Витамины после отказа от курения

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я пила женский дуовит 2 месяца(начала до бросания). Неплохие витамины оказались, вообще не болела. Хотя, когда бросала в марте 2015, витамины не пила, переболела всем, чем можно.
А вот этот оптивумен в какую цену и чем именно хорош?
 

Gamma

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
319
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я месяц пила Берокка Плюс «Байер» Франция.
(Витамин В1, B2, В5, В6, В12, В3, В8, вит. С, кальций, магний, цинк)
Мне фармацевт посоветовала именно для бросающих курить, они и нервы в порядок приводят )))
 

Gamma

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
319
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Перфектил,очень хорошие витамины,а вот optiwonen лично для меня ни о чём
Fatimka, очень интересно про эти витамины услышать. Такие противоречивые отзывы о них. Перфектил не вызвал побочек? И был ли эффект? И чем не понравился Opti-Woman ?
Выбираю из них, что лучше купить, тоже склоняюсь к Перфектилу по описанию.
 

Oxanochka

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
230
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
23
Метод
Авторский
Sergey, за весь период по порядку и в комплексе:

1. Кальций D3 + Магний В6 + витамин Е (100) + Аскорбинка с глюкозой + рыбий жир

2. витамины "Дуовит для женщин" + витамин Е (100) + Аскорбинка с глюкозой + рыбий жир + перепелиные яица.
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Fatimka, очень интересно про эти витамины услышать. Такие противоречивые отзывы о них. Перфектил не вызвал побочек? И был ли эффект? И чем не понравился Opti-Woman ?
Выбираю из них, что лучше купить, тоже склоняюсь к Перфектилу по описанию.
мне Перфектил подошёл на ура,я бы сказала,что единственные витамины,которые я пью уже не первый год,никаких побочек,ногти только стрич надоедает,растут как ненормальные, оптивумен вообще никак,причём пила максимальную дозировку,т.к. занималась в тр.зале,ну вот ноль,я лучше фрукты на эти деньги куплю
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
витамины нужно подбирать индивидуально,то что мне хорошо,для кого-то зло,я вот рыбий жир пить не могу,у меня желудок сразу в шоке,а кому-то очень даже...
 
Реакции: Cord

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Opti-men,Opti-women это ВМК, которые подходит тем, кто активно занимается спортом. Вы гляньте какие там дозировки :)
А для человека ведущего неактивный, менее подвижный образ жизни, достаточно и обычных витаминок.
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Opti-men,Opti-women это ВМК, которые подходит тем, кто активно занимается спортом. Вы гляньте какие там дозировки :)
А для человека ведущего неактивный, менее подвижный образ жизни, достаточно и обычных витаминок.
мне они вообще никак были,я вот уже думаю,может на подделку нарвалась:)
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
мне они вообще никак были,я вот уже думаю,может на подделку нарвалась:)
Вполне возможно. А возможно все индивидуально, и нужно для себя найти подходящий продукт.
Лично мне ВМК с большими дозировками как раз подходят.
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Скептически относился и отношусь. Но за неимением других вариантов пью зимой Витрум, Центрум или Мультитабс. Поливитамины ещё микроэлементы содержат. Месяц через 1-2 месяца пропуска. На эту зиму маловато облепихи, брусники и лимонника заморозил, на следующий год надеюсь исправить. Поливитамины ещё микроэлементы содержат.
 
Реакции: Cord

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А на коже лица видны результаты? Там в инструкции все про сухую кожу пишут, псориаз и т.д. а если кожа смешаная интересно виден ли результат будет? или может их вообще нельзя тогда(
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Витамины не пью. Ем овсяные отруби, стакан свежего клюквенного сока, чай с шиповником каждый день. Раньше пила витрум, очень нравился, пока не поняла что подсела на них. Селмевит пила, результата не видела.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.364
Реакции
3.617
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
отношусь скептически. как то читал на эту тему мнение фармацевта. важность витаминов намеренно преувеличена производителями оных, чисто бизнес. Там ещё приводились в пример американцы, как самая потребляющая витамины нация. Из-за того что витамины не успевают перерабатываться организмом, моча американцев самая насыщенная витаминами и соответственно дорогая. Единственный важный витамин он считал аскорбинку, витамин С и приём этого витамина должен быть не постоянным, а лишь изредка во время перегрузок, переохлаждений итд итп..то есть как дополнительная помощь организму к применяемым лекарствам. всё остальное туфта, бизнес на страхе за здоровье.
 
Реакции: Cord

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
отношусь скептически. как то читал на эту тему мнение фармацевта. важность витаминов намеренно преувеличена производителями оных, чисто бизнес. Там ещё приводились в пример американцы, как самая потребляющая витамины нация. Из-за того что витамины не успевают перерабатываться организмом, моча американцев самая насыщенная витаминами и соответственно дорогая. Единственный важный витамин он считал аскорбинку, витамин С и приём этого витамина должен быть не постоянным, а лишь изредка во время перегрузок, переохлаждений итд итп..то есть как дополнительная помощь организму к применяемым лекарствам. всё остальное туфта, бизнес на страхе за здоровье.
Все индивидуально и зависит от образа жизни и питания.
Занимаюсь спортом и на себе прекрасно чувствую работу хороших ВМК. Теперешние продукты по качеству и наполнению полезными веществами оставляют желать лучшего.
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А на коже лица видны результаты? Там в инструкции все про сухую кожу пишут, псориаз и т.д. а если кожа смешаная интересно виден ли результат будет? или может их вообще нельзя тогда(
у меня псориаз,на него точно влияет,становится меньше,на счёт кожи не скажу
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
отношусь скептически. как то читал на эту тему мнение фармацевта. важность витаминов намеренно преувеличена производителями оных, чисто бизнес. Там ещё приводились в пример американцы, как самая потребляющая витамины нация. Из-за того что витамины не успевают перерабатываться организмом, моча американцев самая насыщенная витаминами и соответственно дорогая. Единственный важный витамин он считал аскорбинку, витамин С и приём этого витамина должен быть не постоянным, а лишь изредка во время перегрузок, переохлаждений итд итп..то есть как дополнительная помощь организму к применяемым лекарствам. всё остальное туфта, бизнес на страхе за здоровье.
каждому своё,я без витаминов проживу,но с витаминами чувствую себя гораздо лучше,а если учитывать теперешнии продукты,то витамины просто необходимы,особенно тем кто занимается спортом и ведёт активный образ жизни
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
многие жалуются на побочку в виде тошноты,у меня нормально всё,я принимаю витамины после еды,а ни вместо)
слушай, у мужа аллергия на шампуни исключительно по весне, сразу начинает сильно шелушится кожа на голове, как думаешь они могут помочь?
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
слушай, у мужа аллергия на шампуни исключительно по весне, сразу начинает сильно шелушится кожа на голове, как думаешь они могут помочь?
если это именно по весне,то лучше обратится к дерматологу,как правило,весной и осенью идёт обострение кожных болячек,это может быть какой-нибудь дерматит,в обычное времени в стадии покоя,а весной обострение,ну а если всё-таки алергия,то она точно не на шампуни и витаминами не лечится
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу