Вертикаль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

starlight

Старожил
Сообщения
360
Реакции
704
Не курю с
05.01.2023
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет всем, очень захотелось написать пару строк, да узнать - как ВЫ ВСЕ РЕБЯТА?
Сейчас вспомнила, как мне помог этот форум, как в первые дни я заходила сюда 100 раз в сутки, и как отчаянно читала дневники "бывалых"....
Иногда прям нереально хочется закурить, не помнишь "плохого", связанного с сигаретами, но я держусь, ибо "либо пан, либо пропал". Успокаиваю себя мыслью, что в 90 лет позволю себе закурить, ну или раньше, когда жизнь надоест.
Ну а как у вас дела?))
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ну а как у вас дела?))
я тоже периодически тут спрашиваю, уже мало кто отвечает. Я не курю, той сильной мотивации, которая была вначале уже давно нет, просто по накатанной. Бывает очень хочется, но жалко всё начинать сначала, а когда месяц пролетает, потом следующий, так горда собой. Так что я не закурю!
 

starlight

Старожил
Сообщения
360
Реакции
704
Не курю с
05.01.2023
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да
я тоже периодически тут спрашиваю, уже мало кто отвечает. Я не курю, той сильной мотивации, которая была вначале уже давно нет, просто по накатанной. Бывает очень хочется, но жалко всё начинать сначала, а когда месяц пролетает, потом следующий, так горда собой. Так что я не закурю!
Даже не много жаль, что редко отвечают. Я вот помню всех, с кем одновременно бросала....
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Давно что-то никто не заглядывал сюда, эдак только на Эвересте и встретимся:D
Хотела красивых зимних фоток повесить, но сейчас и некогда. Попозже тогда.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
О, опять все пропали:D
А теперь весенние фотки!
 

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие многие молодцы, так и не закурили. А я опять прохожу заново все круги ада отвыкания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу