Весна

Не курю с
24 Мар 2022
Способ отказа
Табекс

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.727
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну и как создаётся здесь дневник?
По сути вот так и создаётся)) Тема есть в нужном разделе, значит есть дневник. Расскажи о себе, о своих отношениях с курением:)
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Ну да ладно! Долго я на форуме. Читала. Читала. Читала.... И вот я тоже тут.
Курю 20 лет. Пачку в день. Вчера купила Табекс. В 20 году бросала на год курить, заодно и пить, потому как тригер. В мае 21-го снова начала курить. Ну и до сегодняшнего дня как паровоз. Моя 40-ка летняя тушка немного устала. Все я готова! Кстати метод ТУПОНЕКУРЮ очень мне помог в прошлый раз. Опытная я😁. А ещё готова к лени, головокружению, жору ( мне нужно немного подрасти😂, потому как очень уж отощала) и всем другим неприятным вещам
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну да ладно! Долго я на форуме. Читала. Читала. Читала.... И вот я тоже тут.
Курю 20 лет. Пачку в день. Вчера купила Табекс. В 20 году бросала на год курить, заодно и пить, потому как тригер. В мае 21-го снова начала курить. Ну и до сегодняшнего дня как паровоз. Моя 40-ка летняя тушка немного устала. Все я готова! Кстати метод ТУПОНЕКУРЮ очень мне помог в прошлый раз. Опытная я😁. А ещё готова к лени, головокружению, жору ( мне нужно немного подрасти😂, потому как очень уж отощала) и всем другим неприятным вещам
привет) классно, когда есть куда расти:bounce:
я Марина, жму руку, желаю хорошего старта
minion22
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
привет) классно, когда есть куда расти:bounce:
я Марина, жму руку, желаю хорошего старта
minion22
Привет Мариша, за тобой наблюдаю давно. Говорю же давно читаю. Может быть поэтому тоже дневник завела. По психотипу похожи😁.🌹
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Мариша, за тобой наблюдаю давно. Говорю же давно читаю. Может быть поэтому тоже дневник завела. По психотипу похожи😁.🌹
тогда я тут у тебя на долго
minion6
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Неа не тянуло. Психанула. Есть у меня манера такая, сделать чего то назло себе. Не знаю как объяснить.
на зло себе это я могу сделать, когда например волосы расчёсываешь, а расческа запуталась и это тааааак бесит... вот просто сам момент бесит. Но ты продолжаешь тянуть эту расческу, делая вид, что ничего не произошло... ну подумаешь, вырву клок волос из головы 🤣 на зло зато, нечего застревать.
а с сигаретами всё сложнее, я не могу судить, у меня максимум был период воздержания 3-4 месяца. первое время вроде ничего так... а потом тааааак накрывать стало... я прям знала уже, что всё, нафиг всё это, весь этот здоровый образ жизни, свежее дыхание, лучики света и что там ещё... короче я пошла с подругой прогуляться по городу специально с твёрдой уверенностью, что вот сегодня я накурюсь. Ну так и сделала собственно говоря... пол года прокурила после этого и вот решила опять... пока на короткий промежуток времени, а там как пойдёт (я надеюсь, конечно, что пойдёт 🤫)
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
тогда я тут у тебя на долго
minion6
Да ради бога! Бросание курить освобождает много времени, но парадокс в том что в первый месяц я безумно ленивая жующая аппатичная корова, которая не знает как убить это время. Значит буду писульки тут писать😂. Потому как не понимаю тех людей которые 3 дня не курят и сразу полны сил и энергии. Читаю и поражаюсь, вы откуда люди?
 

Made of ice

Пророк
Сообщения
6.197
Реакции
7.424
Не курю с
21.03.2022
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну да ладно! Долго я на форуме. Читала. Читала. Читала.... И вот я тоже тут.
Курю 20 лет. Пачку в день. Вчера купила Табекс. В 20 году бросала на год курить, заодно и пить, потому как тригер. В мае 21-го снова начала курить. Ну и до сегодняшнего дня как паровоз. Моя 40-ка летняя тушка немного устала. Все я готова! Кстати метод ТУПОНЕКУРЮ очень мне помог в прошлый раз. Опытная я😁. А ещё готова к лени, головокружению, жору ( мне нужно немного подрасти😂, потому как очень уж отощала) и всем другим неприятным вещам
В нашем полку прибыло👏👏👏Приветствую!!!
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Я сделала работу над ошибками, просто четко и ясно понимаю все промахи. Год воздержания от сигарет и алкоголя очень сильно дисциплинирует. Факт в том что ты под другим углом смотришь на жизнь. Но сложно заменить на долго, отсутствие вредных привычек. Я конечно пыталась как все заниматься спортом и ПП. Ну типо красивое тело, свежее лицо. Но этого было не достаточно. 3 месяца и вот оно красивое тело ( хотя у меня от природы оно вроде норм), вот оно розовое как у поросёнка личико😁. А дальше что? Я была не готова НАВСЕГДА, бросить вредную привычку.
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Много людей знаю которые бросили и бросили. Без самокопаний, но нет же! Мне ж нужно вечно искать смысл везде, даже там где его нет. К чему? Не знаю. Но в итоге я прихожу к каким то не правильным выводам😂 и действиям. Муж молча крутит у виска.
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
У людей опухают уши, а у меня к вечеру опух нос😁. Ну правда, заложило нос! Мужа предупредила, что если буду вести себя не адекватно, чтобы внимания не обращал, на что он мне ответил что в последние 19 лет это мое обычное состояние😂. Вот гад любимый😜. Сам он бросил 8 мес назад. Стыдно ли мне? НЕТ. Потому что потому.
В общем день прошел обычно. С любопытством жду завтра.
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Я впервые узнала о форуме в феврале 2013 года, здесь ещё не было болталок, взлеток, нежральни. Были Багира, Лесная фея, неизменный Владимир Файб. Из последних Злата, чей дневник просто пропитан умиротворением и уютом, я любила читать ее дневник. Леночка тоже тут приличное время. вижу периодически мелькает Дед Кондрат. Блин сколько людей прошло через форум 🤔🤗.
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Прям кайфую от того что здесь(в дневнике) нет людей. Сегодня я пишу монологи, но знаю в следующие дни не смогу логично излагать мысли😂. Да я 2+2 сложить не смогу, ну это реакция организма у меня такая. Завтра как нибудь отработать и потом два дня выходных. Что там у людей по плану? Фитнес, пробежки? Ну уж нет!!!!! Спасибо я уж лучше без планов! Куплю пива и рыбку. Позволяю себе раз в неделю, не чаще. У мужа работа вахтовая, сын студент в другом городе. Печально, но что делать? Буду пить пиво с рыбкой и болтать по телефону по очереди с подружкам! Чакры откроются, беседа польется, перемою всем косточки😜. Ну а чё?
А утром проснусь "обнуленная". Я так называю кайфовое состояние когда на душе покой, без суеты и раздражения😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу