Весна

Не курю с
24 Мар 2022
Способ отказа
Табекс

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Блиииииин, люди кайфуйте от своих личных проблем! Сегодня пришло письмо с налоговой, что мой сын учредитель какой то фирмы!!!!!!!!!!!! Я понимаю что он влез в какую то авантюру, соблазнившись лёгкими деньгами. Звоню, ору, выясняю!
Он сам напуган, говорит предложили он согласился за вознаграждение!!!!!! Мляяяяя!!! В понедельник буду звонить в налоговую где зарегистрировано ООО. Пятница блин, страстная 🙄
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блиииииин, люди кайфуйте от своих личных проблем! Сегодня пришло письмо с налоговой, что мой сын учредитель какой то фирмы!!!!!!!!!!!! Я понимаю что он влез в какую то авантюру, соблазнившись лёгкими деньгами. Звоню, ору, выясняю!
Он сам напуган, говорит предложили он согласился за вознаграждение!!!!!! Мляяяяя!!! В понедельник буду звонить в налоговую где зарегистрировано ООО. Пятница блин, страстная 🙄
Ой блин, пусть быстро выходит из этого. Это прям вообще нехорошо
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
30 дней без в/п. Сегодня генеральная уборка, с удовольствием занимаюсь домашними делами, не смотря на то что с утра кровь из носа шла и болела голова, вчера перенервничала, цитромон и кофе помогли. Крашу яйца, пеку вкусняшки. Приятная усталость. Не курить круто🤗.
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
IMG-20220424-WA0004.jpg
31 день. Всем добра!
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
32 дня, сегодня накатывает тоска и грусть, сегодня с утра пока новости в соц.сетях смотрела наткнулась на "тётку" ( моего возраста кстати), ну такая типа крутая пьет кофе и демонстративно закуривает на камеру сигарету, во первых я была в ярости почему у меня в ленте появилось это ч.....о, на которое я не подписана, во вторых мне не нравятся тетки с двумя хвостиками, на которых детские резинки с бантикам и😁!!!!! И жуткий татуаж бровей! И как она курит! И движения ее!!!! Все взбесило с утра!
Я была не готова к накату, что тут говорить🥴. А он пришел неожиданно.
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
В общем одела красивые серьги, съела Табекс, накрасила губы красной помадой. Сижу, красотка на работе
 

Вложения

  • G1F.gif
    G1F.gif
    4,2 MB · Просмотры: 20

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
К вечеру отекли пальцы и появилась отдышка, дышать очень трудно стало. Сухость в носу и режет глаза. Очень хочется пить. Спаслась зелёным чаем с жасмином и долькой лимона🤗. Тоскливое немного состояние.
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
32 дня, сегодня накатывает тоска и грусть, сегодня с утра пока новости в соц.сетях смотрела наткнулась на "тётку" ( моего возраста кстати), ну такая типа крутая пьет кофе и демонстративно закуривает на камеру сигарету, во первых я была в ярости почему у меня в ленте появилось это ч.....о, на которое я не подписана, во вторых мне не нравятся тетки с двумя хвостиками, на которых детские резинки с бантикам и😁!!!!! И жуткий татуаж бровей! И как она курит! И движения ее!!!! Все взбесило с утра!
Я была не готова к накату, что тут говорить🥴. А он пришел неожиданно.
Блин, стыдно за этот пост🤦. Будь сдержанней и терпимей уже! Или ешь горстями афобазол
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
34 день. Насморк, чихаю, но настроение ровное 😁. Скоро майские начнутся, много гостей приедет, хорошо что не курю.👍
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Кстати, головокружения пока не мучают. Тахикардии тоже не замечаю. Кофе начала потреблять намного меньше. Только утром. Сейчас пробовала сварить как раньше, без сахара крепкий. Но мне такое оно горькое показалось!!!! Аж челюсть свело. В обще тяга к кофе отваливается постепенно😁
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
35 день начался со знатного такого насморка. Когда слезы из глаз и головная боль. Весь день мучаюсь, нос болит и щиплет, ещё и ветер сухой сегодня, хотя очень тепло😁. Отболею до праздников и все прекрасно будет.)))
 
  • Love
Реакции: Aiss

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
39 дней, насморк прошел, состояние улучшилось. Много забот и приятных хлопот, о сигаретах не думаю. Вчера только, сидя в большой компании, отведав сочного шашлыка с белым полусладким, было пару секунд сожаления, что не курю, но быстро прошло. Курящие люди вокруг не вызывали никаких эмоций, пара девченок убегали на перекуры и приходили более пьяными что ли. Но в этот момент я с большим удовлетворением отметила про себя, что мне это уже не нужно. Это действительно очень замечательно осознавать свободу от вредной привычки. 662 сигареты за это время не выкурено! 😁
 
  • Love
Реакции: Aiss

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
42 дня! Сегодня было бешеное утро, до работы я успела перестирать и сделать уборку дома!!! Раньше было три сигареты, кофе и жуткое уставшее состояние с
 
  • Love
Реакции: Aiss

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Причем, все естественно получается. После насморка, кстати не чувствую запахов, очень жаль! С обонянием реальные проблемы, замечаю не в первый раз после бросания, и это надолго🙄. Перестал неметь палец на ноге😁. Это радует.
 
Реакции: Aiss

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
48 дней, так как кушать стала больше, проблемы с ЖКТ. Периодически грущу по сигарете, но стараюсь не особо накручивать себя. Праздники прошли на ура, давно я так не отдыхала😁. Отдыхала так, что уставшая завтра пойду на работу, но зато в психоэмоциональном плане довольна🤗, как слон. Хотелось бы " законсервировать" эмоции, как бы в баночку, а когда грустно станет открывать ее и лечиться воспоминаниями😉.
 
  • Love
Реакции: Aiss

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Итак 60 дней! Май прохладный и дождливый, немного болят колени, но это с никотином никак не связано я думаю. Глаз радует изумрудная листва и цветущие яблони и черемуха, запахи потрясающие, периодически ворчу, на холод и пасмурную погоду. Очень солнце я люблю, прямо оживаю и порхаю.
 
Реакции: Aiss

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жаклин это ты?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу