Весна

Не курю с
24 Мар 2022
Способ отказа
Табекс

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Итак, 16 дней. Начну с того, что меня не покидает головокружение. И я уже с зимы смотрю на свои шторы. Значит так, в зале у меня висят шторы 5 м. в ширину и 3 в высоту две штуки. И блин тюль 10 м. в длину и 3 высоту. И снять их это капец как не просто, они же весят 100 кг😂, против моих 53 кг. Их снять, постирать и повесить это подвиг!
На 16 день, некурительной жизни, в преддверии Пасхи, я решила осилить эту не простую задачу...... И знаете что? Маришка, испекла пирог, просто офигенный!!!!!!! К тому же ещё и сырники!!!! Позвала на чай🤣. Ну его нафиг эти шторы!
Лежат стираные, поглаженые на весь зал и пусть лежат, завтра повешу. Зато заодно окна помыты!!!!!
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
18 дней, привыкаю жить без перекуров, скучновато но спокойно😁. Никаких сильных физических заскоков нет, немного тоскливо.... Но это скорее от отсутствия сказочных событий в жизни. Уговариваю себя начать заниматься хотя бы иогой, не получается:nah_disagree::confused:. Не хочет мой организм напрягаться.
Ну ничё, пусть ещё повыпендривается😈
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Betul, Предлагаю пройти путь в команде, это марафон по некурению взлетка
Записаться можно тут
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
@Betul, Предлагаю пройти путь в команде, это марафон по некурению взлетка
Записаться можно тут
Благодарю покорно, но что то не готова я к взлетке. Уверена, что там более интересно, пока мне проще в свободном полете. 😁
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
19 утро. Руки отекли. Серьезно. Пальцы плохо сгибаются😂
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Ещё обратила внимание, с утра наведешь марафет на лице, наплетешь красивую прическу( у меня длинный волос), ну все! Моника Белуччи:kiss:.... Приходишь на работу, куда вся красота девается?????? Как то портишься в дороге что ли?
:ku:
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Aiss

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
у меня так было когда с табексом бросала. пальцы порой были как сосиски
Я Табекс 5 дней только пропила, потом уже без него. Грешу на варикоз, в этом году раньше проявляться начинает, обычно летом в жару так мучаюсь. Зимой отпускает
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
И ещё на что внимание обращаю уже который раз, в сырую погоду, как сегодня закладывает нос.... с дуру на работе сказала что у меня нос опух, некоторые коллеги действительно подтвердили сей факт😂😂😂😂😂 долго разглядывая мое лицо, но когда поняли что я стебом занимаюсь, махали руками , взглядом посылая оооочень далеко😜.
Из положительного, четыре асана из иоги сделала, первые четыре из картинки. Собака мордой вниз, моя любимая
 

Вложения

  • IMG_20220410_082118.png
    IMG_20220410_082118.png
    790,7 KB · Просмотры: 20

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
23 дня, спокойно без нервов шлепаю дальше:running:
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Приезд мужа отложен на 21 апреля. Я конечное же:stomp:🤬, ласково сказала что люблю. Ребенок приехал, и мне было некогда, отвлеклась на него😁. Физические ощущения на 24 день, задыхаюсь немного, быстро утомляюсь.🥴 Зимой впала бы в депрессию, но так как солнце и весна вроде даже все и не так и плохо. Так как живу в частном секторе есть Баня и участок, работы после зимы дофига.
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Давно я что то здесь ничего не писала, но мне особо нечего сообщить. 27 дней, настроение стабильно-пассивное, ленивое. Но это мое обычное состояние. Никотин был возбудителем. Я эдакий божий одуван, хожу цветочки нюхаю, улыбаюсь, хихикаю
IMG_20200404_183107.gif
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Тема по набору веса. Итак, я в свои 40 полных лет, имею в своем гардеробе классические базовые модели одежды начиная с 40го и заканчивая 48мым. Типа юбки брюки блузки пиджаки. В общем сейчас в 42 ом тесно, в 44ом свободно.
НО, девочки поймут разницу. На удивление нет истерики по этому поводу, только небольшое раздражение, которое купируется фразой типа: " аппетитные формы в моде". Но я люблю быть сухой! Рельефное худое, НЕ ИСТОЩЕННОЕ тело это огромный труд и я знаю что это такое. Так же как и знаю все плюсы и минусы. Девочки- это ведьмы, они могут ВСЕ! Главное, чтобы они были в гармонии с собой, гармония это отсутствие страха. Отсутствие страха- это нормальная, вернее качественная жизнь. Уметь миксовать плюсы и минусы в жизни и быть самореализованным, самодостаточным ( принимать жизнь такой какая она есть), кстати сложно для перфикциониста - это и есть мудрость...... Блин понесло меня!!!!🤦
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Ну ничё! Завтра муж приедет! Буду на нем тренинги проводить😁 и всякие другие эксперименты. Гостям дневника привет!
Вообще то, это странный год, как будто жизнь заново начинаешь проживать, муж на вахте сын на учебе, я без сигарет😂. Все как в 18 лет. 😜
Галяяяяяяя!!!! Спать ложись! Помни о том что тебя вся планета читает!🤐
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
IMG_20210707_193301.jpg
из 6 кустов роз, выжили только 3. Сегодня поеду ещё саженцев прикуплю, и удобрения... Может быть ещё какие нибудь красивые, необычные цветочки... С душистым запахом. Хочу лето!
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
IMG_20200715_102714.jpg

И ещё красоту свою сюда. Принесла сюда лето😁
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень красиво :wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу