Вертикаль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Приветствует всех форумчан команда "Вертикаль".

Девиз команды:"Шаг за шагом, день за днем к Эвересту мы идем".

Наш логотип
375154511.gif


Наша команда!
1. @Мария Юрьевна, капитан
1. Меня зовут Мария. Юрьевна, как уже все заметили ))). Я коллекционирую производные от своего имени, пока у меня их 37. Самые необычные Махиндер, Махец, Машундра и т.д.
2. Живу я в Кузбассе – в угольно-металлургическом крае. Природа у нас обалденная, ни на что не променяю!
3. Я никогда не была на море, никогда не была за границей. Да, бывает и такое ))). Навязчивой идеи по этому поводу нет. Что касается заграницы, то мы нашу страну еще не всю посмотрели, камчатские гейзеры ждут нас!
4. Обожаю спорт в любых его проявлениях. С детства была спортивной девчонкой. Профессионально ничем не занималась, всё для себя. Сейчас хожу в тренажерный зал и катаюсь на велосипеде.
5. Люблю читать. Любимый жанр научная фантастика. Стругацких «Пикник на обочине» перечитала, наверное, уже раз 13, обожаю это произведение.
6. Музыку люблю шансон. С детства. Вот такой вот парадокс – молодая девушка и шансон. Причем любой люблю: лагерный, дворовый, шоферской и т.д., но русский. Иностранную музыку вообще не слушаю.
7. Фильмы предпочитаю катастрофы. Про землетрясения, вулканы, метеориты и т.д. На одном дыхании смотрю.
8. О, коллекционирую ворон! В моей коллекции примерно 50 экземпляров пока. И мягкие игрушки, и пластиковые, и глиняные, и даже вышитая картина одна, и одна своими руками сделанная. Мне не надо голову ломать над подарком, дари ворону – не ошибешься.
9. Люблю водить машину, отдыхаю за рулем. Если всё достанет, «сажусь за руль и мчу» как в той песне. Предпочитаю механическую коробку передач, на автомате ездить не люблю, мне скучно и непривычно. Всю жизнь на механике, только год как на автомате езжу, и то вторая машина в семье на механике (я настояла!). Мне любую машину: марку, цвет, год и т.д. НО только на механике! Люблю я дергать «кочережку», быть сконцентрированной во время поездки.
10. Катаюсь на горных лыжах, любитель. Кто знает, у нас тут почти мировой горнолыжный курорт – Шерегеш. Несколько классных склонов и каждый год улучшают инфраструктуру. Дорого, не спорю, но зато близко, от дома ехать 2,5 часа на машине. Поэтому за сезон раза три точно бываем, можно даже без ночевки, благо близко.
11. Отдыхать люблю дикарем с палатками. В прошлом году каждые выходные с пятницы по воскресенье ездили в разные места в округе. Нисколько не напрягает отсутствие бытовых условий.
12. Работаю начальником отдела кадров. Работу свою очень люблю. Идеальное сочетание – работа с документами и людьми. Не представляю себя в другой сфере.
13. Моя заслуга, что с одноклассниками мы собираемся каждый год уже 16 лет. Я их собираю, они уже привыкли )))) А вот с однокурсниками ни разу не встречались.
14. Боюсь высоты и кататься на каруселях. Но очень хочу прыгнуть с парашютом, а муж категорически против.
15. Гаджеты, особенно телефоны – моя страсть. Хорошо муж поддерживает, дарит телефоны каждый день рождения ))) тоже не надо голову над подарком ломать. Уже лет 10 пользуюсь только Сони Эриксон, теперь они Сони. Айфоны и иже с ними яблочные гаджеты не хочу принципиально.
16. Стараюсь правильно питаться, считаю калории (приход и расход), больше для статистики, нежели для похудения. Даже пиво по выходным вписываю в дневной калораж. Я питаюсь на 2 тыс. ккал, расход 2300 в день.
17. Не люблю цветы. Ни комнатные, ни в букетах, никакие. Дома до последнего времени не было ни одного цветочка, вот только год как сидят три драцены (вот они мне нравятся!).
18. Оптимист по жизни, не разрешаю себе распускать нюни, никогда не настраиваюсь на плохое, думаю только позитивно! Уверена, что мы моделируем своё будущее, поэтому моделирую только хорошие моменты!
19. Уверена, если человек чего-то захочет, то добьется! В любых сферах жизни. Было бы желание. Захочешь – найдешь возможности, не захочешь – найдутся причины.
20. Жизнь прекрасна! И я это точно знаю!
2. @RAFINAD
Дневник @RAFINAD
3. @Ivan Semenov
1) Мой ник соответствует действительности!)

2) Мой регион 21, район где я проживаю 70% всей территории занимает лес.
751346961.jpg


3) После 11 кл. учился в Чебоксарском пед. колледже, факультет худграф 3 года.
studforum-jpg.110219

ходили по музеям, здесь из группы не все)

4) Во время и после окончания колледжа я работал художником в лесничестве 10 лет.

5) Через какое-то время я создал группу ВК http://vk.com/s_i11portrait сейчас принимаю заказы по мере возможности, так как основная работа связана совсем с другой сферой деятельности.

6) По натуре я типичный Лев:smug: Гордый, самоуверенный да и к тому же интригант:rofl:
Не люблю когда мне указывают или критикуют.

7) Увлекаюсь психологией и наукой. Перед сном обязательно читаю новости о новых открытиях, иначе не заснуть))

8) Люблю смотреть фильмы с глубоким смыслом, мотивирующие и психологические триллеры.

9) Также в свободное время люблю погонять на танках
Tanks_News.jpg
:D

10) Помимо вышеперечисленного мне еще нравится слушать аудиокниги)

11) А что касается музыки, то тут все просто RECORD рулит! Раньше был поклонником В. Цоя;)

12) Еда для меня всегда была на последнем месте, "не понимаю" тех, кто страдает лишним весом. А так предпочитаю белковую пищу, из сладостей шоколад.

13) К спорту я неравнодушен:) Олимпийские игры и мировые чемпионаты не зависимо от вида и сезона старюсь не пропускать! Однажды и у нас в Чебоксарах прошел Кубок мира по спортивной ходьбе, конечно же я не мог остаться на стороне:D


14) К тому же я и сам стараюсь развиваться и поддерживать себя физически! В частности мне нравится турник и лыжные пробежки))
512df9f07f9e00.73919824_thb_200x120x2.jpg


15) Я не любитель шумных компаний, предпочитаю скромные посиделки в кругу родных или друзей.

16) Отдыхаю по разному :) Бывает с родными на природе, либо с другом ходим по нашему маршруту Мариинский Посад - Новочебоксарск по берегу Волги.
___img_1567forum-jpg.110230


17) Есть огромное желание отправится в другие страны а лучше всего в другие континенты:rolleyes:
Я бывал во многих городах Западной России а за границей еще не удалось побывать. Все еще впереди...

18) Боюсь воды, вернее глубоких водоемов:cold: В детстве тонул несколько раз, и самое интересное, меня всегда спасал один и тот же человек (одноклассник) по имени Моисей:rofl:
С тех пор я толком не умею плавать)))

19) Сейчас я занимаюсь саморазвитием, есть цели и планы на будущее.
Одна из них уже осуществляется:D не без Вашей поддержки!

20) Почти все в нашей жизни зависит только от нас самих! Глупо искать крайних, или оправдание собственного бессилия, мы сами создаем свой Мир:rolleyes:
4. @Ramilya
1) меня зовут Рамиля, родилась в Узбекистане, живу в Подмосковье (Щелково).
2) в 2014 году закончила институт, по специальности юрист. По профессии пока не работаю, что очень сильно огорчает меня.
3) по гороскопу я Лев.
4) есть домашнее животное, кошка Снежка. Которая живет сейчас с моей мамой.
5) брезглива, но до фанатизма не доходит.
6) фобия на некоторые инфекционные болезни. Страшно боюсь гепатита и спида. Трудности в походах в салон красоты. Так как сама маникюр не сделаю как хотелось бы и волосы не покрашу. Иногда пересиливаю себя, но механически маникюр в салоне для меня все таки запрет))).
7) музыку слушаю разную, но под любое настроение люблю послушать Пикника, Scorpions. Балдею под альтернативный рок и расслабляюсь под классическую музыку.
8) люблю читать, от Шиловой до Стивена Кови «Семь навыков высокоэффективных людей».Очень нравится читать вырезки из Ошо, он ответил на многие мои вопросы.
9) хочу научиться шить для себя и близких, купила машинку швейную, надеюсь скоро пойду на курсы.
10) я домашняя, люблю в выходные, вечером посидеть дома.
11) равнодушна к сладкому, обожаю острое
12) очень сильно мерзну. Зимой начинается какая то тоска, холод и мороз для меня это вообще ад.
13) мои любимые цвета – оранжевый и ментоловый
14) очень люблю поспать, мама говорит. что я с рождения такая)))
15) не люблю физических нагрузок, наверное ленива, а это просто отмазки.
16) у меня есть брат двойняшка. Который зовет меня сестренкой, но по жизни я старше его и родилась я первая)
17) очень хочу открыть в себе талант, дар, особенность. Мысль о том, что я обычная угнетает меня.
18) я верю в предназначение каждого человека на земле. Свое предназначение я еще не нашла. Очень долго пыталась понять смысл жизни.
19) не смотрю телевизор с 2005 года где то. Это не с чем не связанно, просто так получилось. На кухне телевизор мне заменяет мой ноут. Смотрю сериалы, слушаю музыку. Удалилась почти из всех соц. сетей.
20) мне никогда не бывает скучно или плохо самой с собой. В обществе нуждаюсь меньше чем в одиночестве.
На этом форуме я больше трех лет, периодически сижу тут, когда пытаюсь бросить курить, потом исчезаю. Ну как то так))).
5. @BlackDove
Мои 20 копеек фактов:
1. Я влюблена в своего мужа. Взаимно.:)
2. Со мной случаются чудеса. Прошлый опыт при этом не имеет значения, потому что чудеса просто случаются.
3. Несмотря на это, я иногда очень не люблю людей. Но недолго.:)
4. Я отвратительная хозяйка. Кстати, я третий раз замужем, поэтому про замуж не возьмут - враньё:giggle:. Но готовить люблю и в основном умею.
5. Я ленивая, но инициативная. Как это сочетается, не знаю. Наверно, см. п.2.
6. Мои депрессии редкие, но меткие. Правда, я уже забыла, как они выглядят.;)
7. Я хочу навсегда уехать к морю вместе с мужем и наконец-то написать книгу. Про чудеса, которые случаются.
8. Когда мне хорошо, я танцую. Когда мне плохо, я иногда выдумываю, что мне хорошо, и тоже танцую.
9. В общем-то я получаю почти всё, что хочу, точнее всё, но иногда через очень длительный период времени.:giggle: Хотя моя жизнь была достаточно сложной вполне как у всех.
10. У меня больше нет претензий ко Вселенной. Надеюсь, у неё ко мне тоже:D.
11. Моя цель часто оправдывает мои средства. В разумных пределах. Но ради любимых людей я пойду на всё безоговорочно. Ради денег - точно нет. Поэтому нам их всегда не хватает.:giggle:
12. Я упрямая, если этого требует ситуация и не слишком лень;).
13. Я никогда не утрачиваю надежды, если только не хочется поныть. Но надежда у меня быстровосполняемый ресурс. Я очень любила в детстве рассказ Джека Лондона "Любовь к жизни".
14. Я люблю носить мало одежды:smug:. См. п.7.
15. Иногда я очень боюсь за любимого, до приступа паники. Мне кажется, я не смогу жить без него.
16. Я хорошо знаю, как жить в нелюбви, и не очень - как в любви. Но всё впереди.:p
17. Я пишу стихи, иногда хорошие.:rolleyes:
18. Я люблю пить ледяное сухое в полдень на веранде, когда жарко и ветерок с моря. Я обожаю солнце.
И грозу. И снег. А вот ветер - не очень;)
19. В моём доме вечный бардак и порой много животных. Я люблю йогу, теннис, верховую езду, танцы, плавание и спорт вообще. Иногда я этим всем ещё и занимаюсь:cool:
20. Я люблю жить. И я бросила курить:bounce:
6. @/Татьянка/
  1. Зовут меня, как уже все поняли Таня
  2. Живу в городе Саратов
  3. По образованию бухгалтер/экономист. Работаю менеджером по продажам
  4. Дома есть кот Барсик
  5. По гороскопу я Дева, хотя и не верю в гороскоп
  6. Честная, иногда даже себе в убыток
  7. Уважаю свое мнение и мнения других. Ценю, если человек может грамотно преподнести свое мнение и доказать его, частенько участвую в дебатах. Кому то может показаться, что пытаюсь его навязать, нет, это не так.
  8. Никогда не была на море. Очень хочу съездить. Каждый год планирую, планирую. И обязательно, что то происходит, почему не смогу поехать. Как и в этом году:furious:
  9. Не умею плавать, даже точнее не хочу уметь плавать, потому что панически боюсь глубины:hot:На теплоходе еще могу поплавать, на лодке обязательно себя обвешу всем, что попадется.
  10. Идеалистка, люблю, когда все правильно, бывает доходит до фанатизма
  11. Люблю читать, но редко нахожу книгу по душе, могу начать читать и забросить. А так фантастика или любовные истории:inlove:
  12. Люблю природу, палатки, костер, шашлыки, ммм...
  13. Ненавижу алкоголь, особенно, когда напиваются в хлам:banghead:Если я пью, то очень редко и по чуть-чуть
  14. Хобби, хобби. А вот хобби то у меня походу и нет. Раньше обожала игру WOT
Три пункта позаимствую, они про меня тоже
15. Очень сильно мерзну. Зимой начинается какая то тоска, холод и мороз для меня это вообще ад.

16. Очень люблю поспать, мама говорит. что я с рождения такая)))
17. Брезглива, но до фанатизма не доходит.
18. Мечтаю о собственном доме
19. Помимо того, что я боюсь глубины, я еще боюсь высоты, хоть и живу на 9м этаже. Никогда на сяду в самолет:hot:
20. Ну вот вроде и все, вкратце обо мне:)
7. @Старая ведьма
1. Родилась я спустя 14 лет после окончания Великой Отечественной. Зовут меня Татьяна Геннадьевна, можно Татьяна.

2. Детство мое проходило в очень разных местах: от захудалых гарнизонов до капстран, папа мой был военным летчиком.

3. Закончила школу, поступила в институт, вышла замуж, родила, закончила институт.

4. Дети… Детей у меня двое: родная дочка и приемная. Когда умерла моя сестра, а было это 11 лет назад, мы с мужем взяли Дашу к себе. Она уже взрослая девица, 24 года, через месяц замуж выходит.

Старшей дочке 35 лет, замужем, учится в Германии. Она в Германии, а муж – здесь… Вот и мотаются друг к другу при первой возможности.

5. Муж… Женаты мы уже… сейчас посчитаю, так и не вспомнить… В этом году будет 37 лет. Курит, паразит, и бросать не собирается.

6. Мы с мужем очень любим путешествовать. Нет, ночевать не в палатках, а отелях или мотелях, чтобы хотя бы минимальный комфорт был. Были в Карелии и Мурманске, Архангельске, Ярославле и Вологде, конечно, были в Питере, объехали наше побережье, а также проехали по Чуйскому тракту до самой Монгольской границы, посетили все города Золотого Кольца. Были в Испании, Франции, Португалии и на острове вечной весны – Мадейре. Объехали страны Скандинавского полуострова, а также были в Польше, Чехии, Германии. Ну, все описывать не буду, это же не клуб путешественников.

7. У меня очень много комнатных цветов. У нас трешка, так вот все комнаты и кухня заставлены цветами. Цветы не только на подоконниках, но и на стенах, на распорках пол-потолок, на подставках и просто на полу. И еще у меня лоджия 6 кв. метров, которая летом превращается в сад. Что-то вроде мини-дачи.

8. Кошка. У меня есть огромная белая кошка породы мэйн-кун. Очень красивая! И очень трусливая!

9. Еще увлекаюсь посткроссингом, хотя в последнее время это стало накладно. Так что придется, наверное, несколько умерить свои аппетиты. Хотя, в принципе, любое хобби – это еще и материальные расходы.

10. Рыбки. У меня два аквариума: один на 100 литров, в нем живут сомы, скалярии и боции, второй маленький, на 35 литров, в нем живут барбусы.

11. Люблю читать. Правда, в последнее время читаю лишь фантастику в стиле фэнтэзи или детективы. Детективы люблю не все. Люблю Хмелевскую, Гарднера, Агату Кристи и Стаута. Все, пожалуй.

Фильмы люблю… Все зависит от настроения. Но вот чего совсем-совсем не люблю, так это боевики и ужастики с морем соплей и лужами крови. А так, пожалуй, чаще других смотрю фильмы-катастрофы (не путать с фильмами ужасов!) и всякие любовно-бытовые. Сериалы смотрю только в том случае, если в них не более 12 серий.

12. Спорт. Спорт ненавижу с детства! Любой! Единственное, что я люблю – это плавать. Но только в озере, речке, пруду. В море тоже люблю, но чтобы волн не было. Почему-то вода попадает мне в уши, а это не очень приятно. А еще я плохо вижу, и когда водой заливает мне очки, я впадаю в панику.

13. Музыка. К ней я никак не отношусь. Безразлична она мне.

14. Кухня… Люблю русскую. Ну, и остальные, если без экзотики. Не люблю смесей сладкого и соленого.

15. Вяжу. Раньше вязала много, особенно в 90-е, потом совсем забросила это дело. А в этом году старшая прицепилась: «Мам, свяжи платье!». Связала. Ну, где старшей, там и младшей надо. Вот и восстановила навыки.

16. Умею шить, и когда-то неплохо шила. Но очень не люблю я это дело!

17. Не люблю зиму. Не люблю, когда темно и холодно! Но все же совсем без зимы – тоже не дело. Я бы хотела, чтобы она была 2 недели до и 2 недели после Нового года.

18. Праздники. Больше всех люблю Новый год. Как маленькая, все жду каких-то чудес, сказки. Жду-жду, полвека уже жду, а они не случаются. И еще люблю 8-е Марта. Потому что цветов много, потому что весна близко.

19. Работа. Работаю программистом, на кого, собственно, и училась. Когда-то очень любила свою работу. Теперь, видно, выдохлась. Не хочу больше работать!

20. О чем мечтаю. Мечтаю о домике у теплого моря. С небольшим садиком. Вот такая вот простая мечта.
8. @Fantom_NCh
Родился сорок лет назад в г.Набережные Челны и вырос там же.
2. Вырос до 1,90 м. и 105 кг.
3. Буйная широкоштанная молодость, спорт
4. Поступил и окончил вечерку Камского Политехнического Института - машиностроение, инженер-технолог
5. Женат, единственная любимая женщина рядом уже более 20 лет
6. Двое детей, мальчик и девочка
7. Девочке 20, в институте, на филологическом, 2 курс закончила, мальчику 17 - остался последний год в школе, затем технический вуз
8.Работал и работаю в автопроме (город у нас такой), сначала на завод, теперь самостоятельно (занимаемся допоборудованием на КамАЗы).
9. Честен
10.Если сказал, то сделал
11.Не выношу фальши и лжи
12.В свое время много погусарил, легкие деньги, не жалею, есть что вспомнить.
13.Семья - святое
14. Могу быть жестким
15. Могу быть нежным
16.Фобий нет
17.Лето живу с женой и котэ (на аватарке) на даче, детям на растерзание квартира в городе.
18.Люблю прохладу
19.Люблю плавать
20. Много чего люблю.
9. @starlight
1) starlight потому что это первое, что пришло в голову. Ломало меня в этот момент сильно. Ах да, звезды я тоже люблю.

2) У меня невыносимый характер: упертая, вредная, ненавижу уступать. «Быть умнее», как учили родители, не могу, всегда иду до конца, даже если вижу, что шансов на победу нет.:running:

3) Непостоянна и непредсказуема: могу выйти из дома за хлебом и вернуться через несколько дней.

4) По роду деятельности – юрист весьма щекотливой специализации. Верю только слову, заверенному печатью и подписью.

5) Несмотря на пункт №4 верю в романтику и любовь до гробовой доски. Когда смотрела «Титаник» искренне недоумевала, почему же Роуз не захотела умереть вместе с Джеком. И да – об этом знают лишь очень и очень близкие мне люди, в основном все считают меня жутким циником.:cry:

6) Постоянно что-то записываю: по работе, мысли, строки из песен и стихов. За год использую более 5 толстых блокнотов-ежедневников. Видимо в прошлой жизни была писарем.

7) Научилась читать в пять лет. До сих пор читаю очень много, наркоман в каком-то смысле. Раз в неделю стабильно покупаю пару новых книг. Одна из моих «мечт» – библиотека площадью квадратов 80, с полками забитыми книгами от пола до потолка.

8) Вторая из моих материальных мечт - Chevrolet Impala 1967, но в моем регионе, эта мечта для простого смертного практически не осуществима.

9) Я не только люблю машины, но и разбираюсь в них. Моя собственная машина всегда подвержена бесконечному тюнингу, для меня не проблема поменять расходники, перебортировать колесо и выполнить любые другие простейшие операции, обычно сложные для женщин. За вещи посложнее просто не берусь, так как считаю, что каждым делом должен заниматься профи.

10) Я Близнецы по знаку зодиака и в жизни. Каждый раз разная. Остается либо привыкнуть ко мне, либо не общаться.

11) На пару с будущим мужем коллекционируем «вкусный» алкоголь. В отличие от музея, экспонаты из нашей коллекции можно дегустрировать. Сейчас в коллекции чуть больше 350 бутылок. Кстати, сами мы выпиваем редко и по случаю.

12) Со своим будущим мужем познакомилась, когда мне было всего 4 года. Вот уже 20 лет, мы так или иначе вместе.

13) Еще один мой фетиш – уходовая косметика(девочки поймут). Большую ее часть я изготавливаю сама – варю мыло, делаю маски на основе эфирных масел, различного рода пилинги из косточек абрикоса, кофейной гущи и т.д. Моя ванная одновременно похожа на магазин косметики и хим.лабароторию.:wub:

14) Обожаю итальянскую кухню и фаст-фуд. Гамбургер, тортилья, сендвич-багет, паста, лазанья….ммммм….Я знаю про лишний вес, вред,но….ммм…..

15) Я выезжала в Китай, в общей сложности, более 40 раз. Для моего города это вообще нормально – «поехали в Китай пивка попьем, утку по-пекински скушаем?»

16) Люблю танцевать. Нет, не так – обожаю танцевать. 10 лет занималась бальными танцами, вынуждена была бросить из-за травмы колена. Верю, что танцем можно сказать все.

17) В возрасте 14 лет сделала пирсинг языка, носа, пупка, ушей, а также татуировку. Сейчас остался только пирсинг пупка и тату. Ни о чем не жалею.

18) Экстримал, люблю чувство адреналина и когда страшно.

19) Никогда не смотрю фильмы на прочитанные книги.

20) Прошу любить и не жаловаться;););)
10. @LOLITA
1)Я с Оренбургской области
2)Замужем,у нас 1 ребёнок,лапочка-дочка(1 годик),люблю её больше жизни,не представляю как я раньше без неё жила!!!
3)Отучилась я на продавца(в училище),после работала маляром,в декрет ушла продавцом из вино-водочного отдела.
Ну,немного о характере(о плохом)
4)Вспыльчивая,нервная,сейчас всё это усилилось,в связи с бросанием курить.Близкие люди от этого страдают,пытаюсь контролировать себя,практически не получается.
5)Эгоистка,в семье я единственный ребёнок,всё внимание мне одной.
6)И обидчивая,даже сегодня когда Владимир меня хотел перекинуть в другую команду,чуть не заплакала,захотелось всё это бросить,но меня быстро отпускает,тем более с такой поддержкой,спасибо вам друзья!!!
7)Бываю злой,но зла людям никогда не желала.
8)Но чаще я ДОБРАЯ!!!!!!!
9)Очень жалостливая,особенно обострилось это после родов.Мне жалко каждого бедного и одинокого ребёнка,бедную старушку и брошенного котёнка,мне всем хочется помочь просто возможности такой нету,чем могу-помогаю,втихушник ото всех посылаю платные смс-ки на первый канал,больным детям,всегда думала,что в месяц прокуриваю 2000,лучше бы их отправила кому они нужнее,может в дальнейшем так и получится.
10)Очень люблю мечтать,особенно ночью,когда все спят.В принципе мои мечты сбываются,но почему-то, всегда с трудом мне всё достаётся.Последние мои мечты-это любить и быть любимой(до этого дважды сильно обжигалась о предательство),отучиться и получить права на авто,родить ребёнка(с этим вообще проблемы были,сколько слёз выплакала) и последняя- бросить курить!!!
11)Умею дружить,для близкого друга,а у меня их на одной руке пересчитать можно,сделаю всё или практически всё,в любое время суток.
12)Верная,если с мужем,то значит только с мужем.
13)Правдивая,по жизни мне это часто мешает,не любят люди,когда правду в глаза говоришь,но я по-другому не могу.
14)Резкая очень бываю,даже с той же самой правдой,по мягче надо быть.
15)Упёртая,если решила так,то значит только так(даже бывает осознаю,что не права,но...).Муж по-другому называет-поперечная,ему всё кажется я всё поперёк ему говорю(и он скорее всего прав,я только здесь это признаю;))
16)Не шарю в компьютерах,в этих программах всяких,но вы конечно же это все и всё заметили,спасибо вам,кто мне помогает,очень приятно чувствовать поддержку от незнакомых мне людей,хотя вы для меня уже как родные!!!
17)Очень быстро привязываюсь к людям,тяжело потом расставаться,даже здесь уже ко все привязалась,поэтому(сечас опять вспомню про Владимира)когда меня хотели в другую команду определить я расстроилась,я хочу быть здесь.
18)Прощаю всех,абсолютно всех,есть люди ,которые мне делали плохо,очень плохо,но я вот такая,сделают плохо,а потом улыбаются и у меня вся обида проходит,за это всегда ненавижу себя!!!
19)Совестливая,не могу через неё переступить,а иногда так хочется.
20)Ну вобщем то всё,эта вся правда обо мне,не вся конечно,но что смогла изложить,то написала,может кто почитает!Забыла,последнее-я очень красивая девушка с восточной внешностью:wub:
11. @Я не Я
Дневник Я не Я
12. @TAHЯ
1.Меня зовут Татьяна, отчество Геннадьевна
2.Родилась и живу в маленьком городке на Среднем Урале, в Свердловской области
3. Замужем, двое детей, сыну 12, дочке 6 лет.
4. Есть кошка, зовут Дашка, очень умная и мелкая. Обожаю кошек, особенно черных.
5.Работаю на Почте России.(просьба не плеваться и не кидаться тяжелыми предметами))
6.Обожаю музыку, в основном русский рок. А так же люблю петь, в детстве и юности постоянно ходила в разные ансамбли, то была в группе солисткой)) Умею играть на аккордеоне)
7. Люблю читать, от классики до детективов.Обожаю например классические детективы А. Кристи, когда до конца непонятно, кто преступник. А самая любимая книга-"Идиот" Ф. Достоевского
8.Кино тоже люблю разное, особенно психологические фильмы.
9. Люблю красивые фотографии, хочу научиться фотографировать.
10. Люблю воду, тащусь от фонтанов (я чуть не визжала от восторга в Петергофе), море, речки, ну в общем разные водоемы.
11. При этом никогда не была на юге, море видела только Балтийское. Очень хочу побывать, посмотреть природу.
12. Не люблю жару, выше +25 для меня катастрофа. Почти никогда не мерзну.
13. Я-интроверт, не люблю скопления людей, предпочитаю одиночество. Тяжело схожусь с людьми, но очень к ним привязываюсь.
14. Я человек обязательный, если пообещала, то обязательно сделаю.
15. Терпеть не могу, когда люди опаздывают, ненавижу просто.
16. С детства не люблю заниматься спортом, при этом являюсь страстной болельщицей)
17. Никогда не сидела на диетах, я вообще редко придаю значения тому, что ем. И любимого блюда как такового нет. Я, если можно так выразиться "яблочный наркоман", яблоки могу есть всегда, везде и почти в любых количествах.)
18. Ненавижу заниматься уборкой.
19.Люблю повозиться на даче, особенно интересно вырастить что-нибудь новенькое.
20. В 17 лет попала в аварию, с тех пор панически боюсь машин, особенно больших.
13. @Катюня
Зовут,Катя
Мне 32 года
Живу в Эстонии
Замужем,вместе 13 лет,дочь,ей скоро 12 лет
Очень боюсь высоты,поэтому прыгаю с парашюта,но страх не преодолеть
По знаку задиаку-Телец,в гороскопы не верю,но иногда читаю,зачем не знаю
Из животных,с нами живет кот,кострат 6 лет
Из родни,мои родители живут рядом,сестра в ЮАРе,родня мужа в России
Люблю кататься на велике и роликах,зимой на лыжах и коньках,очень люблю плавать,вот жду лета с нетерпением,живу на пообережье Финского залива
Имеем дачу,сад,в выходные туда ходим,отдыхаем от городской жизни
Я очень упертая,если что то захочу,у меня это будет,не терпеливая,не умею ждать
Очень люблю пиццы,готова их есть каждый день
Да,да я транжира,еще какая
Люблю лето,солнце,вобщем тепло
Ненавижу гладить и мыть зеркала,просто бесит
В своей жизни ничего бы изменить не хотела,если бы предоставили такую возможность,хотя да,курить никогда бы не попробовала:D
Неуважаю людей которые обижают животных, детей и женщин.
Не люблю чай
Я не понимаю как раньше люди жили без интернета и компьютеров
Иногда мне гораздо легче написать,чем сказать
14. @Alexsei
1. Алексей, Леша, 36 лет.
2. Родился и живу в г.Альметьевск (недалеко от Набережных Челнов). Привет землякам.
3. Рост 190, вес 78.
4. Стрелец, но сам не верю в гороскопы.
5. У меня 2 принцессы - жена и дочь.
6. Сколько помню себя, всегда были дома кот или кошка.
7. Учился на юриста, в Москве, заочно, не закончил, не мое.
8. Работаю на себя, внештатный программист и сисадмин.
9. Увлекался я очень многим, сейчас муравьями (домашняя ферма).
10. Люблю природу, есть цель переехать жить за город.
11. В музыке особых предпочтений нет, слушаю для души.
12. А фильмы те, что дают пищу для ума.
13. Книги, только для самообучения.
14. Верю, но без религии.
15. Очень нравится дурачится с дочкой. Мама уши затыкает (и соседи походу).
16. Иногда играю в WoT и Dota2. Да, да, мне 36 лет.
17. Наполовину русский наполовину татарин.
18. Прямолинейный и честный, не всегда.
19. Люблю вкусно покушать, в кайф, можно сказать гурман.
20. Не очень люблю писать или рассказывать. Ну вы уже поняли.
15. @Игорь Калинин
Дневник @Игорь Калинин

Правила нашей команды:
1. Помогать и поддерживать во всем своих товарищей!
 
Последнее редактирование модератором:

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Восходящие предлагают такие соревнования
Предлагаю сделать Марафон на действительно долгий срок, скажем, на 3 месяца.
От каждой команды участвует сколько угодно человек.
При любом срыве участник выбывает из марафона.
Побеждает та команда в которой больше % оставшихся на конец срока.
@Эндрю, поддерживаем! Какую конечную дату поставим? Предлагаю 30.09!
Отлично. По поводу дополнительных соревнований, опросите ваших. У нас пока такие варианты: физкультура, литература, кулинария, фотографии. В принципе, можно сразу несколько доп конкурсов иметь и поощрять баллами "выступления" или достижения.

Ребята, какие наши предложения, варианты?
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вот еще Восходящие предлагают
Можно еще придумать конкурс на "Самый интересный факт,история,случай в существовании сигарет!".:cool:Например,участники изучают информацию о сигаретах и никотине,случаи и так далее и выкладывают их здесь и та команда ,которая получит больше всего лайков за истории( ну или если проще,то считаться будет лучшая история в команде),та команда и победит в этом конкурсе...Считаю,что это очень познавательно и интересно...Только лайки ставить честно):playfull:
Как думаете? Мое мнение - идея хорошая, только надо положительные истории исцеления что-ли или типа того.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я бы для результатов использовал блог, если нет на этом сайте, то создал бы где это можно делать. Так как блог можно редактировать и там бы сразу было видно текущее состояние команд
Что такое блок и с чем его едят я даже представления не имею, и есть ли смысл еще что-то создавать я не знаю! Ваше мнение, друзья!
там бы сразу было видно текущее состояние команд, кто сколько раз сорвался, у кого какой срок и какой общий результат.
А мое мнение из команды исключать уже за второй срыв! Мы тут одинаково стартовали к Эвересту, и почему кому-то можно срываться и идти дальше вместе, а кому-то нет?! Моё мнение категоричное.
А ваше, участники Вертикали?
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
И еще... нам бы кликабельную картинку в подписи сделать, чтобы сразу в эту тему переходить. Как это сделать, кто знает? Я в этом ни бум-бум.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Как мы будем узнавать членов команды?
я предлагаю так, вроде, Володя пообещал подсказать
И еще... нам бы кликабельную картинку в подписи сделать, чтобы сразу в эту тему переходить. Как это сделать, кто знает? Я в этом ни бум-бум.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как мы будем узнавать членов команды?
1. Сделать общую подпись, состоящую из логотипа и слогана


2. Это сделать виньетки одинакового цвета на аватарки

(думаю подписи достаточно)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что такое блок и с чем его едят я даже представления не имею, и есть ли смысл еще что-то создавать я не знаю!
Блог это ответ на твой вопрос.
это понятно, но между командами именно меня интересует. Как та команда узнает наши результаты? Им же неудобно каждый раз к нам заходить
Форум это темы, в которых оставляют сообщения. Блог это статья, которую можно редактировать и к ней оставляют комментарии (которые так же можно удалять и редактировать), другими словами блог это доска объявлений, к которой будут подходить участники и узнавать текущее результаты соревнования и оставлять комментарии
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@Владимир Файб, спасибо!
Форум это темы, в которых оставляют сообщения. Блог это статья, которую можно редактировать и к ней оставляют комментарии (которые так же можно удалять и редактировать), другими словами блог это доска объявлений, к которой будут подходить участники и узнавать текущее результаты соревнования и оставлять комментарии
вопрос к участникам - нам нужен блог?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мое мнение из команды исключать уже за второй срыв! Мы тут одинаково стартовали к Эвересту, и почему кому-то можно срываться и идти дальше вместе, а кому-то нет?! Моё мнение категоричное.
А ваше, участники Вертикали?
Срываться никому нельзя:) Но если кто-то сорвался, ему надо помочь вернуться в строй и идти дальше
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@Владимир Файб, как картинку в подпись добавить? Нет там загрузить файл, а ссылка из радикала вставляется просто ссылкой, а не картинкой:banghead:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скопируй от сюда

logo.jpg <счетчик сюда>
Шаг за шагом, день за днем к Эвересту мы идем
 

Fantom_NCh

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
242
Не курю с
19.05.2015
Лет курения
21
Всем привет, я с вами, буду реже заходить, работы много
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу