Сила воли Верю!

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что я хочу сказать...Из плюсов - голова болеть стала редко, если и болит, то по определенным причинам... Давление более менее норм..., в отличие от лета - просто небо и земля! Поднимается в основном по причинам тоже определенным: или понервничаю, или погода. Сон стал лучше намного, ужасы сниться стали редко. Настроение лучше чем летом! Курить не хочу, курильщиков стараюсь избегать, алкоголь тоже. Из минусов - что-то ЖКТ никак не налажу, болит левый бок и все тут..прям какая-то хроническая болячка. Что пожелала бы себе - медленно, но верно обследовать еще раз весь ЖКТ; начинать проявлять интерес к знакомым, коллегам, компаниям, а то что-то отстранилась совсем. ..ну и позитива мне побольше, а то как бабка стала ). Что пожелаю тем, кто хочет бросить курить - бросайте, не бойтесь, только обязательно с терапевтической поддержкой.
@Аиша07, Аиша, привет! Увидела, что у тебя десяточка - это круто! Поздравляю, сколько много ты уже прошла, осталось 2 месяца до Эвереста. И здоровье, как вижу более - менее выравнивается! МОЛОДЕЦ, так держать и двигаться только вперед!! Сил, терпения, твердости духа!!!!!!!

10.jpg

поздравляю4.gif

подарок 6.jpg
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Аиша07, Аиша, привет! Увидела, что у тебя десяточка - это круто! Поздравляю, сколько много ты уже прошла, осталось 2 месяца до Эвереста. И здоровье, как вижу более - менее выравнивается! МОЛОДЕЦ, так держать и двигаться только вперед!! Сил, терпения, твердости духа!!!!!!!

Посмотреть вложение 828301
Посмотреть вложение 828302
Посмотреть вложение 828304
Спасибо большое!!!:kiss::kiss::kiss:Ни разу не пожалела, что бросила вонючие палочки).
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну что я хочу сказать...Из плюсов - голова болеть стала редко, если и болит, то по определенным причинам... Давление более менее норм..., в отличие от лета - просто небо и земля! Поднимается в основном по причинам тоже определенным: или понервничаю, или погода. Сон стал лучше намного, ужасы сниться стали редко. Настроение лучше чем летом! Курить не хочу, курильщиков стараюсь избегать, алкоголь тоже. Из минусов - что-то ЖКТ никак не налажу, болит левый бок и все тут..прям какая-то хроническая болячка. Что пожелала бы себе - медленно, но верно обследовать еще раз весь ЖКТ; начинать проявлять интерес к знакомым, коллегам, компаниям, а то что-то отстранилась совсем. ..ну и позитива мне побольше, а то как бабка стала ). Что пожелаю тем, кто хочет бросить курить - бросайте, не бойтесь, только обязательно с терапевтической поддержкой.
Аиша привет, вот почитай на досуге http://t-pacient.ru/articles/6178/ может угол вот этот селезеночный и есть причина болей в левом боку.. Хотя я не доктор)
Для общего образования проштудируй таки..
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аиша привет, вот почитай на досуге http://t-pacient.ru/articles/6178/ может угол вот этот селезеночный и есть причина болей в левом боку.. Хотя я не доктор)
Для общего образования проштудируй таки..
Спасибо, Леш! Прочла.. осталось тока понять, что такое невсасывающиеся углеводы и тугоплавкие жиры:confused:.
Может этот угол и дает боль...как только врач сможет реально это определить?
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, Леш! Прочла.. осталось тока понять, что такое невсасывающиеся углеводы и тугоплавкие жиры:confused:.
Может этот угол и дает боль...как только врач сможет реально это определить?
Ну да врач, ты же собиралась потихоньку обследоваться.
Хотя попробуй смекты или угля активированного попринимать.
Если легче в боку, то возможно и угол.
А углеводы..
Я знаю только простые, сложные и хитрые, это когда пойдём чайку попьём)
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да врач, ты же собиралась потихоньку обследоваться.
Хотя попробуй смекты или угля активированного попринимать.
Если легче в боку, то возможно и угол.
А углеводы..
Я знаю только простые, сложные и хитрые, это когда пойдём чайку попьём)
Да, я записалась на ФГДС...платно...даже платно очередь! Только через две недели. А после ФГДС буду колоноскопию делать:cold:
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, я записалась на ФГДС...платно...даже платно очередь! Только через две недели. А после ФГДС буду колоноскопию делать:cold:
Оооо) колоноскопию то зачем? Хотя..
Ну вот у меня справа проблема, как раз как в статье описана. Распирает и поджимает печенью. Отсюда и одышка возможно. Там в тексте даже есть диспептическая астма, обрати внимание. Даже голова может болеть и кружится от этого. Вся же бяка всасывается в лёгкие и поступает в кровь.
Я заметил, что когда с жкт все нормально и одышки нет совсем.
Чуть сбой, появляется. Тяжесть справа. Но у меня там диагностированное воспаление. Нет ну не так как раньше, но взаимосвязь прослеживается.
Я смекту на ночь когда пью, все хорошо, то же взаимосвязь.
Бросали с жкт то все обострилось. Метаболизм так пока и не восстановить...
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оооо) колоноскопию то зачем? Хотя..
Ну вот у меня справа проблема, как раз как в статье описана. Распирает и поджимает печенью. Отсюда и одышка возможно. Там в тексте даже есть диспептическая астма, обрати внимание. Даже голова может болеть и кружится от этого. Вся же бяка всасывается в лёгкие и поступает в кровь.
Я заметил, что когда с жкт все нормально и одышки нет совсем.
Чуть сбой, появляется. Тяжесть справа. Но у меня там диагностированное воспаление. Нет ну не так как раньше, но взаимосвязь прослеживается.
Я смекту на ночь когда пью, все хорошо, то же взаимосвязь.
Бросали с жкт то все обострилось. Метаболизм так пока и не восстановить...
@Лексей, что-то подобное и у меня справа вверху, надо почитать статью, но уже завтра, сегодня поздно - тоже поджимает и распирает, даже чувствую, когда меряю давление. Даже интересно стало. До завтра, всем спокойной ночи!!!!
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оооо) колоноскопию то зачем? Хотя..
Ну вот у меня справа проблема, как раз как в статье описана. Распирает и поджимает печенью. Отсюда и одышка возможно. Там в тексте даже есть диспептическая астма, обрати внимание. Даже голова может болеть и кружится от этого. Вся же бяка всасывается в лёгкие и поступает в кровь.
Я заметил, что когда с жкт все нормально и одышки нет совсем.
Чуть сбой, появляется. Тяжесть справа. Но у меня там диагностированное воспаление. Нет ну не так как раньше, но взаимосвязь прослеживается.
Я смекту на ночь когда пью, все хорошо, то же взаимосвязь.
Бросали с жкт то все обострилось. Метаболизм так пока и не восстановить...
Колоноскопия покажет состояние кишечника...только не понятно какую лучше делать ..есть еще виртуальная колоноскопия:eek:...
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем нам здоровья...! Блин, из-за этого ЖКТ я не могу личную жизнь строить:(
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Колоноскопия покажет состояние кишечника...только не понятно какую лучше делать ..есть еще виртуальная колоноскопия:eek:...
@Аиша07, привет!А что значит виртуальная колоноскопия? Мне делали специальным аппаратом типа гибкой трубки, как при гастроскопии. И смотрят внутри. Еще раз делали
ирригоскопию - по-моему, это более щадящая процедура. Суть - в кишечник вводят типа бария(он светится) и смотрят как на УЗИ все изменения. Как-то так, но все это неприятно!!!! Аиша, а как это связано с личной жизнью? Обследовалась и ушла живи дальше. Конечно, в плане здоровья, достали эти обследования!!!! Я сегодня еще и наелась на дне рождения на работе - по самое "не хочу", что и ужинать не хочется. Слаб человек!!!!!
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Аиша07, привет!А что значит виртуальная колоноскопия? Мне делали специальным аппаратом типа гибкой трубки, как при гастроскопии. И смотрят внутри. Еще раз делали
ирригоскопию - по-моему, это более щадящая процедура. Суть - в кишечник вводят типа бария(он светится) и смотрят как на УЗИ все изменения. Как-то так, но все это неприятно!!!! Аиша, а как это связано с личной жизнью? Обследовалась и ушла живи дальше. Конечно, в плане здоровья, достали эти обследования!!!! Я сегодня еще и наелась на дне рождения на работе - по самое "не хочу", что и ужинать не хочется. Слаб человек!!!!!
Связано с личной жизнью..дискомфорт постоянный..даже в кафе не могу посидеть и поесть вкусного
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Связано с личной жизнью..дискомфорт постоянный..даже в кафе не могу посидеть и поесть вкусного
@Аиша07, тогда надо искать причину, лечиться после обследования!!!!! И жить вкусно, но пока у меня тоже не получается - сплошные но и запреты. Но прорвемся и все восполним.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Аиша07, тогда надо искать причину, лечиться после обследования!!!!! И жить вкусно, но пока у меня тоже не получается - сплошные но и запреты. Но прорвемся и все восполним.
Во все тяжкие?)))
У меня приятель есть, все печень лечит. Лечит значит, лечит, потом нарежется и с белым другом обнимается, а потом снова лечит)
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! С праздником! Счастья! Моря цветов!
cy19-52.jpg
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Аиша07, с праздником !!
Здоровья, радости, любви!! Хорошего настроения, и неистребимого))) интереса ко всему новому! 
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Аиша07, с женским праздником тебя! Всего наилучшего, здоровья, счастья, исполнения желаний!!!!

5.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу