Витамины для курящих и бросающих курить

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
При условии что он жрёт как конь, организм работает как часы усваивая все нужные вещества и он не испытывает стресса.
Сдавала анализы себе и дитенышу на ряд витаминов и ферритин(депо железа) . У меня по нижней границе, у дитенка ниже плинтуса.
Питание разнообразное и супер полезное. Но по объёму действительно скромно.. Не лезет много то...))
Так что верно все..
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сдавала анализы себе и дитенышу на ряд витаминов и ферритин(депо железа) . У меня по нижней границе, у дитенка ниже плинтуса.
Питание разнообразное и супер полезное. Но по объёму действительно скромно.. Не лезет много то...))
Так что верно все..
У нас просто ещё дозы витаминов и микроэлементов занижены, если сравнить с развитыми странами, причём витамины в большой дозировке запрещены (например витамин B, отсутствие которого очень сильно сказывается на работе мозга или D 3 отсутствие которого бьет по всему здоровью в целом еще и мешая усваиваться другим витаминам, я конечно ни на что не намекаю:rofl: но никогда бы не стал слушать каких-то левых врачей с экрана у которых очевидно свои цели). Надеюсь вы с ребенком подправите баланс в нужную сторону, а то нехватка витаминов в детстве это очень сильно сказывается в дальнейшем. Еще кстати у них тесть такая хитрость, кроме малой концентрации они продают витамин в самой сложной для усваивания форме, в итоге вообще почти плацебо получается.:facepalm:
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас просто ещё дозы витаминов и микроэлементов занижены, если сравнить с развитыми странами, причём витамины в большой дозировке запрещены (например витамин B, отсутствие которого очень сильно сказывается на работе мозга или D 3 отсутствие которого бьет по всему здоровью в целом еще и мешая усваиваться другим витаминам, я конечно ни на что не намекаю:rofl: но никогда бы не стал слушать каких-то левых врачей с экрана у которых очевидно свои цели). Надеюсь вы с ребенком подправите баланс в нужную сторону, а то нехватка витаминов в детстве это очень сильно сказывается в дальнейшем. Еще кстати у них тесть такая хитрость, кроме малой концентрации они продают витамин в самой сложной для усваивания форме, в итоге вообще почти плацебо получается.:facepalm:
По ходу дела уже вьезжаю .
Не очень быстро к этому пришла. .
Питание, здоровый ЖКТ(влияет на усвояемость) дозы витаминов, самочувствие, массаж, гимнастика...,
По поводу вит. Д, и В... полностью согласна.
Проверено и подтверждено лично..
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
По-моему, самый оптимальный вариант это комплексные из спортпита. За дорогущее аптечное почти плацебо деньги отдавать не хочется, а из рациона получить все необходимые витамины в наших северных широтах нереально. Всяким телевизионным "докторам" насчет того, что синтезированные витамины не нужны(не усваиваются, вредны... и т.п.) не верю.:nah_disagree:
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще кстати у них тесть такая хитрость, кроме малой концентрации они продают витамин в самой сложной для усваивания форме
короче заговор врачей....всё ясно. :bounce:
 
Реакции: Taha

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Taha, даже не знаю, вроде медик писал :)
Я в последнее время таких статей все больше и больше вижу в разных источниках. И везде рекомендуют покупать данные БАДы (а это все они) на Айхербе. И вот закралась мысль о практически не скрываемой рекламе.)) Делаем выводы. Доктора тоже кушать хотят .
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в последнее время таких статей все больше и больше вижу в разных источниках. И везде рекомендуют покупать данные БАДы (а это все они) на Айхербе. И вот закралась мысль о практически не скрываемой рекламе.)) Делаем выводы. Доктора тоже кушать хотят .
в том то всё и дело...рынок БАД-ов лишь чуть-чуть уступает рынку оружия и наркотиков. Бизнес, ничего личного))
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Yandex_ru, может быть :) Но на iherb качество товаров значительно выше, этого не отнять.
Вот за качество не скажу. Не имею возможности сравнить. То что представленные фирмы имеют опыт десятилетий и имя, согласна, и то что на территории США эти производители делают качественные товары не сомневаюсь. Но я так же знаю, что все американское производство на экспорт делает в разы хуже качественные товары, потому что те же требования в России к БАДам низкие да и к продуктам и лекарствам. И зачем проводить 5 ступенчатую очистку сырья, если Россия пропустит и одну ступень. Опять же бизнес и ничего личного. Но то, что там дешевле можно купить раза в 2, подтверждаю.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в последнее время таких статей все больше и больше вижу в разных источниках. И везде рекомендуют покупать данные БАДы (а это все они) на Айхербе. И вот закралась мысль о практически не скрываемой рекламе.)) Делаем выводы. Доктора тоже кушать хотят .
Кстати, ни один доктор(платные и бесплатные) с Херба не прописывал ничего.. Все только наше Аптечное...
Когда рецепт уже выписан, вскользь замечают, что сами покупают там(Херб) , или привозят из далёкого далека..
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот за качество не скажу. Не имею возможности сравнить. То что представленные фирмы имеют опыт десятилетий и имя, согласна, и то что на территории США эти производители делают качественные товары не сомневаюсь. Но я так же знаю, что все американское производство на экспорт делает в разы хуже качественные товары, потому что те же требования в России к БАДам низкие да и к продуктам и лекарствам. И зачем проводить 5 ступенчатую очистку сырья, если Россия пропустит и одну ступень. Опять же бизнес и ничего личного. Но то, что там дешевле можно купить раза в 2, подтверждаю.
Разве там не для всех сайт? Вроде там не только русские могут заказывать, судя по комментам (которые переведены).
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Yandex_ru, Может быть :) Тут каждому свое. Главврач знакомый, категорически не берет себе бады, витаминки и тд. в РФ. Говорит бесполезная шняга практически. Только на iherb заказывает. Мне в этом плане проще ему поверить :)
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Я в последнее время таких статей все больше и больше вижу в разных источниках. И везде рекомендуют покупать данные БАДы (а это все они) на Айхербе. И вот закралась мысль о практически не скрываемой рекламе.))
Так на iHerb рефферальная программа действует. Приведи друга/родственника/знакомого... получишь % от стоимости его заказа. Вот и плодятся "статьи" с рефферальными ссылками, потому что люди пытаются заработать свою копеечку.:)
Впрочем, это не только iHerb касается.:nah_disagree:
Но я так же знаю, что все американское производство на экспорт делает в разы хуже качественные товары, потому что те же требования в России к БАДам низкие да и к продуктам и лекарствам. И зачем проводить 5 ступенчатую очистку сырья, если Россия пропустит и одну ступень.
iHerb не занимается оптовыми централизованными поставками в Россию. И, соответственно, не держит на своих складах какую-то особенную, произведенную специально для России продукцию. Да и откуда им знать, куда пойдет большая часть заказов в ближайшее время? Может быть, к примеру, в июне из России заказов почти не будет, зато Европа или сами США резко ударятся в ЗОЖ. Зачем им рисковать? Так что нет, товар по качеству на iHerb совершенно одинаков для всех. Поэтому там и покупают.:cool:
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Разве там не для всех сайт? Вроде там не только русские могут заказывать, судя по комментам (которые переведены).
Да конечно. Ну и экспорт это не только Россия))
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Yandex_ru, Может быть :) Тут каждому свое. Главврач знакомый, категорически не берет себе бады, витаминки и тд. в РФ. Говорит бесполезная шняга практически. Только на iherb заказывает. Мне в этом плане проще ему поверить :)
Так и я там давно тарюсь в целях экономии))
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Так на iHerb рефферальная программа действует. Приведи друга/родственника/знакомого... получишь % от стоимости его заказа. Вот и плодятся "статьи" с рефферальными ссылками, потому что люди пытаются заработать свою копеечку.:)
Впрочем, это не только iHerb касается.:nah_disagree:

iHerb не занимается оптовыми централизованными поставками в Россию. И, соответственно, не держит на своих складах какую-то особенную, произведенную специально для России продукцию. Да и откуда им знать, куда пойдет большая часть заказов в ближайшее время? Может быть, к примеру, в июне из России заказов почти не будет, зато Европа или сами США резко ударятся в ЗОЖ. Зачем им рисковать? Так что нет, товар по качеству на iHerb совершенно одинаков для всех. Поэтому там и покупают.:cool:
Во-первых уже давно конкретно твой заказ не формируют в США. Уже давно есть огромные склады на границе ближних стран. Раньше заказ шел 14-28 дней. А сейчас за 7 дней. И во-вторых, да отдельно линии производства на Россию конечно нет))). Все банальнее и проще, есть линии производства для третьих стран мира, вот туда то Россия и попадает на ряду с другими странами.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во-первых уже давно конкретно твой заказ не формируют в США. Уже давно есть огромные склады на границе ближних стран. Раньше заказ шел 14-28 дней. А сейчас за 7 дней. И во-вторых, да отдельно линии производства на Россию конечно нет))). Все банальнее и проще, есть линии производства для третьих стран мира, вот туда то Россия и попадает на ряду с другими странами.
То есть если я например покупаю там банку ну допустим витаминов солгар, так же как и все, через общий сайт, мне придут не такие витамины как жителю США? А какой из вариантов на сайте тогда? Или ты вообще не про айхерб.)
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
То есть если я например покупаю там банку ну допустим витаминов солгар, так же как и все, через общий сайт, мне придут не такие витамины как жителю США? А какой из вариантов на сайте тогда? Или ты вообще не про айхерб.)
Все зависит от того, резидент как страны делает заказ, а для этого каждый покупатель дает паспортные данные и ИНН. Витамины придут те же, но степень очистки сырья от примесей и тяжелых металлов будет разная. Но этого ты не почувствуешь))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу