Вес за 100 кг...решительные действия

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.329
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!

Решила завести свой дневник похудения. 2017 год для меня вообще какой-то переломный. Бросила курить, хотя думала, что жить без сигарет не смогу, но вес.....это отдельная история.
Всегда была полной, с рождения. Покушать любила, о питании особо не думали, что было, то и ели. Всегда страдала от веса(((, но сейчас.....видимо кризис среднего возраста. Хочу много чего, в том числе и похудеть.....потому что тяжело, особенно мешает живот.
Итак, что имеем: 15 января во мне было 113 кг при росте 172 см.
Вес в начале пути измерю завтра- для точности, также сделаю и обмеры тела.
Каким образом решила худеть, а вернее изменить образ жизни:
1) Дробное правильное питание,
2) кардио тренировка +бассейн (3 раза в неделю).
В дневнике буду выкладывать рацион питания+ спорт.
Раз в неделю буду взвешиваться и делать обмеры.

Очень надеюсь, что получится!!!
 

Rebel Rex

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
126
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Решила завести свой дневник похудения. 2017 год для меня вообще какой-то переломный. Бросила курить, хотя думала, что жить без сигарет не смогу, но вес.....это отдельная история.
Всегда была полной, с рождения. Покушать любила, о питании особо не думали, что было, то и ели. Всегда страдала от веса(((, но сейчас.....видимо кризис среднего возраста. Хочу много чего, в том числе и похудеть.....потому что тяжело, особенно мешает живот.
Итак, что имеем: 15 января во мне было 113 кг при росте 172 см.
Вес в начале пути измерю завтра- для точности, также сделаю и обмеры тела.
Каким образом решила худеть, а вернее изменить образ жизни:
1) Дробное правильное питание,
2) кардио тренировка +бассейн (3 раза в неделю).
В дневнике буду выкладывать рацион питания+ спорт.
Раз в неделю буду взвешиваться и делать обмеры.

Очень надеюсь, что получится!!!
Здравствуй. Получится в любом случае, если правильно соблюдать режим питания. От тренировок и бассейна мало что зависит. Успех любого похудения - правильное питание. Сам сгонял ~35-40 кг, сейчас даже страшно подумать об этих числах. Хорошо, что еще рост компенсировал это все дело.
Желаю удачи)
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Конечно получится! Катя, даже не сомневайся. Если уж курить бросила, так и вес легко сгонишь) Я тоже худею. В суперфигуре. Моральная поддержка нереальная)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Здравствуй. Получится в любом случае, если правильно соблюдать режим питания. От тренировок и бассейна мало что зависит. Успех любого похудения - правильное питание. Сам сгонял ~35-40 кг, сейчас даже страшно подумать об этих числах. Хорошо, что еще рост компенсировал это все дело.
Желаю удачи)
ой, а как питаться нужно? Мне тоже надо.
 
С

Сумрак

Есть ещё фишка, что нужно точно знать, сколько ты хочешь скинуть и в какой срок, так просто чуть похудеть не канает, нужны точные цифры.
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Катя. Я то же не курю и не пью. Занимаюсь похуданием. За неделю сбросил 6 кг. Даже самому не верится. Так что и у тебя все получится. Удачи!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть ещё фишка, что нужно точно знать, сколько ты хочешь скинуть и в какой срок, так просто чуть похудеть не канает, нужны точные цифры.
Согласна. Цель нужно формулировать конкретно, а так же разработать план по ее достижению.
 

Карелушка

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
421
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Решила завести свой дневник похудения. 2017 год для меня вообще какой-то переломный. Бросила курить, хотя думала, что жить без сигарет не смогу, но вес.....это отдельная история.
Всегда была полной, с рождения. Покушать любила, о питании особо не думали, что было, то и ели. Всегда страдала от веса(((, но сейчас.....видимо кризис среднего возраста. Хочу много чего, в том числе и похудеть.....потому что тяжело, особенно мешает живот.
Итак, что имеем: 15 января во мне было 113 кг при росте 172 см.
Вес в начале пути измерю завтра- для точности, также сделаю и обмеры тела.
Каким образом решила худеть, а вернее изменить образ жизни:
1) Дробное правильное питание,
2) кардио тренировка +бассейн (3 раза в неделю).
В дневнике буду выкладывать рацион питания+ спорт.
Раз в неделю буду взвешиваться и делать обмеры.

Очень надеюсь, что получится!!!
Катерина , я с вами . Вес 105 , рост 172.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Катя. Я то же не курю и не пью. Занимаюсь похуданием. За неделю сбросил 6 кг. Даже самому не верится. Так что и у тебя все получится. Удачи!
Нифига себе фига. Я за месяц 3 кг еле-еле))) Это при регулярном спорте и чистом питании(((
 

matroskin96

Патриот
Сообщения
1.279
Реакции
3.944
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Как -как ты это сделал ?
Ну это же просто вода ушла, вы чо :D Не говоря уж о том, что экстремальное похудание крайне неполезно и обычно потом карается восстановлением потерянного с дополнительными кг сверху.
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!

Решила завести свой дневник похудения. 2017 год для меня вообще какой-то переломный. Бросила курить, хотя думала, что жить без сигарет не смогу, но вес.....это отдельная история.
Всегда была полной, с рождения. Покушать любила, о питании особо не думали, что было, то и ели. Всегда страдала от веса(((, но сейчас.....видимо кризис среднего возраста. Хочу много чего, в том числе и похудеть.....потому что тяжело, особенно мешает живот.
Итак, что имеем: 15 января во мне было 113 кг при росте 172 см.
Вес в начале пути измерю завтра- для точности, также сделаю и обмеры тела.
Каким образом решила худеть, а вернее изменить образ жизни:
1) Дробное правильное питание,
2) кардио тренировка +бассейн (3 раза в неделю).
В дневнике буду выкладывать рацион питания+ спорт.
Раз в неделю буду взвешиваться и делать обмеры.

Очень надеюсь, что получится!!!
Катюша привет!Ты просто молодец!У тебя обязательно все получиться.Сила воли бросить курить есть,спорт даст выносливость и хороший обмен веществ !даст организм!Обязательно будешь стройной и красивой.Морально я с тобой.Всю жизнь была расположена к полноте,всегда на диетах, в роду все женщины полные.Счас что-то подустала.Сначала курить брошу,тошниловку пройду(100дней)и тоже как :wavespin:ты,вперёд за фигурой!:playfull::skip::bounce:
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Главное правильное питание, белков побольше углеводов простых поменьше и все получится! Я на такой диете на 10 кг похудела и ещё буду худеть)))
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я сейчас на интуитивном, установила, что мне очень нужны т.н. длинные углеводы и жиры, а вот белки просто по минимуму. То есть крупы и макароны я готова есть практически всегда и с удовольствием, иногда с добавлением овощей в любом виде.При условии моего убитого наповал обмена не набираю и даже начала уже худеть. Помню, очень смешно было, когда рассказывала про интуитивку, все начинали - как это есть что хочешь, сразу же начнёшь чипсы с пивом жрать:D Я вежливо говорю - чота за это время ни разу ни захотелось, но спасибо, что беспокоитесь:cool: Практически ликвидировала все свои переедания за это время, хотя выбор продуктов неограничен.
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я сейчас на интуитивном, установила, что мне очень нужны т.н. длинные углеводы и жиры, а вот белки просто по минимуму. То есть крупы и макароны я готова есть практически всегда и с удовольствием, иногда с добавлением овощей в любом виде.При условии моего убитого наповал обмена не набираю и даже начала уже худеть. Помню, очень смешно было, когда рассказывала про интуитивку, все начинали - как это есть что хочешь, сразу же начнёшь чипсы с пивом жрать:D Я вежливо говорю - чота за это время ни разу ни захотелось, но спасибо, что беспокоитесь:cool: Практически ликвидировала все свои переедания за это время, хотя выбор продуктов неограничен.
Довольно таки странный способ худеть, но если у вас он работает то прелестно! )))
 

Наталья Матросова

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
236
Не курю с
20.04.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Давай к лету преображайся, и главное-кайфуй от этого. Не каждый в наше время получает удовольствие от спорта и полезной пищи, поэтому делай в кайф, потому что организму будет ХОРОШО!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу