Весна

Не курю с
24 Мар 2022
Способ отказа
Табекс

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
человек - кремень
minion30
IMG_20210312_221407.gif

Ну нашла кремень😜
 

Вложения

  • IMG_20210312_221407.gif
    IMG_20210312_221407.gif
    3,2 MB · Просмотры: 21

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Ну что хочу сказать а конце дня, Табекс снял тягу. Проверку алко в малых дозах я прошла. Не тянуло. Все ещё на стороже. Хотя зря. Нужно просто " опустить вожжи" и плыть по течению. Иначе самоконтроль в итоге, сыграет злую шутку в виде депрессивного настроения и как следствие срыв.
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Кто нибудь играет в June's journey? Игра в найди отличия с закрученной линией. Оч затягивает. Прям для бросающего курить.
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Прощай 63 см в талии. Ибо нефиг выпендриваться. Жеваться устала, но остановиться не могу.
Привет вздутие живота, ком где то не пойми где и отдышка. Ожидаемо но забыто😁
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прощай 63 см в талии. Ибо нефиг выпендриваться. Жеваться устала, но остановиться не могу.
Привет вздутие живота, ком где то не пойми где и отдышка. Ожидаемо но забыто😁
ко мне пришло 2 кг, если честно вообще пилювать
1lis17
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
@Mariskamyr, Мариша, где то в твоём дневнике читала что ты удивляешься прибывшим кг но сохраняешь объемы тела, аргументируя тем что вещи на тебе сидят также. Так вот это ОТЛИЧНО, значит ты улучшила на тот момент качество своего тела. В таких случаях не нужно обращать внимания на увеличенные кг. Это мышечная масса. Это не жир.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
@Betul, привет! У меня скоро уже два года некурения, поделюсь. Почти все было как у тебя. Чесался, нарушенный сон, жрал все подряд и т.д. Но есть два отличия. Обоняние у меня не пропадало, а наоборот обострялось. До такой степени, что в метро я мог определять человека в другом конце вагона, который, сволочь, не мылся со среды. Второе, по алкоголю я не справился на малых дозах. Поэтому сейчас профилактируюсь в антибухашке.
Соответственно, по поводу запахов - у тебя все ещё впереди, а с алкоголем - будь аккуратнее.
В целом, у тебя хороший дневник. Вернее, настрой правильный. Удачи!
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
@Betul, привет! У меня скоро уже два года некурения, поделюсь. Почти все было как у тебя. Чесался, нарушенный сон, жрал все подряд и т.д. Но есть два отличия. Обоняние у меня не пропадало, а наоборот обострялось. До такой степени, что в метро я мог определять человека в другом конце вагона, который, сволочь, не мылся со среды. Второе, по алкоголю я не справился на малых дозах. Поэтому сейчас профилактируюсь в антибухашке.
Соответственно, по поводу запахов - у тебя все ещё впереди, а с алкоголем - будь аккуратнее.
В целом, у тебя хороший дневник. Вернее, настрой правильный. Удачи!
Ой, спасибо за дельный совет:wub:!
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Значит объевшись лежу на диванчике. Тюленихой чувствую себя😁. Головокружение и спёртое дыхание, отдышка. Почки работают как никогда. Чешусь это да.
Я подозреваю что работа почек, головокружение и "чесотка" связаны с повышением уровня сахара в крови🤔, потому как не смотрю что поглощаю
Вывод: ааааа вот без выводов:ku:
Лежи себе кайфуй, чешись и не жужжжи!
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Сынок приехал! Эх куда лень делась? Такой прыти я от себя даже не ожидала! Какая пицца? Какая шаурма? СОЛЯНКА! Его любимое блюдо за полтора часа. И как правило сынок студент привез груду белого белья, правда в стирку. Ну не умеют мальчишки отстирывать белые носки в километр и форму, как мать😂.
Смотрю как ест мой 18-ти летний ребенок, а саму совесть грызет. Грызет за то, что когда маленький был, орала за то что он заходил на балкон когда курила, потому что помешал сижке моей. Грызет за то, что привычка у него была когда засыпал крутить пальчиком мои волосы, а я дышала на него дымом сигаретным. Это детство его........., мама пахла пепельницей. Я обнимала маленькое, хрупкое тельце самого самого родного существа на свете, думая о том что он щас уснет, а я побегу покурить!
Сейчас он учится жить без меня. Я ему уже так не необходима. Я не успела с ним НАБЫТЬСЯ (как однажды говорила моя старшая подруга) он быстро вырос
И я до конца жизни буду корить себя за то, что он обнимал маму- пепельницу.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сынок приехал! Эх куда лень делась? Такой прыти я от себя даже не ожидала! Какая пицца? Какая шаурма? СОЛЯНКА! Его любимое блюдо за полтора часа. И как правило сынок студент привез груду белого белья, правда в стирку. Ну не умеют мальчишки отстирывать белые носки в километр и форму, как мать😂.
Смотрю как ест мой 18-ти летний ребенок, а саму совесть грызет. Грызет за то, что когда маленький был, орала за то что он заходил на балкон когда курила, потому что помешал сижке моей. Грызет за то, что привычка у него была когда засыпал крутить пальчиком мои волосы, а я дышала на него дымом сигаретным. Это детство его........., мама пахла пепельницей. Я обнимала маленькое, хрупкое тельце самого самого родного существа на свете, думая о том что он щас уснет, а я побегу покурить!
Сейчас он учится жить без меня. Я ему уже так не необходима. Я не успела с ним НАБЫТЬСЯ (как однажды говорила моя старшая подруга) он быстро вырос
И я до конца жизни буду корить себя за то, что он обнимал маму- пепельницу.
ох какой вышел печальный текст...
всё тоже самое, только моему сыну сейчас 13 и я никак не могу найти с ним общий язык :cold: да что там общий язык, я с ним в комнате то одной не могу находиться, всё раздражает, ВСЁ. Это просто катастрофа какая-то...
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
ох какой вышел печальный текст...
всё тоже самое, только моему сыну сейчас 13 и я никак не могу найти с ним общий язык :cold: да что там общий язык, я с ним в комнате то одной не могу находиться, всё раздражает, ВСЁ. Это просто катастрофа какая-то...
Мне в 13 со своим тоже сложно было, это очень сложный возраст. Быть в "теме" я не умела. Мы со своей колокольни на все смотрим. Здесь все зависит от их окружения. Сейчас ближе стали.
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Подводя итоги третьего дня без сигарет, хочу сказать: неконтролируемая тяга к еде (как следствие вздутие, зуд, усиленное мочеиспускание, головокружение: сахар?), ком который способствует одышке (тахикардии), нехватка воздуха, слабый кашель, не стабильное психоэмоциональное состояние. НО нет смутного сознания, дезориентации.
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Прочитав последний пост, взялась за голову. Нормальный человек сейчас испугается, но у каждого все индивидуально. И кстати все не так страшно! Я просто стараюсь изложить свои наблюдения в течении дня. Если изначально спокойно настроиться на будущие изменения в твоём организме и не впадать в панику, то все отлично.
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Пошел четвертый день. Ночью были какие то бредовые сны, пью Табекс поэтому курить не хочу.
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Вялый четвертый день, периодически возникают импульсы сходить на перекур, например когда делаю домашние дела. Что говорить, начинался и заканчивался день сигаретой. Ком внутри стал причиной покашливания. Но ничего не выходит конечно. Аппетит не как вчера, но все равно повышен. Скука - ключевое состояние сегодня.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу