Вес растёт каждый день

kokovika

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
125
Не курю с
14.04.2021
Лет курения
8
Метод
Табекс
Я не знаю что уже и думать. Бросила курить 3 недели назад. Первую неделю заедала сладким и набрала 2 кг а при моем весе 77 кг это много. Быстро взяла себя в руки, перестала жрать. Но вес растёт каждый день от 200 до 600 гр.Ем мало, хожу много. Вчера например съела около 2000 ккал и прошла 22 000 шагов а на утро +600 гр. откуда? Почему? Раньше ела намного больше и вес всегда был стабильный. Может гормональный сбой? Очень раздражительная + плюс в туалет начала ходить раз в 2 дня и только со слабительными. По ходу нужно снова начинать курить..... Пробовала организм не принимает, сжимает виски, шум в ушах.....
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Потому что при курении никотин сжирает 200 калорий, а сейчас эти калории у тебя в плюсе
Поправляются почти все, в идеале на 5 кг,а по факту у кого как получится
Со стулом решаемо - надо больше пить воды
Ну и мне так кажется, что для себя ты уже решила снова курить
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю что уже и думать. Бросила курить 3 недели назад. Первую неделю заедала сладким и набрала 2 кг а при моем весе 77 кг это много. Быстро взяла себя в руки, перестала жрать. Но вес растёт каждый день от 200 до 600 гр.Ем мало, хожу много. Вчера например съела около 2000 ккал и прошла 22 000 шагов а на утро +600 гр. откуда? Почему? Раньше ела намного больше и вес всегда был стабильный. Может гормональный сбой? Очень раздражительная + плюс в туалет начала ходить раз в 2 дня и только со слабительными. По ходу нужно снова начинать курить..... Пробовала организм не принимает, сжимает виски, шум в ушах.....
Не надо начинать курить, перестройка организма после отказа это абсолютно нормально, я например набрал 7 килограмм когда бросил, потом 13 скинул, но это уже другая история. Сейчас опять поднабрал, и курение тут не причем, я слава Богу второй год даже в руки сигарету не беру. Так что надо просто дать организму перестроится, потом можно и вес сбрасывать.
 

kokovika

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
125
Не курю с
14.04.2021
Лет курения
8
Метод
Табекс
Потому что при курении никотин сжирает 200 калорий, а сейчас эти калории у тебя в плюсе
Поправляются почти все, в идеале на 5 кг,а по факту у кого как получится
Со стулом решаемо - надо больше пить воды
Ну и мне так кажется, что для себя ты уже решила снова курить
Вода, кефир чернослив ничего не помогает хотя раньше проблем таких не было. Начинать курить не хочу да и желания нет зависит от этой бяки. Но если выбирать между лишним весом и курением наверное уже лучше курить
Потому что при курении никотин сжирает 200 калорий, а сейчас эти калории у тебя в плюсе
Поправляются почти все, в идеале на 5 кг,а по факту у кого как получится
Со стулом решаемо - надо больше пить воды
Ну и мне так кажется, что для себя ты уже решила снова курить
Потому что при курении никотин сжирает 200 калорий, а сейчас эти калории у тебя в плюсе
Поправляются почти все, в идеале на 5 кг,а по факту у кого как получится
Со стулом решаемо - надо больше пить воды
Ну и мне так кажется, что для себя ты уже решила снова кури
 

kokovika

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
125
Не курю с
14.04.2021
Лет курения
8
Метод
Табекс
Не надо начинать курить, перестройка организма после отказа это абсолютно нормально, я например набрал 7 килограмм когда бросил, потом 13 скинул, но это уже другая история. Сейчас опять поднабрал, и курение тут не причем, я слава Богу второй год даже в руки сигарету не беру. Так что надо просто дать организму перестроится, потом можно и вес сбрасывать.
Спасибо за Ваш комментарий, надеюсь скоро всё прийдёт в норму
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
@kokovika а чай? Какой нибудь Слим за 100 руб🤔 ага я вспомнила, его пила первый месяц, на ночь точно по один- два пакета, днём как придётся. Запор был но после чая быстро всё приходит в норму. На качели сядешь, потом опять бросать и ещё больше поправишься
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@kokovika а чай? Какой нибудь Слим за 100 руб🤔 ага я вспомнила, его пила первый месяц, на ночь точно по один- два пакета, днём как придётся. Запор был но после чая быстро всё приходит в норму. На качели сядешь, потом опять бросать и ещё больше поправишься
Чай не пьешь- какая сила, чай попил совсем ослаб))) Привет, Лен!
Рад видеть!
 

kokovika

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
125
Не курю с
14.04.2021
Лет курения
8
Метод
Табекс
@kokovika а чай? Какой нибудь Слим за 100 руб🤔 ага я вспомнила, его пила первый месяц, на ночь точно по один- два пакета, днём как придётся. Запор был но после чая быстро всё приходит в норму. На качели сядешь, потом опять бросать и ещё больше поправишься
Ну да по этому и не хочу начинать.Чай пью ананасовый желудок чистит но на вес не влияет
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2000 калорий многовато наверно 🤔
Я кстати тоже про это подумал, но промолчал, потому что не силен в этом вопросе. Мне так кажется у меня от 2000 будет вес расти, а во мне метр 80 рост и 90 кил веса.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Я кстати тоже про это подумал, но промолчал, потому что не силен в этом вопросе. Мне так кажется у меня от 2000 будет вес расти, а во мне метр 80 рост и 90 кил веса.
Ты Сашуля у нас всегда был деликатный к дамам minion18
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты Сашуля у нас всегда был деликатный к дамам minion18
Да тут дело не в этом, я просто не настолько разбираюсь что бы советы давать. Может это много, а может нет. Вот и промолчал.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Это да, ох какие люди у нас были)
Прекрасные были все!!!
Сейчас всё Саш по другому, а прошло не так уж и много времени. Я наверно если бы в нашу команду не попала, так и курила бы дальше. А тут такие примеры☝️☝️☝️ наяву
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу