Сила воли Верю!

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Больше, чем ожидала
Отзыв оставлен iHerb Customer 23 января‎ 2018| Проверенная покупка

Очень интересная добавка. Принимаю по утрам натощак по 1 капсуле. Где-то на третий день стала ощущать легкую эйфорию, снижение аппетита в здоровом смысле - перестало хотеться сладенького/вкусненького. Через неделю ощущения сгладились, но все равно чувствую себя отлично, ушло состояние тревоги и страха. Рекомендую, может помочь пережить зимний сумрак.
Повышает стрессоустойчивость и нормализует настроение
Отзыв оставлен LADUSUMMER-21 17 января‎ 2018| Проверенная покупка

Тирозин выполняет множество самых разнообразных функций в теле человека, а именно: Осуществляет контроль управления суточными ритмами, посредством производства мелатонина. Способствует повышению внимания и концентрации. Отвечает за нормализацию метаболизма. Способствует подавлению голода. Стимулирует в организме жиросжигающие процессы. Оказывает непосредственное влияние на работу желез внутренней секреции. Позволяет снизить усталость от физической и умственной деятельности. Повышает стрессоустойчивость и нормализует настроение. Уменьшает аллергические проявления. Его используют в качестве борьбы с ожирением у людей, причина которому стали стрессовые воздействия. Лечение нервных расстройств и депрессий, по средствам нормализации гормонов щитовидной железы и влияния на дофамин. Употребляю Тирозин вместе с триптофаном для нормализации выработки щитовидной железы ( гипотериоз) Организм лучше усвоит аминокислоту, если: принимать на голодный желудок в комбинации с витаминами В1, В2, В3, В6, С (можно развести тирозин апельсиновым фрешем),а если пить вместе со зверобоем, валерьяной, мелиссой, ромашкой, мятой (в таком случае усиливается влияние на нервную систему).
А некоторые пишут про пустышку. Это должно быть нечто слабо заметно улучшающее настроение, поднимающее пульс и т.п. И, ессно, как меняющий уровень нейромедиаторов - желанное, ибо прекращение приема сразу даст просадку настроения и повышение аппетита
Не то, что я ожидал, но помогает умерить аппетит и скинуть вес. Прибавляет энергии.
Отзыв оставлен jackinn 28 апреля‎ 2018| Проверенная покупка

Покупал в погоне увеличения количества вырабатываемых нейромедиаторов в головном мозге. Тирозин является промежуточным компонентом в производстве дофамина. Но при этом он является аминокислотой, которая используется в работе щитовидной железы. Что я получил в итоге: за 2 месяца потерял 6 кг веса (принимал месяц, по инерции действует на 2й месяц) - это великолепно, плюса масса энергии. Хочется двигаться и работать! Видимо он подействовал на работу щитовидки и выработку адреналина - энергии после приема одной капсулы хоть отбавляй. Полностью пропала тяга к углеводам - сахарам, хлебам и т.д. Пропало желание лишний раз перекусывать. Пил 2-3 капсулы в день, натощак, за 30 минут до еду. Содержимое капсулы высыпал в ложечку и запивал водой. На вкус как мел. Через несколько дней приема начинает мучить жажда. Все время как верблюд на водопое. Огромный минус - это страдает желудок, если не выпить омез - замучает изжога. Как его едят спортсмены в огромных дозах - я не представляю. Через 2 недели приема желудок привык. Коллеги по бадам принимали во время еды - эффект сразу сводится к нулю - аппетит не убавляется :))) жор остается прежним. Нельзя принимать тем, у кого гиперфункция щитовидной. не принимайте перед сном и вечером - сна не будет. В целом, получил не то, что хотел, но доволен. Сбросил лишний вес и получил энергию. Мне всегда говорили, что щитовидная у меня слабо работает - вот тирозин подправил картину. Минус одна звезда за побочное действие на желудок.
А вот и пульс поехал из-за адреналина
Давление(
Отзыв оставлен iHerb Customer 22 апреля‎ 2018| Проверенная покупка

Повышает давление Пульс 102 удара мин Головная боль Сонливость слабость снижение концитрации внимания снижение фокусирование зрения В общем не мое
Повышает стрессоустойчивость и нормализует настроение
Отзыв оставлен LADUSUMMER-21 17 января‎ 2018| Проверенная покупка

Тирозин выполняет множество самых разнообразных функций в теле человека, а именно: Осуществляет контроль управления суточными ритмами, посредством производства мелатонина. Способствует повышению внимания и концентрации. Отвечает за нормализацию метаболизма. Способствует подавлению голода. Стимулирует в организме жиросжигающие процессы. Оказывает непосредственное влияние на работу желез внутренней секреции. Позволяет снизить усталость от физической и умственной деятельности. Повышает стрессоустойчивость и нормализует настроение. Уменьшает аллергические проявления. Его используют в качестве борьбы с ожирением у людей, причина которому стали стрессовые воздействия. Лечение нервных расстройств и депрессий, по средствам нормализации гормонов щитовидной железы и влияния на дофамин. Употребляю Тирозин вместе с триптофаном для нормализации выработки щитовидной железы ( гипотериоз) Организм лучше усвоит аминокислоту, если: принимать на голодный желудок в комбинации с витаминами В1, В2, В3, В6, С (можно развести тирозин апельсиновым фрешем),а если пить вместе со зверобоем, валерьяной, мелиссой, ромашкой, мятой (в таком случае усиливается влияние на нервную систему).
Помогает много с низким уровнем дофамина
Отзыв оставлен iHerb Customer 9 января‎ 2018| Проверенная покупка

Я страдаю низким уровнем дофамина, и это отталкивает меня гораздо больше энергии и облегчает меня от темных облаков, парящих над моей головой.
работает, но повышает давление
Отзыв оставлен iHerb Customer 5 января‎ 2018| Проверенная покупка

препарат реально работает: прилив сил, хорошее настроение, спокойствие и позитивный взгляд на мир. однако , у меня через две недели вызвал повышение давления. после отмены давление нормализовадось в течение 2 суток. очень жалею, что не смогла принимать. возможно, попробую другую дозировку или производителя
О, зависимость :eek:
Я не уверен
Отзыв оставлен iHerb Customer 4 января‎ 2018| Проверенная покупка

Я не знаю, у меня это дрожит в голове, как внутри вентилятора, иногда я больше беспокоюсь о тирозине ... Не думаю, что я буду выкупать.
Помогает
Отзыв оставлен iHerb Customer 24 декабря‎ 2017| Проверенная покупка

Покупаю эту добавку последние лет 8, принимаю 2 таблетки утром за час до еды, чувствую себя нормально. Если забываю вовремя заказать и какое-то время не принимаю - появляется сонливость и упадок сил, ногти становятся слабыми. У меня т4 свободный на пределе нормы, но для меня это сказывается на самочувствии.
Идея - пропить курс - другой для возни с уровнем нейромедиаторов, пониженным без табака и еще не пришедшим у нормальным уровням для некурящих. А по прошествии года - полутора в зависимости от стажа - бросить все и далее на своих двоих. Вон они пьют месячными курсами. Это будет новинка, эксперимент для помощи при ломке, ибо комсомолка - доброволка у нас пока есть только одна :thumbsup:
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
@Muir, а я не говорила что жизнь теперь ничего не стоит,просто на данный момент так себя чувствую(настроение такое).Организм выдаёт сбои,в виде ПА,не радостно знаете ли.
Подсаживаться на антидепрессанты и транквилизаторы желания нет.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Леш! А это в аптеке не продают?:confused:. Спасибо за поздравление:kiss:
Тирозин эваларовский видел в аптеке.
Ценник так рублей 300 за упаковку.
Если есть спортпитовские магазины можно там посмотреть, качество думаю получше будет.
Плюс на сайте аптека ру или какая у тебя в город интернет аптека возит можно заказать американский солгар по-моему, отменного качества, но дорого)
Я в спортивном магазине купил аминокислоты, Тирозин в составе, правда ещё толком не пил, но читал действительно помогает при всд и па.
 
Последнее редактирование:

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Боюсь, что эффект L-Тирозина может действительно вызывать зависимость. Берегитесь
Обычная аминокислота, в организм поступает, если не ошибаюсь, с мясом курицы и молоком))
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Обычная аминокислота, в организм поступает, если не ошибаюсь, с мясом курицы и молоком))
Есть теория, что при отказе от никотина страдает метаболизм, в частности тирозин из белка не расщепляется, как то так... Причём совсем..))
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет,я тебя прекрасно понимаю,у самой всё тоже,депресняк,вчера пол дня плакала,делать ничего не хочу,ни к чему нет интереса,если что то делаю,то на автомате,потому что надо.Тоже приступы тахикардии и ПА,я их уже боюсь.Каждый день накручиваю себя....Задаю себе вопрос:вот я бросила курить,я этого хотела,а дальше что?Вот эта жизнь?Чувствую себя старой развалиной.Как выйти из этого состояния?
А попробуйте аминокислоты, хуже точно не станет.
Я тут на себе испытываю препарат один интересный, поможет обязательно поделюсь.
Пока какой-то сомнительный результат... Доктор прописывал обещал чуть ли не моментальный эффект. Нет ну что то есть конечно)
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сама с такими же вопросами живу. Надеюсь на время! Сила воли у меня, как ни странно, есть, буду терпеть год, а там посмотрю что да как......Иногда думаю, что может это кризис среднего возраста подсоединился вдруг:eek:...Сейчас спасаюсь тем, что ставлю перед собой задачи, пишу планы на неделю, а потом их выполняю и карандашиком зачеркиваю...какое то от этого удовлетворение не большое есть...Причем выполнила одну давнишнюю задачу по квартирному вопросу - 1, 5 месяца все двигалось. Вроде удалось все, правда пришлось по жаре поездить, походить с больной то башкой...Успокаивала себя, что полезно ходить... А эта задача висела у меня в голове 9 лет...Вот и решаю какие-то задачи крупные и мелкие и стараюсь этому порадоваться хоть немного...Рукодельничаю иногда...Давай держаться, еще рано сдавать позиции:ku:
Я так же. Иного выхода, чем себя постоянно нагружать не найдено)
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А некоторые пишут про пустышку. Это должно быть нечто слабо заметно улучшающее настроение, поднимающее пульс и т.п. И, ессно, как меняющий уровень нейромедиаторов - желанное, ибо прекращение приема сразу даст просадку настроения и повышение аппетита

А вот и пульс поехал из-за адреналина




О, зависимость :eek:


Идея - пропить курс - другой для возни с уровнем нейромедиаторов, пониженным без табака и еще не пришедшим у нормальным уровням для некурящих. А по прошествии года - полутора в зависимости от стажа - бросить все и далее на своих двоих. Вон они пьют месячными курсами. Это будет новинка, эксперимент для помощи при ломке, ибо комсомолка - доброволка у нас пока есть только одна :thumbsup:
:cold: начитавшись вдоволь комментов, что-то смелость то поубавилась у доброволки:confused:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Обычная аминокислота, в организм поступает, если не ошибаюсь, с мясом курицы и молоком))
А дозировочка? Не как у табака случайно? Никогда не вдыхали вторичный пар? А я вдыхал в приличной дозировке, да так, что потом сон сбивало на несколько дней. Во время вдоха вы мало чего чувствуете, и потом тоже. Просто у вас настроение в норме, немного меньше чувствуется состояние некурения, но такое бывает и без вторичного пара. Сон больше 8 часов. Да только потом начинает добавки требовать, и если состояние улучшается минимально, то без добавки вас догоняет микроломка на десяток дней
Так и тут. Минимальные изменения при приеме. Это же не наркотик. Но состояние депрессии должен помогать убирать. А отмена не ясно чего спровоцирует. Это же не никотин. Может просто самочувствие с настроением, сном и аппетитом вернется в состояние жора, легкого недовольства и т.п. да и все
Добровольцы, умеющие чувствовать свой организм и мозг, могут помочь пропив курс и рассказав нам, что с ними :)
@Muir, а я не говорила что жизнь теперь ничего не стоит,просто на данный момент так себя чувствую(настроение такое).Организм выдаёт сбои,в виде ПА,не радостно знаете ли.
Подсаживаться на антидепрессанты и транквилизаторы желания нет.
20 лет - не шутки, тут народ прилично разваливается с подобными стажами
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Muir, а я не говорила что жизнь теперь ничего не стоит,просто на данный момент так себя чувствую(настроение такое).Организм выдаёт сбои,в виде ПА,не радостно знаете ли.
Подсаживаться на антидепрессанты и транквилизаторы желания нет.
У меня тоже нет желания сидеть на этой фарме...боюсь:unsure:
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тирозин эваларовский видел в аптеке.
Ценник так рублей 300 за упаковку.
Если есть спортпитовские магазины можно там посмотреть, качество думаю получше будет.
Плюс на сайте аптека ру или какая у тебя в город интернет аптека возит можно заказать американский солгар по-моему, отменного качества, но дорого)
Я в спортивном магазине купил аминокислоты, Тирозин в составе, правда ещё толком не пил, но читал действительно помогает при всд и па.
Толком не пил...а будешь?:wub:
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А попробуйте аминокислоты, хуже точно не станет.
Я тут на себе испытываю препарат один интересный, поможет обязательно поделюсь.
Пока какой-то сомнительный результат... Доктор прописывал обещал чуть ли не моментальный эффект. Нет ну что то есть конечно)
Что за чудо препарат?:eek: Ты там это, Леш, аккуратнее что ли!:ku:
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А дозировочка? Не как у табака случайно? Никогда не вдыхали вторичный пар? А я вдыхал в приличной дозировке, да так, что потом сон сбивало на несколько дней. Во время вдоха вы мало чего чувствуете, и потом тоже. Просто у вас настроение в норме, немного меньше чувствуется состояние некурения, но такое бывает и без вторичного пара. Сон больше 8 часов. Да только потом начинает добавки требовать, и если состояние улучшается минимально, то без добавки вас догоняет микроломка на десяток дней
Так и тут. Минимальные изменения при приеме. Это же не наркотик. Но состояние депрессии должен помогать убирать. А отмена не ясно чего спровоцирует. Это же не никотин. Может просто самочувствие с настроением, сном и аппетитом вернется в состояние жора, легкого недовольства и т.п. да и все
Добровольцы, умеющие чувствовать свой организм и мозг, могут помочь пропив курс и рассказав нам, что с ними :)

20 лет - не шутки, тут народ прилично разваливается с подобными стажами
Солгар рекомендует дозировку.
В спортпите количество больше, но оно и рассчитано на физическую активность..
Я несколько не регулярно принимаю, просто иногда замещаю один два приёма пищи.
В эти дни настроение определённо получше...
Чтобы конкретно говорить, нужно мне кажется месяц не меньше регулярно пить..
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Толком не пил...а будешь?:wub:
Выше написал, пью в виде спортивного питание, не регулярно, собирался помаксимуму попробовать... Допью только фарму.. Хотя одно другому не мешает...
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот интересно мне - может голова болеть каждый день из-за того, что сосуды перестраиваются в пять то месяцев?..:unsure:
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Слово как - то звучит странно:eek:
Аналог Дофамина, повышает его уровень, рассчитан на постоянный длительный приём.
Настроение несколько улучшает, но есть побочка, дозу сложно подобрать. Мне прописанная великовата. Имеет место быть лабильность настроения..
Зато решилась проблема с болящими ногами... Там то же дофаминовые рецепторы оказывается есть. Болели на нагрузку, теперь как отшептало)
Как доп бонус, улучшение кровоснабжения нижних конечностей)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу