Витамины для курящих и бросающих курить

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так я ведь и не претендую на истину в последней инстанции....))) Тем более эффект плацебо никто не отменял))) .

Конечно , к лошадям это не относиться, тут я вообще не ветеринар...) Я больше по котейкам. Витамины только в пище, а лекарства только человеческие, но только по рекомендации ветеринара, которому я верю))):):):):):)
Мож у лошадей тоже плацебо эффект, кто знает.:D
 
Реакции: Taha

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так я ведь и не претендую на истину в последней инстанции....))) Тем более эффект плацебо никто не отменял))) .

Конечно , к лошадям это не относиться, тут я вообще не ветеринар...) Я больше по котейкам. Витамины только в пище, а лекарства только человеческие, но только по рекомендации ветеринара, которому я верю))):):):):):)
Ну я и говорю что проверяла витамины группы В на лошадях, что бы исключить эффект плацебо. А витамины обычные человеческие, правда не мульти, а моно и те которые колют.
Про магний - на горячих коней тоже действует успокоительно, но не на всех, наверно всё таки есть разная природа нервозности.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну я и говорю что проверяла витамины группы В на лошадях, что бы исключить эффект плацебо. А витамины обычные человеческие, правда не мульти, а можно иите которые колют.
Про магний - на горячих коней тоже действует успокоительно, но не на всех, наверно всё таки есть разная природа нервозности.
Чет, лошадей, жалко стало...:eek:
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя любимая тема. Буду тут тусоваться. Коллективное сознание...
А вообще люблю статистику. Благо могу проводить опросы. Непринуждённо , бесплатные, объективные результаты. Витамины группы В, магний рулят.
Йод, селен, цинк, железо тоже в фаворе..
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По поводу животных-дедушка знатным ветеринар ом был
Тут не до соматики и плацебо.. Видимый результат, который можно пощупать и увидеть - значит есть эффект... Животное разговаривать и придумывать не умеет
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
проверяла витамины группы В на лошадях
да как-то слово "проверяла" напрягло.. Ну, если лошадкам стало только лучше..., то я за)))
значит есть эффект...
, так эффект -то и людей есть. Главное, чтоб он был положительный)))или хотя бы не отрицательный , причем не только сегодня , но и в перспективе..))
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По поводу животных-дедушка знатным ветеринар ом был
Тут не до соматики и плацебо.. Видимый результат, который можно пощупать и увидеть - значит есть эффект... Животное разговаривать и придумывать не умеет
Ну кстати умеют. Но чаще они показывают что они помирают и ничего делать не могут, так как знают, что будут лечить жалеть и все позволять) были случаи, когда кони спецом хромать начинают, правда иногда забывают на какую ногу - на этом и прокалываются)
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да как-то слово "проверяла" напрягло.. Ну, если лошадкам стало только лучше..., то я за)))
, так эффект -то и людей есть. Главное, чтоб он был положительный)))или хотя бы не отрицательный , причем не только сегодня , но и в перспективе..))
Ну.я зимой часто даю витаминами разные коням, так как у них зимой оч ограниченный рацион - сено да овес с отрубями. Летом все таки на траве ближе к осени и яблоки, груши..а зимой надо чем то поддерживать
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну.я зимой часто даю витаминами разные коням, так как у них зимой оч ограниченный рацион - сено да овес с отрубями. Летом все таки на траве ближе к осени и яблоки, груши..а зимой надо чем то поддерживать
Это какая ж им доза нужна.... По весу , наверное рассчитываете?)))
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это какая ж им доза нужна.... По весу , наверное рассчитываете?)))
Да 5-10 кубов достаточно. Чаще 5 делаю. Так как большие дозы могут в месте укола вызвать абсцесс.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну кстати умеют. Но чаще они показывают что они помирают и ничего делать не могут, так как знают, что будут лечить жалеть и все позволять) были случаи, когда кони спецом хромать начинают, правда иногда забывают на какую ногу - на этом и прокалываются)
Прикольно))))
Они умные конечно))
Дед тоже очень любил их.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да как-то слово "проверяла" напрягло.. Ну, если лошадкам стало только лучше..., то я за)))
, так эффект -то и людей есть. Главное, чтоб он был положительный)))или хотя бы не отрицательный , причем не только сегодня , но и в перспективе..))
Вопрос о перспективе всегда остаётся открытым)) витаминизация))) - это хоть можно контролировать. В отличии от всего остального. Мониторить анализы, обследования, самочувствие. И все будет ок.
Нельзя же их пить от балды. На всяк. случай
Есть чёткие показания
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как то смотрел передачу про здоровье. там доктор Мясников сказал что искусственные витамины вообще не усваиваются организмом. И что современному человеку. не испытывающему голод и нужду они вообще не нужны. Всё что нужно он получает через питание.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как то смотрел передачу про здоровье. там доктор Мясников сказал что искусственные витамины вообще не усваиваются организмом. И что современному человеку. не испытывающему голод и нужду они вообще не нужны. Всё что нужно он получает через питание.
При условии что он жрёт как конь, организм работает как часы усваивая все нужные вещества и он не испытывает стресса.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу