Весна

Не курю с
24 Мар 2022
Способ отказа
Табекс

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вялый четвертый день, периодически возникают импульсы сходить на перекур, например когда делаю домашние дела. Что говорить, начинался и заканчивался день сигаретой. Ком внутри стал причиной покашливания. Но ничего не выходит конечно. Аппетит не как вчера, но все равно повышен. Скука - ключевое состояние сегодня.
меня аппетит долбит все 21 день... я ПОСТОЯННО хочу есть. К слову сказать, раньше мой основной приём пищи был это кофе (чаще растворимый с молоком и сахаром) и сигарета. И всё. Я сыта. Я никогда не завтракала, обедала если вспомню, наедалась всегда на ночь перед сном чем-нибудь вкусным и жирным, сверху пол шоколадки, ну и покурить) проблем с лишним весом никогда не было. А сейчас. Мама дорогая. Утром глаза открыла - курить. А не, я не курю, есть 😳 делаю себе то, что не вкусно. Геркулес заливаю кипятком, изюм, чайная ложка мёда. Так мне это стало вкусно!!!!!!!! вот позавтракаю, попью цикорий, через 2 часа я опять есть хочу 🤦🏼‍♀️ а сейчас пост, соблюдаю не строго, так не смогу, просто стараюсь лишний раз заменить еду животную на растительную, так всякие овощные заморозки, крупы, всё то, что в принципе не вкусно, аааа мне всё пойдёт, я как метла. Перед каждым приемом пищи воды так, чтобы лопаться, не помогает....
пожаловалась :cold:
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
@Mariskamyr, Мариша, так меня это тоже ждёт, я точно знаю. Так же как и в прошлый раз будет😂.
Я тоже еду сигаретой заменяла.
Но незаметно аппетит в норму придет. В прошлый раз я два месяца как не в себя все с подряд поглощала. Мой размер одежды с 42 го до 46 менялся.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вот сейчас сижу ем зефир с чаем, хотя у нас уже 21:00 :facepalm:
когда же этот аппетит уйдёт...
в прошлом году я не курила 4 месяца и по-моему мне есть хотелось все 4 месяца :cry: не помню точно... вообще весь прошлый год как в тумане
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
меня аппетит долбит все 21 день... я ПОСТОЯННО хочу есть. К слову сказать, раньше мой основной приём пищи был это кофе (чаще растворимый с молоком и сахаром) и сигарета. И всё. Я сыта. Я никогда не завтракала, обедала если вспомню, наедалась всегда на ночь перед сном чем-нибудь вкусным и жирным, сверху пол шоколадки, ну и покурить) проблем с лишним весом никогда не было. А сейчас. Мама дорогая. Утром глаза открыла - курить. А не, я не курю, есть 😳 делаю себе то, что не вкусно. Геркулес заливаю кипятком, изюм, чайная ложка мёда. Так мне это стало вкусно!!!!!!!! вот позавтракаю, попью цикорий, через 2 часа я опять есть хочу 🤦🏼‍♀️ а сейчас пост, соблюдаю не строго, так не смогу, просто стараюсь лишний раз заменить еду животную на растительную, так всякие овощные заморозки, крупы, всё то, что в принципе не вкусно, аааа мне всё пойдёт, я как метла. Перед каждым приемом пищи воды так, чтобы лопаться, не помогает....
пожаловалась :cold:
Я когда бросал за первые 9 месяцев набрал 8 кг. Боялся сорваться, Вообще не ограничивал себя, есть хотел постоянно. За последний год без всяких напрягов скинул уже 5. Мне помог марафон ПП, это здесь.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я когда бросал за первые 9 месяцев набрал 8 кг. Боялся сорваться, Вообще не ограничивал себя, есть хотел постоянно. За последний год без всяких напрягов скинул уже 5. Мне помог марафон ПП, это здесь.
не могу я долго ПП, мне от этого становится печально и грустно... я люблю котлетки и окорочка в майонезе в духовке
1lis17
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
не могу я долго ПП, мне от этого становится печально и грустно... я люблю котлетки и окорочка в майонезе в духовке
1lis17
Молодец! Нормальная реакция нормального человека. Я думаю тут тоже разбираться надо, ты постуешь, белковую пищу не употребляешь, заменяешь сладким. Сладкое это простые угли которые только усиливают аппетит. Ты набираешь вес в виде жира, который бесит тебя (как и любого нормального человека). Раздражение, неудовлетворение и как следствие срыв. Проблема в том, что от сладкого отказаться ещё сложнее чем от сигарет.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
не могу я долго ПП, мне от этого становится печально и грустно... я люблю котлетки и окорочка в майонезе в духовке
1lis17
Марина, я невнятно написал. ПП у меня был всего лишь один подход. Меньше месяца, т. к. я заболел ковидом. Мне этого хватило для стимула к пониманию, что должен быть баланс между входящими и расходуемыми калориями. А вкусно поесть (зачеркнуто) пожрать я люблю! Вот в данный момент я поедаю стейк. В морозилке ещё есть несколько. Про сало здесь можно?
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Походу Маришка нас сейчас всех пошлет в эротическое пешее🤣
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Ужасно спала. Эти ужасные сны. Просыпаюсь а у меня во рту пересохло от слова совсем. Засыпаю и вижу ПРОДОЛЖЕНИЕ сна. Блин. Невыспаная в понедельник! Вчера во сне курила, сегодня мертвяки снились. И настроение скачет😉
С Добрым утром Весна😁
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.839
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро )
orig (1).gif

Как тебя зовут?)
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Конец пятого дня. Обычный день, скучный без эмоций. Аппетит сегодня в норме, к вечеру немного закладывает нос. Курить хотелось только после обеда и ужина, но не навязчиво. Единственное чего побаиваюсь это сны😁
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Конец пятого дня. Обычный день, скучный без эмоций. Аппетит сегодня в норме, к вечеру немного закладывает нос. Курить хотелось только после обеда и ужина, но не навязчиво. Единственное чего побаиваюсь это сны😁
У меня достаточно быстро, через 2-4 недели сон стал крепче и я из совы превратился а жаворонка. Для меня стало приятным изменение к возможности просыпаться рано без проблем.
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Из нового, с удивлением отметила что цвет лица стал улучшаться. Сначало посмеялась, думала придумываю, кажется,.... Но потом вспомнила что я не выкурила за 5 прошедших дней как минимум 60-75 шт сигарет, поняла, что мне не кажется.... Ком все ещё стоит, кашля нет. И самое удивительное, я курить не хочу!
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Когда уже весна придет???????? Два дня метель!!! Я прям снова в спячке:sleep::sleep::sleep::sleep:. Где солнце!!!!!
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Побродила по дневникам!!!!! М....дааааа!!!! Есть люди оказывается которые не курят давно, но думают вернуться к курению только потому, что начали замечать проблемы со здоровьем.🤣🤣🤣🤣 Открою секрет ребята! Эти проблемы всегда были! Просто вы их остро замечать начали после того как бросили курить. Проще все спереть на что нибудь. Курение это не панацея. Бросил и хобаааа! Ты уже полный сил подросток😁! А фигушки. Проще относитесь и не будет разочарований.
Спать хочу🥴
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
И лес. Чтобы солнышко светило, небо голубое, запах молодых листьев на деревьях и шашлык. Шашлык из свинины, с филеек. И немного рёбрышек для сочности. Маринад чтобы с луком кольцами, базилик обязательно, перчик черный и красный. Без уксуса!!! Уксус убивает вкус мяса.
Вот он кайф!
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Конец шестого дня знаменателен резким всплеском раздражительности. То есть весь день была сонной, к вечеру очень хочется кого нибудь укусить, уколоть или что то в этом роде. Сдерживаюсь. Стараюсь молчать чтобы никого не ужалить.
Вчера спать легла в восемь вечера! В восемь!!!! Когда такое было?. И не выспалась. Все тело затекло, но не выспалась.
Сегодня в 9 лягу🤣
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Конец шестого дня знаменателен резким всплеском раздражительности. То есть весь день была сонной, к вечеру очень хочется кого нибудь укусить, уколоть или что то в этом роде. Сдерживаюсь. Стараюсь молчать чтобы никого не ужалить.
Вчера спать легла в восемь вечера! В восемь!!!! Когда такое было?. И не выспалась. Все тело затекло, но не выспалась.
Сегодня в 9 лягу🤣
привет! мне первые дни тоже хотелось плеваться в людей. Иногда казалось, сейчас кинусь на кого-нибудь и вырву ему клок волос
stickers_Persik7
потом как-то попустило...
но я сама по себе не очень добрая
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
привет! мне первые дни тоже хотелось плеваться в людей. Иногда казалось, сейчас кинусь на кого-нибудь и вырву ему клок волос
stickers_Persik7
потом как-то попустило...
но я сама по себе не очень добрая
Так и я тоже. не очень добрая. Афобазол где то был, но его постоянно нужно пить. Чтобы защитить людей от себя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу