знания географического положения симпатичного субьекта (во портвейн помогает заворачивать, да?) мир не перевернется. Вот знаю я, что Наталья @Natalisa в Нахабино обитает, и что с того? А я в Железнодорожном МО, так о том, что этот город существует, вообще знают немногие. Хотя у нас, между прочим, Анна Каренина под поезд кинулась))).
Вообще то моя родня не знает, что я курила, ...да и перед коллегами не хочу засветиться нечаянно:confused:. Вообщем шифруюсь...
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще то моя родня не знает, что я курила, ...да и перед коллегами не хочу засветиться нечаянно:confused:. Вообщем шифруюсь...
ОК. Но это паранойя. )))) Так мало на свете сайтов... Бывалоча просыпаюсь я поутру, звоню другу и говорю: знаешь такой сайт "не курим.ру"? Так вот, меня на этом сайте нет и не было никогда. Искать меня там под ником Ivanoff бесполезное дело.)))))
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А зачем в личке?))) Я например тоже интересуюсь, и будь уверена, от знания географического положения симпатичного субьекта (во портвейн помогает заворачивать, да?) мир не перевернется. Вот знаю я, что Наталья @Natalisa в Нахабино обитает, и что с того? А я в Железнодорожном МО, так о том, что этот город существует, вообще знают немногие. Хотя у нас, между прочим, Анна Каренина под поезд кинулась))).
Под портвейн?)
c0e499315e51d29fa0ab44f29f9b3811e3c73a3205a058c6027a541fd3dda54e_1.jpg
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Правильная нашивка)).
Ага.)
Я вот сегодня сходил в фитнес зал. Там все бегут кудато к красоте.
Позанимался 30 минут, полюбовался прекрасной половиной, а по дороге домой друзья перехватили. Так в спортивным виде в баре коньяку и испил) сосуды возрадовались..
И такой знаешь бодрячок.
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага.)
Я вот сегодня сходил в фитнес зал. Там все бегут кудато к красоте.
Позанимался 30 минут, полюбовался прекрасной половиной, а по дороге домой друзья перехватили. Так в спортивным виде в баре коньяку и испил) сосуды возрадовались..
И такой знаешь бодрячок.
А я пока не могу заниматься еще физ-рой:(
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я правда сам сегодня без прогулок) мороз под 30 ник, но велосипед сейчас пойду покручу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу