Сила воли Верю!

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это нормально. Она вернется, когда ты будешь чувствовать себя спокойно и защищенно.
Я так себя очень много лет не чувствовала - спокойно и защищенно). Хотелось бы!
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Аиша07, Это ты на фото? Красавица просто. Конечно, обследуйся, без сигарет все быстрее и вылечится, если что! А что за аффирмации ты проговаривала? Дай ссылочку. И время работает на нас - в этом ты права!!!! Мы все дойдем до Эвереста и здоровье наладится и мысли станут позитивными!!!
Я прочла где-то , что надо каждый день повторять одно и тоже, без частички "НЕ". И слово "НЕТ" не говорить. Ну вот приблизительно так: Я просыпаюсь каждое утро с жизненной энергией, я оптимистична, радостна и позитивна! Или применимо ко здоровью - мое давление в норме...То есть можно самой сочинить для себя или выбрать по первой же ссылке в инете про аффирмации.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я прочла где-то , что надо каждый день повторять одно и тоже, без частички "НЕ". И слово "НЕТ" не говорить. Ну вот приблизительно так: Я просыпаюсь каждое утро с жизненной энергией, я оптимистична, радостна и позитивна! Или применимо ко здоровью - мое давление в норме...То есть можно самой сочинить для себя или выбрать по первой же ссылке в инете про аффирмации.
@Аиша07, Я поняла, что-то этого не знала, попробую написать для себя в соответствии со своим здоровьем и ..... Спасибо, Аиша, уже завтра напишу, а сейчас спокойной ночи!!!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Небольшой отчет к 11 месяцам!
1) Голова болеть так часто перестала! Вообщем-то она болит, иногда, на погоду или давление, но не чаще, чем до бросания.
2) Сон наладился. Сплю! Без жутких и ярких старшилок, как после бросания.
3) Утренняя тревога отошла!
4) С ЖКТ - начала обследование!
Забыла еще - давление все таки ниже, чем при куряшке!
@Аиша07, Жизнь налаживается потихоньку, так что не зря мы бросили курить. А дальше будет еще лучше, спасибо за отчет, Аиша!!!! Чем больше срок некурения, тем лучше самочувствие. Не курим дальше.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
84381.gif

Поздравляю с Эверестом!!!ура!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Аиша07
С Эверестом, Аиша! Как много включил всевозможных событий для тебя этот год без сигарет ! Вначале пути еще было трудно и одолевали сомнения, но чем дальше ты поднималась по лестнице успеха - тем тверже становилась уверенность в правильности выбранного решения, прибавлялось сил! С праздником, тебя, Аиша, ты сумела дойти до Эвереста, ты огромная МОЛОДЕЦ! Мы все рады за тебя и идем к тебе! УРРРРАААА!!!!!

эверест1.jpg


поздравляю20.jpg


1 пингвины.gif
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Аиша07, с очень крутой датой поздравляю!!!
Молодец!!
Правильно Ольга говорит. В начале пути сомнения одолевают. Но ведь справилась.. Избавилась от чумы этой..))). Одолела переход этот..
Дальше можно не считать..
Здоровья!! И уверенности!! Веры!!!
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Я прочла где-то , что надо каждый день повторять одно и тоже, без частички "НЕ". И слово "НЕТ" не говорить. Ну вот приблизительно так: Я просыпаюсь каждое утро с жизненной энергией, я оптимистична, радостна и позитивна! Или применимо ко здоровью - мое давление в норме...То есть можно самой сочинить для себя или выбрать по первой же ссылке в инете про аффирмации.
аффирмация, википедию посмотрите)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу