Вернуть свободу

maridhechka

начинающий
Сообщения
114
Реакции
196
Не курю с
24.10.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет, удачи в твоем начинани!у самой сегодня первый день прошел, поверь, это вообще не страшно
 

Феюшка

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.365
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@maridhechka, привет) ты молодец!
Расскажи как отвлекалась от мыслей не хороших. Многие пишут, что не страшно, но все равно как то боязно за день за завтрашний. Чую будут и сопли, и слюни
Ну, что будет завтра покажет завтра
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@-амид, @Future, @qqruzov, @Artem Demchenko, @Логрок, @ElenaPavlova1966, @Alexander kar,
@Ivank, @Fat_Cat, @Валерий_518, @Ольхен, @Future, спасибо огромное за поддержку и настрой. Неожиданно так и очень приятно))
Сидела счас и размышляла о том как дальше жить, и вспомнился мне фильмец, не помню название давно смотрела. Так вот, там главный герой посредством пульта перематывал скучные или неприятные моменты своей жизни. Поняла, что хочу такой пульт. Хоп так, кнопочку нажала и месяц прошёл или два, или вообще полгода и уже весна, а я иду такая вся красивая по улице, вся такая обновленная и вкуснопахнущая, а главное окончательно и бесповоротно некурящаяяяяяя. И ни ломок тебе никаких, ни мучений. Хорошо я придумала?
Или такой раз в замёрз на полгодика в криогенной камере, разморозился и пошел себе весь такой довольный и некурящий)
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Буревестник

Старожил
Сообщения
408
Реакции
977
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго дня всем! Вот и меня настигло осознание того, что дальше так продолжаться не может, дошло, наконец, что пора уже завязывать. Курю 23 года, с перерывом на беременность и кормление. Курить нравилось всегда, о том , что когда то придётся бросить даже не думала. Несколько раз за последние время бросала курить. Нет, не бросала, а прекращала( не по своей воле), так как в силу обстоятельств просто не имела возможности курить.
Сейчас, видимо, пришло моё время. Бросаю осознанно и к делу этому подошла основательно( Карр выучен уже наизусть, перечитала и просмотрела все что можно, ем табекс)
Бросаю сегодня, через три сигареты. Надеюсь на вашу поддержку, так как сцу отчаянно.
Как же мне страшно...
Привет,удачи тебе в твоем начинании,мне помогали примеры других людей здесь, чтение дневников, во взлетке поучавствуй ,вобщем было бы желание способ найдется:smile_coffee:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@qqruzov ,Яков Сергеевич ,помоги пожалуйста ссылку на дневник в профиль поставить. Спасибо огромное
 

Феюшка

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.365
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Или такой раз в замёрз на полгодика в криогенной камере, разморозился и пошел себе весь такой довольный и некурящий)
Блин, как сама то не додумалась, ну конечно, просто идеальный вариант!!!, там ещё и молодеешь. А меня куда-то несёт, счас вот на остров необитаемый собралась, чтоб без магазинов и людей
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
BFF7FA07-C3D0-4DD2-BAF0-B81A12358D40.jpeg

Это тебе))
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин, как сама то не додумалась, ну конечно, просто идеальный вариант!!!, там ещё и молодеешь. А меня куда-то несёт, счас вот на остров необитаемый собралась, чтоб без магазинов и людей
Не, я чисто бы пожить то да, главное чтоб вайфай только был на острове:giggle:
Со смайликами разобралась?)
 

Феюшка

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.365
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@qqruzov ,Яков Сергеевич ,помоги пожалуйста ссылку на дневник в профиль поставить. Спасибо огромное
это мою, да? Молодцы вы какие. Благодарю за беспокойство. Вот хоть , что ты делай, не ставятся смайлики и все тут
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

maridhechka

начинающий
Сообщения
114
Реакции
196
Не курю с
24.10.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@maridhechka, привет, соратник!) если честно, то не очень(( ты как? 2 день у тебя. Надеюсь, все гуд. Я в тебя верю!)
Привет-привет, у меня гуд)
Ты себя тоже настраивай на гуд:cool:
Запишись на взлетку, думаю в команде легче будет не курить. Стартует 5 ноября . И верь в себя)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу