Вернуть себя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Все таки попробуй безалкогольные пиво.
Стелла Артуа вполне замещающий алкогольный вариант пиво. С орешками и рыбкой отлично заходит.
Не пичкай торты в организм)))
А вот как-то и не хочется пива. Точнее, вкуса пивного не хочется. Я пиво пила не из-за того, что мне вкус нравится. Часто вкус был даже противен. Результат нравится.)
На вкус из алкоголя бейлиз, разве что, только. Но он сладкий и калорийный. )
Вот интересно, я думаю, если я выпью б/а пива, я разочаруюсь, типа, меня обманули, где же мой кайф? И это даже, возможно, сподвигнет меня выпить нормального. А то чё за фигня?! 😉
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Привет! Очень похоже на меня, ну прямо очень!!! Я тоже хочу сама, осознанно изменить свою жизнь!!!
Хорошо, что ты здесь!!!
У тебя все получится!!!
Если надо поговорить, пиши!!!
🌺🌺🌺🌺🌺
Привет! Спасибо! И как же это важно знать, что моя ситуация не уникальна, есть похожие. А значит, выход есть. 🤗
 
Сообщения
6.807
Реакции
23.717
Не курю с
03.03.2019
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот как-то и не хочется пива. Точнее, вкуса пивного не хочется. Я пиво пила не из-за того, что мне вкус нравится. Часто вкус был даже противен. Результат нравится.)
На вкус из алкоголя бейлиз, разве что, только. Но он сладкий и калорийный. )
Вот интересно, я думаю, если я выпью б/а пива, я разочаруюсь, типа, меня обманули, где же мой кайф? И это даже, возможно, сподвигнет меня выпить нормального. А то чё за фигня?! 😉
Организм, помня реакцию и эйфорию от обычного пива, само регулируется)
И даже частично поднимается настроение от выпитого.
Но больше 3 банок уже не лезет))
Бейлиса б|а не бывает , увы)
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Организм, помня реакцию и эйфорию от обычного пива, само регулируется)
И даже частично поднимается настроение от выпитого.
Но больше 3 банок уже не лезет))
Бейлиса б|а не бывает , увы)
Ок, спасибо. Если будет необходимость, а она будет, конечно, это, возможно, выход)
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Как возникала или возникают мысли выпить, праздник, ДР или что-либо. Я вспоминаю самый прям негатив который у меня был связан с пьянками, это ужасное состояние похмелья, что я потерял когда был пьян, а потерял я бесценное - ЭТО ВРЕМЯ!!! Еще так же вспоминаю какой я трезвый сильный, разумный, уверенный в себе, веселый и позитивный. ЧТО Я МОГУ ТРЕЗВЫЙ и ЧТО Я МОГУ ПЬЯНЫЙ.... Как-то так. Просто когда живешь трезво, постепенно понимаешь, что трезвым быть реально круто. И главное первое время быть чем-то занятым, мозг даже во время работы, думает. Ты должна доказать мозгу, что пьянка это уничтожение. Веселиться лучше трезво!!!!!
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Как возникала или возникают мысли выпить...Я вспоминаю самый прям негатив который у меня был связан с пьянками, это ужасное состояние похмелья, что я потерял когда был пьян... Еще так же вспоминаю какой я трезвый сильный, разумный, уверенный в себе, веселый и позитивный. ЧТО Я МОГУ ТРЕЗВЫЙ и ЧТО Я МОГУ ПЬЯНЫЙ.... Просто когда живешь трезво, постепенно понимаешь, что трезвым быть реально круто. И главное первое время быть чем-то занятым, мозг даже во время работы, думает. Ты должна доказать мозгу, что пьянка это уничтожение. Веселиться лучше трезво!!!!!
Привет! Спасибо!
Очень рада, что у тебя это работает!
У меня это работает недолгое время, потом хоп: картина - я пью пиво. 🤔
Я знаю и понимаю, что пьянка - это уничтожение. Но это понимание не избавляет меня от срывов. Надо рыть глубже, наверное.
Моя проблема в том, что, когда я не пью месяца 3-4, я не могу говорить, читать, вообще воспринимать любую информацию на алкогольную тему. Не потому, что у меня отторжение, а просто равнодушие к данной теме, неинтересно. Жизнь меняется.
Казалось бы, вот оно, то, что надо.
Но в один непрекрасный момент я выпиваю немного пива.
Начала читать Горски про срыв. Возможно, чего-то я узнаю важного для меня.
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Молодец что пришла сюда. Может имеет смысл записаться здесь в какой нить марафон, в увертюру на 30 дней например. Мне по началу очень помогало.

Спасибо! Записалась в стодневку)
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
А вообще пиво мерзкий напиток, с которого очень не просто слезать. Но ты молодец, столько дней уже на сухую, так что держись. У меня в своё время не получалось больше трёх дней продержаться чтоб не выпить 3 пива.. В любом случае удачи тебе
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
А вообще пиво мерзкий напиток, с которого очень не просто слезать. Но ты молодец, столько дней уже на сухую, так что держись. У меня в своё время не получалось больше трёх дней продержаться чтоб не выпить 3 пива.. В любом случае удачи тебе
Согласна. Спасибо!
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Ну вот, месяц непития позади.
Доползла. Трудновато было. Собственно, месяц провела, практически, в кровати. Никуда не выезжала.
Тут совпало и мое внутреннее состояние, и погода была соответствующая.
В этот раз я не стала рьяно брать старт. Разрешила себе есть много, спать много, ничего не делать, ни куда не ходить. Читала профильную информацию. Редко подключалась на Скайп к АА.
Раньше мне надо было все сразу: и правильное питание, и АА каждый день, иногда по несколько раз в день. Итог один.
В этот раз, надо отметить, после 2 недель, пришло какое-то спокойствие. Словно, эмоции заморозились. Но мне пока нравится это состояние. Вернее, сейчас оно для меня - наилучшее. Посмотрим, что будет дальше.
Никакой особой такой даты или рубежа не ощущаю. Пришло понимание ненужности подсчёта трезвых дней. Жизнь, просто жизнь.
Сегодня отменяю сладкое. Хватит.
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Пришла эйфорийка. Солнце, жара, 🍺😉, 🤔много воды, чаи всякие. Убрала колу, швепс, соки пакетные. Побаловалась месяц и хватит!
Пересела на семечки. Лень не проходит. Но пришло желание с'ездить в соседний большой город в китайский ресторан. Это хороший звоночек для меня. Пошел процесс восстановления.
Читаю синюю книгу АА перед сном.
Посмотрю какой-нибудь фильм по теме.
Пива не хочется, что тоже очень хорошо!
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Вчера посмотрела "Отпуск в сентябре". Сильно.
Решила, что, кроме книготерапии, нужно подключать фильмотерапию. Я избегала всегда тяжёлых фильмов.
Сегодня посмотрю "День вина и роз".

Энергии прибавляется понемногу, хочется что-то делать. Овощ зашевелился.)
Погода прекрасная! Птички поют, персик расцвел, который посадили в прошлом году. Небо чистое-чистое, нежно-голубого цвета, без оттенков.
Хорошо!
 

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда я полностью откажусь от алкоголя, я верну себя, свою энергию и радость от жизни. Внутреннее состояние будет совершенно другим. Вернусь к йоге. Хочу попутешествовать по миру на трезвую голову. Интересно, как это?
Если продолжу употреблять, буду деградировать дальше. Возможно, присяду на транквилизаторы или антидепрессанты. Потому что психика расшаталась сильно.
Привет. Не присядешь. Потому что данные препараты не совместимы с алкоголем. Ну, если их пьёт разумный человек. С желанием выбраться из сиуации в которой он находится. Есть конечное уникумы котрые данные препараты алкоголем запивают. Но это уже всё. Там до разума достучаться тяжело.
 

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера посмотрела "Отпуск в сентябре". Сильно.
Решила, что, кроме книготерапии, нужно подключать фильмотерапию. Я избегала всегда тяжёлых фильмов.
Сегодня посмотрю "День вина и роз".

Энергии прибавляется понемногу, хочется что-то делать. Овощ зашевелился.)
Погода прекрасная! Птички поют, персик расцвел, который посадили в прошлом году. Небо чистое-чистое, нежно-голубого цвета, без оттенков.
Хорошо!
[/QUOTE
Молодец что держишься. Могу представить каких сил тебе это стоит!! И вроде и в жизни всё есть и рядом любимые и дорогие люди. Это очень больно, когда близкий, родной тебе человек сознательно губит себя. Не поговорить с ним, не поделиться своими какими либо мыслями. Потому что он уже неадекват. Со времен пропадает привычка полагаться на него. Так , что ты держись и обязательно борись за свою жизнь и свой трезвый разум. Это очень важно. Не позволяй этой зависимости сломать и уничтожить в тебе личность!!!!
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Привет. Не присядешь. Потому что данные препараты не совместимы с алкоголем. Ну, если их пьёт разумный человек. С желанием выбраться из сиуации в которой он находится. Есть конечное уникумы котрые данные препараты алкоголем запивают. Но это уже всё. Там до разума достучаться тяжело.
Да лучше без них, я считаю. 🙂 Тут, где я сейчас живу, врачи легко выписывают транки бензодиазепинового ряда, АД. Насмотрелась на людей, сидящих на всём этом. 🤕
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Молодец что держишься. Могу представить каких сил тебе это стоит!! И вроде и в жизни всё есть и рядом любимые и дорогие люди. Это очень больно, когда близкий, родной тебе человек сознательно губит себя. Не поговорить с ним, не поделиться своими какими либо мыслями. Потому что он уже неадекват. Со времен пропадает привычка полагаться на него. Так , что ты держись и обязательно борись за свою жизнь и свой трезвый разум. Это очень важно. Не позволяй этой зависимости сломать и уничтожить в тебе личность!!!!
Спасибо огромное!🌞😍
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Screenshot_20190925-095321.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу