Сила воли Вернуть себя к нормальной жизни без сигарет!

Fistashka

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
8
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
День одиннадцатый!
3 мая 2014 года

Майские праздники провела в деревне на свежем воздухе, как раз для восполнения энергии и для ускорения регенерации моего организма. Было очень здорово вдыхать и выдыхать чистый воздух. Провела на улице почти всё время, покаталась на велосипеде, даже успела сгореть (кожа с непривычки восприимчива к ультрафиолету). Чувствую себя на пол года помолодевшей.
А теперь вернемся к теме курения. Если честно, то кажется, будто я не 11 дней не курю, а гораздо больше. Чувство, будто у меня что-то отобрали, почти растворилось в проведенных лучшим образом выходных. Только где-то тупыми волнами на задворках сознания накатывает даже не желание, а просто воспоминание о запахе никотина. А воспоминания того, что я курила и как мне было сложно бросать отошли куда-то на задний план, будто я их просто взяла и отодвинула рукой в сторону, подальше от себя. Нет, курить я больше не хочу и уверена, что мне это больше не нужно. Организм перестроился на нужный лад и , в принципе, не беспокоят проблемы, которые возникли в начале борьбы с курением, может я просто перестала обращать на них внимание. Мне приятно, что я себя хорошо чувствую, что от меня не пахнет никотином, что я не устаю по вечерам, что я могу находиться рядом с родными, не боясь, что они меня спалят в пагубной привычке и начнут читать морали о вреде курения.
Ребята, бросайте курить!!! От курения одни лишь минусы! Просто поверьте в себя, в свои силы и начните наконец-то ЖИТЬ, ведь старость нас уже потихоньку убивает, а никотин только ускоряет этот процесс. За никотиновой завесой мы не замечаем много и прежде всего того, как жизнь потихоньку уходит из организма... Вы может быть сейчас подумаете "есть люди, которые всю жизнь курили и жили до 90 лет" - да, были и есть такие, но мы не знаем какими больными они себя чувствовали, сколько телодвижений они могли совершать до первой одышки, сколько было не сделано в их жизни объятьев и поцелуев, потому что запах никотина отдаляет людей друг от друга. Никотин в большей степени пожирает человека изнутри. Я убедилась на собственном примере, что курение наносит непоправимый вред здоровью. Действуйте, бросайте курить, психуйте, переболейте эту болезнь, потому что в конечном итоге вы будете себе только благодарны и горды собой.
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Fistashka

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
8
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Оленька зая, рада, что не одна такое ощущаю! Такое чувство, будто и не курила вовсе! Да и забыть это всё хочется как страшный сон!:frantics:
Конечно, мы молодцы!!! Мы "ТУПОНЕКУРИМ"!!!!:D:D:D
И почему раньше курить не бросили?!:eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу