Сила воли Верю!

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На улице жарища, духотища, дышать ваще тяжко...хоть бы ветерочек включили немножко. Походила по магазину - разболелась голова...надеюсь, что от жарищи. Сплю по-прежнему не очень....просыпаюсь утром и боюсь. Мои коллеги сегодня отмечают праздник: речка, шашлыки, водка. Хорошо, что не пошла..на таком солнце, вдали от дома, было бы мне худо...Моя радость сегодня - купила домашний костюмчик, мелочь, а приятно).
Как правильно ты все видишь. Как раз из мелочей, вернее из маленьких радостей и складывается в итоге наше большое счастье. У меня так получилось, после серьезной травмы, когда через полгода, уже без костылей и гипса смогла на своих (обеих! целых!) ногах пройти немного - таак заценила этот момент, что до сих пор каждый раз отмечаю эту радость, что просто иду...
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как правильно ты все видишь. Как раз из мелочей, вернее из маленьких радостей и складывается в итоге наше большое счастье. У меня так получилось, после серьезной травмы, когда через полгода, уже без костылей и гипса смогла на своих (обеих! целых!) ногах пройти немного - таак заценила этот момент, что до сих пор каждый раз отмечаю эту радость, что просто иду...
Да...надо задумываться почаще что кому то бывает на данный момент намного хуже.
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот вроде вся в делах, дома...то поесть что-то приготовлю, то полочку какую-нибудь разберу или почитаю ...ну занята все время...и все равно тоска прям жрет изнутри...на улицу не выйти - жара...уже не знаю, что придумать, телек и музыка не прокатывают...и уж не знаю от чего тоска эта: то ли потому что бросила курить, то ли потому что отношения распались и чувствую одиночество, то ли от того, что праздник у меня сегодня, а я не отмечаю...
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как жаль, что сразу не дано понять, с кем можно счастье обрести, а с кем - лишь время потерять....:facepalm:
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спала на полчаса больше - уже радость), правда головная боль мучила весь день, занудная такая...может и не от бросания курить, а от жары...сейчас в эту жару многим не очень, наверное...
 

DGenay

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
52
Не курю с
18.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Как у тебя дела? Как со сном?
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как у тебя дела? Как со сном?
Со сном пока в одной поре: засыпаю быстро, а потом через каждые два часа в волнениях просыпаюсь, окончательно в 4-30. Иногда получается на полчасика побольше поспать, я непременно этому радуюсь. Сегодня на работе сонная полдня была, как муха. Снотворные не пью. А вообще организм все время что-то новое выдает. Голова болит третий день, при этом никакого давления нет. Странно, что на таком сроке бросания курить еще колбасит...но может это и нервное...Как у тебя дела? Что нового?
 

DGenay

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
52
Не курю с
18.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
У меня сегодня уже не так першит горло вроде как. Я уже боюсь сглазить) Сплю нормально, но я и на ночь пью глицин, или барбовал. Просыпаюсь часов в 6, от того в туалет хочется, но я и воды сейчас много пью. По поводу сна, у меня бывала бессонница когда и курила, бывало не могла уснуть до 3-4 утра. А вот когда мама моя болела, я переживала. И как ты описываешь, просыпалась в волнениях. Бывало проснусь в 4, меряю себе давление а у меня пульс 115, сердце вылетает. Так что все от нервов. Ну мне кажется, что отказ от курения тоже своего рода стресс для организма.
 

DGenay

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
52
Не курю с
18.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
А вообще все проходит, и у тебя все наладится со сном)
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сегодня уже не так першит горло вроде как. Я уже боюсь сглазить) Сплю нормально, но я и на ночь пью глицин, или барбовал. Просыпаюсь часов в 6, от того в туалет хочется, но я и воды сейчас много пью. По поводу сна, у меня бывала бессонница когда и курила, бывало не могла уснуть до 3-4 утра. А вот когда мама моя болела, я переживала. И как ты описываешь, просыпалась в волнениях. Бывало проснусь в 4, меряю себе давление а у меня пульс 115, сердце вылетает. Так что все от нервов. Ну мне кажется, что отказ от курения тоже своего рода стресс для организма.
Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить...Пусть оно пройдет, это першение у тебя!
А сон мой может и от нервов не идти...я рассталась со своим гражданским мужем недавно, никак забыть не могу, переживаю, и плюс бросание курить в параллель.
 

DGenay

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
52
Не курю с
18.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить...Пусть оно пройдет, это першение у тебя!
А сон мой может и от нервов не идти...я рассталась со своим гражданским мужем недавно, никак забыть не могу, переживаю, и плюс бросание курить в параллель.
Спасибо тебе за поддержку:thumbsup:
Скорее всего, был стресс, а тут еще и курить бросила.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Аиша07, Привет, милая моя! Как ты? Жара спала хоть чуть? Мы уже дышим, хоть по ночам)))
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Аиша07, Привет, милая моя! Как ты? Жара спала хоть чуть? Мы уже дышим, хоть по ночам)))
Привет! На самом деле дышать стало полегче по ночам. Еще вот говорят 3 дня жары, а потом резкое похолодание. Физически мне норм, а вот с нервами еще беда...еще не успокоилась и сплю плохо. Как ты? Как самочувствие?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.071
Реакции
31.729
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть такая фишка, сама пользуюсь давно, она успокаивает нервы по ночам, если совсем уж успокоительных нельзя: покупаешь пластмассовый будильник чтоб тикал, но глухо без дребезжания и не был звонким звук, ставишь на прикроватную тумбочку, ночью если просыпаешься слушаешь как тикает, даёшь себе установку "часы тикают, значит всё хорошо, я дома, мне спокойно и уютно" так можно быстрее заснуть. Если просыпаешься по будильнику должна быть обязательно мелодия которая просто становится громче, это меньше раздражает нервную систему
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть такая фишка, сама пользуюсь давно, она успокаивает нервы по ночам, если совсем уж успокоительных нельзя: покупаешь пластмассовый будильник чтоб тикал, но глухо без дребезжания и не был звонким звук, ставишь на прикроватную тумбочку, ночью если просыпаешься слушаешь как тикает, даёшь себе установку "часы тикают, значит всё хорошо, я дома, мне спокойно и уютно" так можно быстрее заснуть. Если просыпаешься по будильнику должна быть обязательно мелодия которая просто становится громче, это меньше раздражает нервную систему
Интересная фишка, надо попробовать. У меня никогда не было тикающих часиков, все электронные. Спасибо большое за совет!:kiss:
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снились очень яркие, волнующие сны. Переходила через мост висящий, деревянный. перешла. А потом во сне плакала долго и повторяла много-много раз: Хочу к маме! Проснулась рано, как всегда, с поганой тревогой, страхом и плохим настроением. Голова "тяжелая" полдня. В магазине отвлеклась, так как покупала сантехнику для дома. Купила, все хорошо. Тревога улетучилась, а настроение также на нуле. Когда же это состояние пройдет? Не понятно.
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня встретила бывшего мужа. Он уезжает на Родину к себе. Далеко. Может быть там хоть пить перестанет среди друзей и родных. Пожелала ему здоровья. Сама же теперь плачу весь день, грустно все, 13 лет прожили вместе. Не смогла я победить алкоголизм. Потратила зря время, осталась у разбитого корыта. Да и почему -то чувствую, что чувства не прошли.
Похвалилась ему, что бросила курить. Он искренне порадовался за меня.
 

DGenay

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
52
Не курю с
18.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Сегодня встретила бывшего мужа. Он уезжает на Родину к себе. Далеко. Может быть там хоть пить перестанет среди друзей и родных. Пожелала ему здоровья. Сама же теперь плачу весь день, грустно все, 13 лет прожили вместе. Не смогла я победить алкоголизм. Потратила зря время, осталась у разбитого корыта. Да и почему -то чувствую, что чувства не прошли.
Похвалилась ему, что бросила курить. Он искренне порадовался за меня.
Приветик, не нужно рассуждать так, почему это ты осталась у разбитого корыта. Ты еще встретишь достойного мужчину, который будет любить тебя, ценить твои нервы и уважать, а ты его. Вот посмотришь. У меня подруга, внешне обычная с ребенком второй раз замуж вышла. Встретила вполне нормального мужчину, он еще добивался ее, а она носом вертела. А у тебя есть дети?
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, не нужно рассуждать так, почему это ты осталась у разбитого корыта. Ты еще встретишь достойного мужчину, который будет любить тебя, ценить твои нервы и уважать, а ты его. Вот посмотришь. У меня подруга, внешне обычная с ребенком второй раз замуж вышла. Встретила вполне нормального мужчину, он еще добивался ее, а она носом вертела. А у тебя есть дети?
Приветки! Я дюже болезненно воспринимаю разрыв, хотя сама его инициатор. Жалко мне и его, и себя, и 13 лет совместных. Просто так не забудешь и не перечеркнешь все. Сын есть, но не от него. Да и мне уж 43, так что очереди точно не стоит...Смотрю на него сегодня, а он потерянный...и без поддержки тут, и без родных и без денег. Я думала этот разрыв его как-то трясанет, остепенится. Не получилось.
 

DGenay

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
52
Не курю с
18.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Сама же понимаешь, что с человеком которые выпивает очень тяжело тебе бы было. Знаешь расскажу историю моей подруги еще одной. Ей 28 лет, вроде молодая. Муж у нее просто ужасный человек. Алкоголик, кодированный уже несколько раз. Бил ее, изменял и при чем не с одной. А она за ним бегала, и бегает до сих пор. У них есть общий сын, которому 10 лет. Мальчик уже все осознает, и видит как она с синяками ходила, как отец пьяный приходит, белку ловит. Она его не бросила, сейчас он опять закодирован, но надолго ли...... Относится он к ней даже будучи не пьющим так себе. Может и обматерить, и послать. Но хоть не лупит и то радует. Страшно жить с такими мужчинами. Тебе конечно тяжело, все-таки 13 лет это много, но это пройдет. А если вам судьба быть вместе, то вы еще сойдетесь. Может он перестанет пить и вернет тебя) А жизнь с пьющим, это не жизнь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу