Весна

Не курю с
24 Мар 2022
Способ отказа
Табекс

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
нет спасибо, у меня всё есть, я же знатный рецидивист 🙂 просто голова подумала, как бы сейчас было хорошо постоять на крылечке, покурить тоненькую сигаретку и латте из кофейни.... мммм... красота 🙂
У меня так тоже бывает, но это скорее воспоминания уже. Проходят быстро
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Галя, ты не против, что я тут в твоём дневнике ностальгирую по самоубийству раковыми палочками?🤣
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня так тоже бывает, но это скорее воспоминания уже. Проходят быстро
вот сейчас бы кто дал мне пачку и сказал, как только она закончится, ты сможешь так же легко отказаться от никотина как и в этот раз (потому что ничем, кроме как чудом, отказ в этот раз я назвать не могу. Для меня, и час не отходившейся без истерики без сигареты, да ещё и на силе воли.... ну невозможное что-то...), то я бы согласилась. Но мне кажется больше так легко не будет (хотя это и не первый раз, но первый раз так легко) не знаю как объяснить
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вот сейчас бы кто дал мне пачку и сказал, как только она закончится, ты сможешь так же легко отказаться от никотина как и в этот раз (потому что ничем, кроме как чудом, отказ в этот раз я назвать не могу. Для меня, и час не отходившейся без истерики без сигареты, да ещё и на силе воли.... ну невозможное что-то...), то я бы согласилась. Но мне кажется больше так легко не будет (хотя это и не первый раз, но первый раз так легко) не знаю как объяснить
Все нормально объяснила, я понял. Но так сама понимаешь не будет :ku:
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все нормально объяснила, я понял. Но так сама понимаешь не будет :ku:
у меня дядька не курил 10 лет, потом 2 года покурил, опять бросил. Говорил в этот раз была прям настоящая ломка, как наркоманская, прям выл, потел, злился, несколько дней не выходил из дома, спал и орал))) бросил опять, теперь 5 лет не курит и говорит ну нафиг, я больше такую ломку не вынесу. А у меня как по мгновению волшебной палочки. Хотя я всегда была уверена, что на силе воли 100000% не смогу.
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
не знаю 🤷🏼‍♀️ странное состояние какое-то... но я в любом случае не закурю сейчас, сейчас Великий пост, а я обещала 🙂 а вот после поста уже посложнее будет... он заканчивается 24 апреля. До этого дня можно не переживать. Я человек чести 🤣
Тоже химические процессы в мозге🤣?Жую мармеладку, задыхаюсь и улыбаюсь телефону как Мона Лиза. :D
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Насыщенный кислородом мозг, становится прям извращённым. Рисую себе картинки что с мужем делать буду когда он с работы приедет😜. После 15 апреля🤣.... Я ещё не проверила как отсутствие вредной привычки на либидо сказывается. Подумала я шепотом!!!!!
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Галя, ты не против, что я тут в твоём дневнике ностальгирую по самоубийству раковыми палочками?🤣
Та ты ж своя, болтай что хочешь😜. Все так как должно быть☝️
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я вот нажарила и наелась пирожков с яицом и с луком 🤦🏼‍♀️ и со сметаной 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ 4 штуки съела. последний уже почти кулаком трамбовала в себя. Вот тебе и пост, вот тебе и правильное питание. Но мне так вкусно было 🤷🏼‍♀️🙈 давно хотела уже...
и байкалом запила
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
13-тое утро! Сон все ещё беспокойный, уже три ночи потею. Заметила что дышать по утрам легче, но что то происходит днём и я начинаю задыхаться. К головокружениям я уже привыкла, вернее принимаю как должное. Смешно было вчера, когда я переела сладкого и потом весь вечер чесался живот😜. Настроение приподнятое😁. С утра пыталась сделать зарядку, вышло нелепо, смешно, но цель достигнута. С чувством выполненного долга гордо шагаю на работу!!!!!:running:
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
13-тое утро! Сон все ещё беспокойный, уже три ночи потею. Заметила что дышать по утрам легче, но что то происходит днём и я начинаю задыхаться. К головокружениям я уже привыкла, вернее принимаю как должное. Смешно было вчера, когда я переела сладкого и потом весь вечер чесался живот😜. Настроение приподнятое😁. С утра пыталась сделать зарядку, вышло нелепо, смешно, но цель достигнута. С чувством выполненного долга гордо шагаю на работу!!!!!:running:
у меня коллега сегодня прилетела из командировки, она месяца 4 не курит, а сегодня прилетела, говорит начала электронку курить, а она таааааак пахнеееееет 🤤🤤🤤 прям хочется ложкой есть 😮‍💨
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
@Mariskamyr, удивительно, но факт на данном этапе мне приятен запах сигарет, но я не применяю это к себе. То есть я вообще даже не вижу себя курящей.... Как будто память стёрли. Уверена ты тоже скоро к этому придёшь🙂.
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Баня это конечно супер супер супер вещь! С травяным чаем! С масочка и и скрабами! Ммммм красотень. Блин, ещё бы массаж. К следующему разу купить ещё какие нибудь эфирные масла📝....... Ну и чай детокс с ВНИМАНИЕ лайм, огурец, мята, базилик, имбирь. ( Базилик здесь ни к чему!!!!)
Надеюсь спать буду как младенец😉
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
14 тое утро. Спала как никогда, может быть поэтому настроение " никому не здрасьте!" Хочу вернуться в объятия Морфея, но нужно ползти на работу. На улице пасмурно и ветрено.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
14 тое утро. Спала как никогда, может быть поэтому настроение " никому не здрасьте!" Хочу вернуться в объятия Морфея, но нужно ползти на работу. На улице пасмурно и ветрено.
Я тоже радовался когда сон наладился и стал хорошо спать
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
15 дней. Сегодня ленивая, сонная со смутным сознанием
Фу! терпеть не могу это состояние, просто потому что потерянный день😣
А погода потрясающая🌞, вроде и настроение не сказать что отвратное, но радоваться на всю катушку не получается. Но я терпелива. Иду дальше🥴
 
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
15 дней. Сегодня ленивая, сонная со смутным сознанием
Фу! терпеть не могу это состояние, просто потому что потерянный день😣
А погода потрясающая🌞, вроде и настроение не сказать что отвратное, но радоваться на всю катушку не получается. Но я терпелива. Иду дальше🥴
Уже столько позади и впереди только радость :wavespin:
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Абсолютно согласна!!!!!!!!!!
В понедельник начнется запись на командный марафон, а бросать как говориться вместе веселее.
Советую поучаствовать, он называется взлетка. Как раз для новичков.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу