Вернуть себя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ох какие циферки красивые!
Поздравляю с первыми ста днями новой жизни! :676866858:
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.463
Реакции
39.860
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Супер!
еще чаю вкусного нада)
Я вот подсела на улун молочный - великолепный напиток, я бы даже сказала - благостный
Блин :frantics:
Открываем ветку! 30 дней без улуна! Срочно!
@aninet поздравляю!
Но помни, ты в начале!:)
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Блин :frantics:
Открываем ветку! 30 дней без улуна! Срочно!
@aninet поздравляю!
Но помни, ты в начале!:)
не выйдет! У меня еще почти кило, вот допью, тогда может...и то врядли! Поставщик уже на новую партию подписал :D
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.463
Реакции
39.860
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Теперь осознала ещё глубже). Небольшая поправочка: я никогда не смогу пить безнаказанно, если буду пить много.)
В общем, не могу я принять бессилие. Никак. Чем больше размышляю, отвечаю на вопросы, вспоминаю, анализирую, делаю выводы, тем больше склоняюсь к тому, что я - неалкоголик никакой.
Осознала, что то, что я хочу бросить пить совсем - это неправда. Я не хочу бросать пить совсем. Я хочу КУ.
Ощущение, что все вот эти игры в то, что вино - яд и прочее, игры в тотальную трезвость - это враньё самой себе. Словно, это не я, а какая-то хорошая девочка пытается быть лучше. Какое-то некомфортное, противное даже ощущение.
Опять зашла на круг торгов.
Устала вариться в этих мыслях об алкоголе, о шагах, о просветлении, о себе.
Устала от саморефлексии.
Желания выпить нет. Желания работать над своей трезвостью тоже исчезло.
Что будет дальше, не знаю.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Теперь осознала ещё глубже). Небольшая поправочка: я никогда не смогу пить безнаказанно, если буду пить много.)
В общем, не могу я принять бессилие. Никак. Чем больше размышляю, отвечаю на вопросы, вспоминаю, анализирую, делаю выводы, тем больше склоняюсь к тому, что я - неалкоголик никакой.
Осознала, что то, что я хочу бросить пить совсем - это неправда. Я не хочу бросать пить совсем. Я хочу КУ.
Ощущение, что все вот эти игры в то, что вино - яд и прочее, игры в тотальную трезвость - это враньё самой себе. Словно, это не я, а какая-то хорошая девочка пытается быть лучше. Какое-то некомфортное, противное даже ощущение.
Опять зашла на круг торгов.
Устала вариться в этих мыслях об алкоголе, о шагах, о просветлении, о себе.
Устала от саморефлексии.
Желания выпить нет. Желания работать над своей трезвостью тоже исчезло.
Что будет дальше, не знаю.
Может просто расслабиться и отпустить ситуацию?
Просто не пей. И посмотри, как будет дальше.
Просветление тоже может запарить, если переть в него буром :D
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Мне мысль, что навсегда и больше никогда-наоборот помогла. Как раз смириться. Ну смысл страдать и переживать, если фсе, финита ля, не пью ниприкакихобстоятельствах? Реально легче стало, как только это осознала.
Но не всем так. Кому то нужно ставить себе срок-не пью вот столько.
Кому то Вобще срок не ставить-просто не пью сегодня.
Не загоняй себя). У тебя все получится, ты уже не сможешь пить, поздно. Слишком многое поняла и узнала, и это все будет тебе мешать).
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Может просто расслабиться и отпустить ситуацию?
Просто не пей. И посмотри, как будет дальше.
Просветление тоже может запарить, если переть в него буром :D
Я так и сделала. Фсе. 😍
Не хочу относить себя ни к трезвенникам, ни к алкоголикам, ни к зожникам, никаких ярлыков не хочу. Все это - такие же заблуждения и эгоцентризм. Типа, мы в этой программе видим происходящее в жизни лучше, чем те, которые не в программе. Или я работаю по этому методу, поэтому моя трезвость - настоящая, а те, кто просто не пьют, они все равно болеют.😁Или поучения такие снисходительные от тех, кто "постиг дзен", или от тех, кто дольше не пьет, или о! боже! познал высшую силу со спонсором. Я поймала себя на том, что начинаю скатываться в это и здесь, на форуме раздаю советы. Противно стало от самой себя. В общем, снимаю с себя обязательство абсолютной пожизненной трезвости. Баланс нужен мне, а пошел перекос в другую сторону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу