Весна

Не курю с
24 Мар 2022
Способ отказа
Табекс

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так и я тоже. не очень добрая. Афобазол где то был, но его постоянно нужно пить. Чтобы защитить людей от себя.
вот кстати интересно, я его никогда не пила, мне через 3 месяца лететь, поможет ли он мне от дикой аэрофобии и панических атак в самолёте?
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Туплю сегодня, кружится голова и задыхаюсь. Ждунка я. Жду когда маленько отпустит
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Восьмое утро. Заложенность , я не могу вздохнуть полной грудью. Настроение хорошее😁. Наверное потому что пятница. Весна наконец то пришла 🌞. Табекс кстати уже два дня не пила, может потому так плохо было, не знаю.
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
IMG_20220401_131416.jpg
Буду сегодня жарить!!! Пить пиво и жарить. Красотень!
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
IMG_20220401_172732.jpg
Мне всегда был важен процесс. Даже не готовый шашлык, а сам процесс. Огонь, запах..... и конечное же пиво. Когда мясо МОЁ, в том плане выращенная мной хрюшка которая прошла все степени гельметизации ( привита от паразитов) и я знаю на чем она выросла ( питание), я готовлю с сукровицей. В принципе чужое мясо не беру, потому как брезглива. Поэтому вы поймёте мой восторг от процесса. Перфикционист во мне, очень часто портит жизнь😉.
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Похмелье без сигарет тоже легче проходит😂.
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
10 утро без сигарет, приложение говорит что за это время я не выкурила 165 шт.
Настроение приподнятое, даже не знаю почему, я давно не замечала как приходит весна, все время было занято чем то, вечно круговерть дел и планов.
В этот раз все по другому, я физически ощущаю как меняется время года. Утром услышала запах сырой земли. Грачи прилетели, каркают иногда дерутся между собой😂. Про котов вообще молчу. Метят территорию со скорость света!
И я спокойней стала, не воняю. Не бегу на перекуры, не потому что хочу, а потому что НАДО. Все отваливается само собой, без надрыва. Тьфу- тьфу- тьфу-!
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Итак это 11-тое утро без сигарет, понедельник и снова я плохо спала. Каждые полтора часа просыпалась, резко, как будто будит кто- то. Дышать легче и нет бешеного сердцебиения, соответственно ушла тревожность😊. Скачки настроения присутствуют, но это скорее гормоны. Кстати желания курить нет. Нет накатов. Желаю себе доброй и бодрой недели 🌞😁☕
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.690
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И я тебе желаю отличной недели, Галина)
81c11d17c4a8bfb6da7a69f43e586c99.gif
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
12 тоже утро! Ну что родная, пора уже внедрять физ. упражнения:nah_disagree:. Хруст костей при движении слышно на весь дом. Скованность во всем теле присутствует, но блин как же лень то!!!!!:facepalm:
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Через час настроение кардинально меняется! Несмотря на лёгкое головокружение, нахожусь в эйфории. В общем..... что то происходит, не пойму что. Какие нибудь химические процессы в головном мозге:D.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Через час настроение кардинально меняется! Несмотря на лёгкое головокружение, нахожусь в эйфории. В общем..... что то происходит, не пойму что. Какие нибудь химические процессы в головном мозге:D.
Организм лечиться и настраивается жить без никотина. Вижу как радуешься и приятно читать дневник
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
привет...
радость это прекрасно
minion15
а у меня первый накат что ли... не пойму.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как проявляется ?
не знаю 🤷🏼‍♀️ странное состояние какое-то... но я в любом случае не закурю сейчас, сейчас Великий пост, а я обещала 🙂 а вот после поста уже посложнее будет... он заканчивается 24 апреля. До этого дня можно не переживать. Я человек чести 🤣
 
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
не знаю 🤷🏼‍♀️ странное состояние какое-то... но я в любом случае не закурю сейчас, сейчас Великий пост, а я обещала 🙂 а вот после поста уже посложнее будет... он заканчивается 24 апреля. До этого дня можно не переживать. Я человек чести 🤣
Так может не накат а так давление или что то вроде ?
Дать список как облегчить накат ?
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так может не накат а так давление или что то вроде ?
Дать список как облегчить накат ?
нет спасибо, у меня всё есть, я же знатный рецидивист 🙂 просто голова подумала, как бы сейчас было хорошо постоять на крылечке, покурить тоненькую сигаретку и латте из кофейни.... мммм... красота 🙂
 
  • Love
Реакции: Aiss

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу