Вес за 100 кг...решительные действия

matroskin96

Патриот
Сообщения
1.279
Реакции
3.944
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто организм несколько сложнее, чем печка:D И запасы жира будет тратить далеко не в первую очередь.
Так надо так сделать, что бы очередь дошла до жира и начал тратить свои запасы.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Так надо так сделать, что бы очередь дошла до жира и начал тратить свои запасы.
Тогда вам придётся и углеводы не есть, потому что именно они опять начнут расходоваться первыми. Упавший уровень глюкозы подарит незабываемые ощущения (некоторые особо талантливые худеющие на этом этапе валятся в обмороки), ну и со временем выпадут ногти и зубы, т.к. ни кальций, ни жирорастворимые витамины при отсутвии в пище жиров не усваиваются.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем?Если его не будет хватать ,то организм возьмет его из собственных запасов,или Вы думаете,что он будет хранить свои запасы в ущерб себе.
Ну что-то я не припомню, чтобы в человеческом организме вырабатывались полиненасыщенные ЖК. Из собственных запасов человек в первую очередь возьмет из мышечной ткани, если ему ему не будет хватать энергии, что совершенно ни к чему, а уж никак не броситься перерабатывать жиры, сохраняя мышцы. Все не так однозначно, как Вы думаете, судя по Вашим постам. Если следовать Вашей логике, то вообще можно не есть, организм все возьмет из жира. Все-таки полезно хотя бы минимально с биохимией человеческого организма ознакомиться, особое внимание уделив функционированию гормональной системы.
 

matroskin96

Патриот
Сообщения
1.279
Реакции
3.944
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда вам придётся и углеводы не есть, потому что именно они опять начнут расходоваться первыми. Упавший уровень глюкозы подарит незабываемые ощущения (некоторые особо талантливые худеющие на этом этапе валятся в обмороки), ну и со временем выпадут ногти и зубы, т.к. ни кальций, ни жирорастворимые витамины при отсутвии в пище жиров не усваиваются.
Вы слышали про эндогенное питание?Самое идеальное для организма.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы слышали про эндогенное питание?Самое идеальное для организма.
Пипец, приехали. Я еще и про солнцеедов слышала))) Боюсь, нам всем до такой степени "просветления" как до Китая раком и даже дальше))
 

matroskin96

Патриот
Сообщения
1.279
Реакции
3.944
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что-то я не припомню, чтобы в человеческом организме вырабатывались полиненасыщенные ЖК. .
Почитайте про эндогенное питание,в нем есть все ,что необходимо организму
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитайте про эндогенное питание,в нем есть все ,что необходимо организму
Видимо, пациенты клиник по борьбе с анорексией тоже очень увлекались этим чтивом) Спасибо, но не хочу)
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Видимо, пациенты клиник по борьбе с анорексией тоже очень увлекались этим чтивом) Спасибо, но не хочу)
Да, мне в мединституте тоже про такое не рассказывали:D
 

matroskin96

Патриот
Сообщения
1.279
Реакции
3.944
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Видимо, пациенты клиник по борьбе с анорексией тоже очень увлекались этим чтивом) Спасибо, но не хочу)
Мы говорим о разных вещах,Вы про расстройство принятия пищи,я про питание.
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Вот, прям как нарочно наткнулась на статью:
Тот факт, что мы годами ограничивали жиры и холестерол в своем питании, мог причинить серьезный ущерб нашему здоровью. Урезание жиров в питании автоматические означает увеличение употребления углеводов - зерна и круп, овощей и фруктов, того, что мы считали "здоровым питанием" десятилетиями. За последние 50 лет количество потребления жиров сократилось на 25%, тогда как потребление углеводов возросло на 30%.

Согласно последним исследовательским данным, такой стиль питания увеличивает риск развития ожирения, диабета и заболеваний сердца значительно больше. чем питание, в котором присутствуют жиры и холестерол.

В настоящий момент комитет, занимающийся формированием новых рекомендаций, предлагает исключить "нежирное мясо" из списка рекомендованных для здорового питания продуктов, и убрать рекомендации сократить красное мясо и обработанное мясо. В частности, нежирное мясо полностью исключат из школьных завтраков.
 

matroskin96

Патриот
Сообщения
1.279
Реакции
3.944
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласно последним исследовательским данным, .
timeline_1443165742_00063.jpg Сколько исследователей,столько и мнений,мои исследовательские данные другие.
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот, прям как нарочно наткнулась на статью:
Тот факт, что мы годами ограничивали жиры и холестерол в своем питании, мог причинить серьезный ущерб нашему здоровью. Урезание жиров в питании автоматические означает увеличение употребления углеводов - зерна и круп, овощей и фруктов, того, что мы считали "здоровым питанием" десятилетиями. За последние 50 лет количество потребления жиров сократилось на 25%, тогда как потребление углеводов возросло на 30%.
Не кто не утверждает что жиры должны полностью быть исключены.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 329065 Сколько исследователей,столько и мнений,мои исследовательские данные другие.
Вот как, Вы проводили исследования? Расскажите поподробнее, каков размер выборки и какие методы оценки Вы использовали. Пока что я не увидела ничего, кроме упоминания лечебного голодания, которое вообще-то является методом альтернативной медицины и неоднократно подвергалось критике со стороны диетологов.
 

matroskin96

Патриот
Сообщения
1.279
Реакции
3.944
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
неоднократно подвергалось критике со стороны диетологов.
Вы можете назвать ,хоть одного диетолога ,кто имел практику лечебного голодания и после подверг критике? Каждый глядит на питание по своему опыту.Все опыты на животных дают только положительные результаты и нет ни одного минуса от лечебного голодания,а как вы говорите про диетологов,кто им больше заплатит,то они и будут говорить,
 

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.330
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все,конечно, интересно и круто...Вот, если бы "знающие" люди помогли рацион правильный составить. Вот это была бы помощь! А то я после всех дискуссий вообще не знаю чего есть теперь((((
 

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.330
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Какое соотношение жиров-углеводов-белков должно быть в рационе?
Сразу скажу, что голодание- вообще не моя тема!
 

matroskin96

Патриот
Сообщения
1.279
Реакции
3.944
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все,конечно, интересно и круто...Вот, если бы "знающие" люди помогли рацион правильный составить. Вот это была бы помощь! А то я после всех дискуссий вообще не знаю чего есть теперь((((
У меня нет образования диетологического,есть только опыт,за пол года похудел на 20кг с 80 до 60 и ни как не получается поправиться уже 7 лет ,вот только когда 4 мес. назад бросил курить ,потолстел до 70 кг. при росте 183.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу