Сила воли Верю!

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю. Спала плохо, мало....тревожусь ночью, утром. ..днем отпускает немного. Настроение еще плохое, не радостное. Злюсь, нервничаю, устаю быстро. Красок ярких нет(((, хотя я пытаюсь отбрасывать негатив куда подальше. Вспоминаю, что хорошего произошло за день, или что я сделала хорошего, позитивного. Кроме того, что я работала (как и всегда вообщем) - ничего. Вот такое настроение сегодня. А еще немного настроение омрачает предстоящая командировка...раньше любила ездить на поездах, а сейчас, в такую жару, совсем не хочется.
 
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Злюсь, нервничаю, устаю быстро. Красок ярких нет(
...Не плачь, мой друг, еще не вечер,
Мы непременно полетим!
и пусть тебе попадется прохладный мягкий уютный вагон
с кондиционером,
с ароматным чаем
и с приятными попутчиками!
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и пусть тебе попадется прохладный мягкий уютный вагон
с кондиционером,
с ароматным чаем
и с приятными попутчиками!
Спасибо!!!:kiss:Я постараюсь сейчас взять себя в руки, найти в себе смелости не бояться...уже начинаю приводить себя в порядок:running:
 

pol6energetik

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.603
Не курю с
01.08.2018
Лет курения
3
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вспоминаю, что хорошего произошло за день, или что я сделала хорошего, позитивного. Кроме того, что я работала (как и всегда вообщем) - ничего.

Заведи Дневник Успехов и Благодарностей. Вбей в гугл, полно статей и роликов на ютубе про это.

Я сам его веду, хотя пока что не очень прилежно. Рекомендую для этого онлайн-сервис Penzu.
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заведи Дневник Успехов и Благодарностей. Вбей в гугл, полно статей и роликов на ютубе про это.

Я сам его веду, хотя пока что не очень прилежно. Рекомендую для этого онлайн-сервис Penzu.
И в этом дневнике каждый день будет: работала с утра до вечера....вечером готовила еду, а потом чуток времени для себя....А что, что полезного? Или успешного? Надо подумать:unsure:
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наконец-то я дома....прошла моя поездочка по жаре. Коллега все время курил. Я старалась отойти подальше, от запаха аж тошнит....а один раз аж голова закружилась, думала свалюсь от этого запаха и усталости. Удержалась как-то. Как хорошо, что я не курю. А то бы мучалась с этими сигаретами в командировке, да еще по такой духотище...фу
 

pol6energetik

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.603
Не курю с
01.08.2018
Лет курения
3
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И в этом дневнике каждый день будет: работала с утра до вечера....вечером готовила еду, а потом чуток времени для себя....А что, что полезного? Или успешного? Надо подумать:unsure:

Это только на первый взгляд так кажется. А когда начнёшь вести - поразишься, на какое количество приятных событий ты не обращала внимания или забывала через 5 минут.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Заведи Дневник Успехов и Благодарностей. Вбей в гугл, полно статей и роликов на ютубе про это.

Я сам его веду, хотя пока что не очень прилежно. Рекомендую для этого онлайн-сервис Penzu.
Какая классная идея, Вадим! Воспользуюсь, с твоего разрешения?:kiss:
 

pol6energetik

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.603
Не курю с
01.08.2018
Лет курения
3
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра и послезавтра в моем коллективе праздники, отказалась ото всех посиделок...много раз спросили у меня почему я не хочу участвовать...Конечно обманывала и правду не говорила. А правда в том , что я боюсь за свое здоровье.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наконец-то я дома....прошла моя поездочка по жаре. Коллега все время курил. Я старалась отойти подальше, от запаха аж тошнит....а один раз аж голова закружилась, думала свалюсь от этого запаха и усталости. Удержалась как-то. Как хорошо, что я не курю. А то бы мучалась с этими сигаретами в командировке, да еще по такой духотище...фу
18036646.jpg
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня просыпалась через каждые два часа, последний раз в 4-30 утра и с тревогой....лежу и думаю: А что страшного то? Сама себя успокаиваю: Да ничего вообщем то. Ну и давай засыпай..Аха...Давай...И как юла - переворачиваюсь с боку на бок, с боку на бок и никак...Таблеточки то снотворные лежат рядышком, не тронутые...на крайняк лежат, воспользуюсь только если совсем будет плохо...нечего себя травить всяким, и так глотала легкие успокоительные три месяца..Голова болит весь день, изнурительно так, нудит прям...надеюсь, что это от жары и духоты...
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя радость сегодня - я посмеялась, реально от души...на одного парня, который похоже не выспался и не мог правильно бумажку оформить...вроде как и ничего смешного...смеялись вместе...Первый раз посмеялась за длительное время...:)
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На улице жарища, духотища, дышать ваще тяжко...хоть бы ветерочек включили немножко. Походила по магазину - разболелась голова...надеюсь, что от жарищи. Сплю по-прежнему не очень....просыпаюсь утром и боюсь. Мои коллеги сегодня отмечают праздник: речка, шашлыки, водка. Хорошо, что не пошла..на таком солнце, вдали от дома, было бы мне худо...Моя радость сегодня - купила домашний костюмчик, мелочь, а приятно).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу