Вес после отказа от электронной сигареты

Похудели вы или поправились после отказа от электронной сигареты?

  • Похудел(а)

    Голосов: 1 4,3%
  • Поправился(ась)

    Голосов: 8 34,8%
  • Сильно поправился(ась)(3-6 кг)

    Голосов: 10 43,5%
  • Фигура стала намного лучше, быстро похудел(а), ушел циллюлит

    Голосов: 0 0,0%
  • Вес не изменился

    Голосов: 5 21,7%

  • Всего проголосовало
    23

aleksapi

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
74
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
12
Очень интересен опыт людей, которым удалось бросить электронные сигареты (возможно и на время). Удалось ли удержать вес в норме? Возможно вы даже скинули лишнее?
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.669
Реакции
12.414
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Очень интересен опыт людей, которым удалось бросить электронные сигареты (возможно и на время). Удалось ли удержать вес в норме? Возможно вы даже скинули лишнее?
Приветик! Я поправилась после бросания электронки. Потому что сначала замещала едой, потом алкоголем. Лучше сразу начинать заниматься спортом и уводить своё внимание от всяких бяк)
 

aleksapi

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
74
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
12
Приветик! Я поправилась после бросания электронки. Потому что сначала замещала едой, потом алкоголем. Лучше сразу начинать заниматься спортом и уводить своё внимание от всяких бяк)
Да, я тоже поправлялась при попытках бросить. Думаю ты права, скорее всего все из за КБЖУ, а не из за исчезновения никотина из организма ..
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.669
Реакции
12.414
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, я тоже поправлялась при попытках бросить. Думаю ты права, скорее всего все из за КБЖУ, а не из за исчезновения никотина из организма ..
Конечно! Мы ж сами себе это всё нагоняем...) но ничего страшного - всё поправимо! немножко времени на восстановление и в бой - только уже с лишним весом :rofl: Весна завтра!
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень интересен опыт людей, которым удалось бросить электронные сигареты (возможно и на время). Удалось ли удержать вес в норме? Возможно вы даже скинули лишнее?
Бросил iqos три с половиной месяца назад. За два с половиной месяца набрал примерно 3,5кг. За последние 3 недели скинул 3кг за счёт уменьшения порций (заменил 1/3 порции на овощной салат) и регулярных тренировок + ежедневные прогулки по 5-6км.
По факту обмен веществ не меняется, это доказано (микроизменения есть, но и они временные). Все дело в замене курения перекусами и тд.
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня первая неделя без электронки, вес не смотрела, но ем как не в себя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу