Витамины после отказа от курения

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, такой вопрос.
А пили ли вы, или пьете, какие-нибудь витаминные комплексы после отказа от курения?

Давайте сделаем подборку. Тема-то хорошая.
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Мне врач советовал B2, B6, B12, омега3. Не знаю, буду их принимать или нет
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас "Компливит", и то, потому что бюджет позволяет только их. Если б я был султан, то пил бы Optimen, они до приключений рубля в стране чудес был и дорогие, а сейчас даже боюсь цену смотреть. Витамины реально суперские, с них действительно ощутимо прибавляешь в энергии и самочувствии.

+ рыбий жир
 

Tanjjj

Ветеран
Сообщения
1.707
Реакции
3.322
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Витамины всегда нужны, не только после отказа от курения, раз в год курсом пропивать любые, можно даже самые дешёвые.
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну витаминки нужно пить всегда :) не зависимо куришь или нет :)
Я покупаю Opti-men или Infinity Labs+дополнительно витамин С+рыбий жир.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я всегда пью витамины. Недавно пропила "Пантовигар", сейчас пью витаминно-миниральный комплекс "Фокус форте".
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.270
Реакции
6.630
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Не принимаю, т.к. скептически отношусь к поливитаминам.
 

irina_g

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
115
Не курю с
23.10.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Компливит
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Принимал Магне Б6 Антистресс.
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если б я был султан, то пил бы Optimen
Случайно не эти? OPN-05227-4.jpghttp://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-Opti-Men-150-Tablets/57069 У меня просто сосед как раз себе на днях будет делать заказ, а я хотел под шумок заказать и себе какой-то витаминный комплекс, но еще не определился какой.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Случайно не эти? Посмотреть вложение 149116http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-Opti-Men-150-Tablets/57069 У меня просто сосед как раз себе на днях будет делать заказ, а я хотел под шумок заказать и себе какой-то витаминный комплекс, но еще не определился какой.
Он самый, да.
 
Реакции: Yari

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Вот и определился :thumbup: А то мне знакомые хвалили Mega-Chel производства NSP, но они стоят еще дороже, а в адекватности соотношения цена-эффективность большинства бадов производства NSP я что-то сомневаюсь.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо! Вот и определился :thumbup: А то мне знакомые хвалили Mega-Chel производства NSP, но они стоят еще дороже, а в адекватности соотношения цена-эффективность большинства бадов производства NSP я что-то сомневаюсь.
Вообще ничего не слыхал о таком. Оптимен сам два курса пропивал, до сих пор вспоминаю с позитивом, если что, много кто их нахваливает и это чуть ли не самые рейтинговые витамишки. На спорствики инфу тоже можешь поглядеть.
 
Реакции: Yari

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доппель герц анти-стресс пью.
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне косметолог посоветовала на фоне отказа от курения пропить янтарную кислоту и селцинк (селен и цинк) - я честно все пропила. Потом магнелис В6 -успокоишки, но там витамины присутствуют - пила чтоб укрепить нервную систему, дабы не убить кого-нб. во время накатов - очень помогло - никого не убила:eek:.
Может не в тему но ФАКТ- когда курила был низкий гемоглобин - 77 - железа много глотала - без толку, а - сейчас - 130!!! - просто кислородом надышалась наверное:rofl::rofl::rofl:
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Перфектил,очень хорошие витамины,а вот optiwonen лично для меня ни о чём
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне, как бросил курить, врач вот это прямо прописывал( оба одновременно, они вроде не дублируются)

1)Швейцарский
burgerstein-aminovital-20-stk-vitamini-20-sht-13489.-228x228.png

Повышает умственную работоспособность и способность к концентрации внимания - меньше усталости, больше энергии.
Для более быстрого восстановления, во время или после стрессовых ситуаций
Применяется как относящийся к категории иммуннопрепаратов.
Является сбалансированной смесью аминокислот (аргинин, лизин, глутамин, глицин, орнитин, таурин) с микроэлементами и витаминами.

+
2) Германский
Orthomol_Vital_m_granulat_tablette_kapseln_30_tagesportionen_Grapefruit-228x228.jpg

Orthomol Vital m (порош + табл + капс 90 дн) - ортомолекулярный препарат для мужчин, помогает справляться с хронической усталостью и стрессами, стимулирует нормальный кровоток, провоцирующий выработку гемоглобина. Так же способствует делению клеток и росту тканей, поддерживает здоровый аппетит, регулирует белковый и жировой обмен, улучшает сопротивляемость организма от внешних негативных факторов.

У нас они тоже теперь есть, а год назад я через Швейцарию по и-нету заказывал.
 

rvn

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
528
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Случайно не эти? Посмотреть вложение 149116http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-Opti-Men-150-Tablets/57069 У меня просто сосед как раз себе на днях будет делать заказ, а я хотел под шумок заказать и себе какой-то витаминный комплекс, но еще не определился какой.
Именно эти пил. Дочь подарила как вычислила что не курю. Раньше никаких никогда не пил. Сравнивать не с чем. Но говорят это лучшее что есть. Особенно если под физ. нагрузки. Я планирую в апреле еще прикупить.
 
Реакции: Yari

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу