Вернуть свободу

Феюшка

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.365
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Доброго дня всем! Вот и меня настигло осознание того, что дальше так продолжаться не может, дошло, наконец, что пора уже завязывать. Курю 23 года, с перерывом на беременность и кормление. Курить нравилось всегда, о том , что когда то придётся бросить даже не думала. Несколько раз за последние время бросала курить. Нет, не бросала, а прекращала( не по своей воле), так как в силу обстоятельств просто не имела возможности курить.
Сейчас, видимо, пришло моё время. Бросаю осознанно и к делу этому подошла основательно( Карр выучен уже наизусть, перечитала и просмотрела все что можно, ем табекс)
Бросаю сегодня, через три сигареты. Надеюсь на вашу поддержку, так как сцу отчаянно.
Как же мне страшно...
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня всем! Вот и меня настигло осознание того, что дальше так продолжаться не может, дошло, наконец, что пора уже завязывать. Курю 23 года, с перерывом на беременность и кормление. Курить нравилось всегда, о том , что когда то придётся бросить даже не думала. Несколько раз за последние время бросала курить. Нет, не бросала, а прекращала( не по своей воле), так как в силу обстоятельств просто не имела возможности курить.
Сейчас, видимо, пришло моё время. Бросаю осознанно и к делу этому подошла основательно( Карр выучен уже наизусть, перечитала и просмотрела все что можно, ем табекс)
Бросаю сегодня, через три сигареты. Надеюсь на вашу поддержку, так как сцу отчаянно.
Как же мне страшно...
а три сигареты - зачем?

легкого бросания тебе
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное не акцентируй сильно внимание на том что бросаешь , старайся чем то интересным заняться )И при возникшей мысли «хочу покурить...» не раздумывай.Говори себе «я уже не курю «.Выбор сделан .Сделан тобой. Цени себя люби и уважай )Желаю удачи :kiss:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.746
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не курить не страшно. Все зависит только от тебя! Удачи)
 

Fat_Cat

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
54
Не курю с
21.10.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Держусь 4 день...
Не страшно, но не просто. :)
Не боися... Главное - ввязаться в бой. А там уже не до страза будет.
Держись. Стой! Отступать некуда!!!! Только вперед!!!!!!!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Феюшка, Привет!
Ничего не бойся. Бросай смело.
Если решение обдуманное, то бросать не сложно)
Удачи!
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго дня всем! Вот и меня настигло осознание того, что дальше так продолжаться не может, дошло, наконец, что пора уже завязывать. Курю 23 года, с перерывом на беременность и кормление. Курить нравилось всегда, о том , что когда то придётся бросить даже не думала. Несколько раз за последние время бросала курить. Нет, не бросала, а прекращала( не по своей воле), так как в силу обстоятельств просто не имела возможности курить.
Сейчас, видимо, пришло моё время. Бросаю осознанно и к делу этому подошла основательно( Карр выучен уже наизусть, перечитала и просмотрела все что можно, ем табекс)
Бросаю сегодня, через три сигареты. Надеюсь на вашу поддержку, так как сцу отчаянно.
Как же мне страшно...
Не сцы подруга, прорвемся.Главное действие. Не получилось, попускал сопли и опять действие. Я мало знаю людей у кого сразу пошло. Сам уже знаю про эту тему хоть диссертацию пиши. К сожалению так работает зависимость, одна сигаретка и ты опять на крючке, за исключением редких случаев. Тут много таких как ты и я, и верь у тебя и у меня все получится. По другому никак.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Удачи! Настраивайся позитивно, не думай, что будет плохо, все в нашей голове.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Доброго дня всем! Вот и меня настигло осознание того, что дальше так продолжаться не может, дошло, наконец, что пора уже завязывать. Курю 23 года, с перерывом на беременность и кормление. Курить нравилось всегда, о том , что когда то придётся бросить даже не думала. Несколько раз за последние время бросала курить. Нет, не бросала, а прекращала( не по своей воле), так как в силу обстоятельств просто не имела возможности курить.
Сейчас, видимо, пришло моё время. Бросаю осознанно и к делу этому подошла основательно( Карр выучен уже наизусть, перечитала и просмотрела все что можно, ем табекс)
Бросаю сегодня, через три сигареты. Надеюсь на вашу поддержку, так как сцу отчаянно.
Как же мне страшно...
Привет , желаю тебе удачи и легкого отказа ! Верь в себя и все получится ,главное не сдаваться! Успехов !
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не бойся ничего! Мы с тобой некурим!)
Запишись обязательно в 30ти дневный марафон по отказу от курения!) в команде единомышленников проще бросить курить)
Приходи в приемное отделение скорой помощи
Всегда поможем, подскажем, поддержим, да и просто поболтаем )
Вот ссылка на календарь бросающего курить
очень полезная вещь, рекомендую!)
Ну и удачи тебе и легчайшего отказа!)
 

Феюшка

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.365
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@-амид, @Future, @qqruzov, @Artem Demchenko, @Логрок, @ElenaPavlova1966, [USER=37640]@Alexander kar, [/USER]
@Ivank, @Fat_Cat, @Валерий_518, @Ольхен, @Future, спасибо огромное за поддержку и настрой. Неожиданно так и очень приятно))
Сидела счас и размышляла о том как дальше жить, и вспомнился мне фильмец, не помню название давно смотрела. Так вот, там главный герой посредством пульта перематывал скучные или неприятные моменты своей жизни. Поняла, что хочу такой пульт. Хоп так, кнопочку нажала и месяц прошёл или два, или вообще полгода и уже весна, а я иду такая вся красивая по улице, вся такая обновленная и вкуснопахнущая, а главное окончательно и бесповоротно некурящаяяяяяя. И ни ломок тебе никаких, ни мучений. Хорошо я придумала?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу