Вернулся через 8 лет

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.388
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я буду стараться, спасибо
@dimentrius
i (15).jpeg
:wavespin:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! :) Молодец, так держать! :thumbsup:
Сейчас тяга покурить небольшая, вот через недельку - другую... будет дурдом. Тогда может и подумаю воспользоваться этими препаратами
Почему обязательно будет дурдом? Вот я сейчас как раз на этом сроке и полет нормальный. Мой опыт бросальщика говорит, что дурдом в первые 5-7 дней. Потом остаются небольшие флешбеки, связанные с привычкой. Поэтому если пить препараты, то с первых дней. Через две недели таблетосы не вижу смысла принимать: психологию они не исправят, а физической зависимости уже не будет. Если чувствуешь, что без табекса вытянешь, то забудь его покупать. Лучше с головой своей работать. Есть метод Шичко - пушка, на себе проверял. Советую. Если вкратце - нужно писать дневники по определенной методике. Голову на место отлично ставит, применяется не только при отказе от сигарет, но и чего потяжелее. Лучше начинай писать дневники :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! :) Молодец, так держать! :thumbsup:

Почему обязательно будет дурдом? Вот я сейчас как раз на этом сроке и полет нормальный. Мой опыт бросальщика говорит, что дурдом в первые 5-7 дней. Потом остаются небольшие флешбеки, связанные с привычкой. Поэтому если пить препараты, то с первых дней. Через две недели таблетосы не вижу смысла принимать: психологию они не исправят, а физической зависимости уже не будет. Если чувствуешь, что без табекса вытянешь, то забудь его покупать. Лучше с головой своей работать. Есть метод Шичко - пушка, на себе проверял. Советую. Если вкратце - нужно писать дневники по определенной методике. Голову на место отлично ставит, применяется не только при отказе от сигарет, но и чего потяжелее. Лучше начинай писать дневники :)
Вот тебе ссылка
 

dimentrius

сам по себе
Сообщения
89
Реакции
152
Не курю с
26.12.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть метод Шичко - пушка, на себе проверял. Советую. Если вкратце - нужно писать дневники по определенной методике. Голову на место отлично ставит, применяется не только при отказе от сигарет, но и чего потяжелее. Лучше начинай писать дневники :)
Спасибо, почитаю
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

dimentrius

сам по себе
Сообщения
89
Реакции
152
Не курю с
26.12.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Елена ! Да, пошли третьи сутки, и я в этот раз похоже настроен решительно.
Я рада)))
Буду тебя навещать.
Как ты себя чувствуешь?
Хочешь поставить счётчик некурения?
 

dimentrius

сам по себе
Сообщения
89
Реакции
152
Не курю с
26.12.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я рада)))
Буду тебя навещать.
Как ты себя чувствуешь?
Хочешь поставить счётчик некурения?
Ок, сейчас на работе, по привычке встаю покурить, вспоминаю что бросил, сажусь опять на рабочее место или делаю пару кругов по офису )) Пока не критично. Если судить по прошлому разу, то накатывать будет через недельку
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ок, сейчас на работе, по привычке встаю покурить, вспоминаю что бросил, сажусь опять на рабочее место или делаю пару кругов по офису )) Пока не критично. Если судить по прошлому разу, то накатывать будет через недельку
Возьми чёрный Holls. Кури ручку или соломинку для коктейля. Делай имитацию курения. Пей больше жидкости.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И самое главное,не жди накатов.
Да и они вечными не станут.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу